Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожденные в 2001 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2001 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
280
милана
Привет Всем!
Мой старший сын родился 11 февраля 2001 года на 31 неделе беременности с весом 2кг 100гр.
В даный момент ему 8 лет, учится в 3-ем классе.
Sakura
Егорка родился 17 июля 2001 года. Моя Буська заканчивает 2 класс.
Татьяна Полянкина
А у меня близняшки- Юля и Наташа! Родились 9 апреля 2001. Первый класс -с почетными грамотами!
Светлана Суханова
Моя Сашуля родилась 22 июня 2001 года, уже закончила первый класс, мечтает стать оперной певицей -)))))
Елизавета ЯковлеваВ ответ на Светлана Суханова
Светлана Суханова
Моя Сашуля родилась 22 июня 2001 года, уже закончила первый класс, мечтает стать оперной певицей -)))))
Дорогие мамочки! Скоро лето, и все хотят быть красивыми и стройными. Я за месяц похудела на 23 кг. И самое главное без таблеток и голодания. Это даже не диета. Я просто прошла бесплатно тест, и получила индивидуальный список продуктов которые мне нельзя есть. Самым сложным для меня было отказаться от шоколада (((. Заходите http://moddiet.tk/ Вы не пожалеете! Удачи вам девочки!!! Здоровья вам и вашим малышам!!!
Леся Вагера
Мой сын - Вики (Виктор) родился 29.10.2001г. уже окончили 3-й класс с отличием!

ИринаВ ответ на Леся Вагера
Леся Вагера
Мой сын - Вики (Виктор) родился 29.10.2001г. уже окончили 3-й класс с отличием!

Моя старшая дочь Анна родилась 13го февраля 2001года.
Наталья Архипова
Моя Елена родилась 25 октября 2001года. И тоже закончила первый класс с отличием!
Елена Якшина
А наша Лерочка родилась 14 августа 2001 года. Первый класс пройден!
Татьяна Ворожева
Мой сынуля Александр родился 3 августа 2001года.
Анаконда
Добрый день !Мой сыночек родился 01.11.01 года,его зовут Юра,он маленький скорпиончик!
Луна-555
Привет мамульки! Моя старшенькая родилась в январе 2001. Леночка.
LittleFoot
моя мелкая родилась в конце 2001 года, через три недели заканчивает третий класс, любит читать, увлекается настольнам теннисом и шахматами...
Оксана !!!
Мой Владик родился 16 октября 2001г. Уже закончил 2-й класс на отлично!!!
Фея
А моя доченька Викочка родилась 08 сентября 2001 года! Закончила 1 класс с отличием. Я ее очень сильно люблю!!!!
СолярисВ ответ на Фея
Фея
А моя доченька Викочка родилась 08 сентября 2001 года! Закончила 1 класс с отличием. Я ее очень сильно люблю!!!!
А моя доченька Викочка родилась 08 сентября 2001 года! Закончила 1 класс с отличием. Я ее очень сильно люблю!!!!

Ой а мой Серёжка 7 сентября
Елиз@вет@
У меня сынуля родился 9 мая 2001 года,закончил 1 класс.Сейчас ждем второго сына.
Комментарий удален.Почему?
Мария ФёдороваВ ответ на Мария Фёдорова
Комментарий удален.Почему?




Сергей родился 8 октября 2001 года.
Ириша
А это я со своим сынулей Максимкой - 02 июля 2001 года, закончил 1 класс. Кстати сегодня у нас день рождения!!!!
Наталья Нежлукченко
привет всем!!! мой старший сын родился 27февраля 2001. закончили 1 класс и очень любит помогать мне с младшим.


Юлия Сливина Кофман
У меня сынуля Алеша родился 12 октября 2001 ,закончил 1 класс
Olga Anistsenko
Привет всем! Мой средний сынуля родился 15 августа 2001г.
Зоя Петровна МиколайчукВ ответ на Olga Anistsenko
Olga Anistsenko
Привет всем! Мой средний сынуля родился 15 августа 2001г.
А у меня сын - 15 сентября!
Ольга Никитина
Мой сынуля родился 28 мая 2001 года.