Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожденные в 1999 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 1999 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
112
OLGA
Мой второй сын родился 1декабря 1999года. Оказывается, у нас тоже будет юбилей!
Kittens for sale
Девочки,всем здравствуйте!!!Моему капризёнышу только будет 10,а он уже из себя главоря строит!Я в январе ему сестричку родила,думала ревновать будет,но просчиталась!Теперь для Ярослава она важней всех на свете!И он даже не интерисуется как мы(родители)себя чувствуем,только о Сабине и беспокоится.
Ольга
Всем здравствуйте. Мой сыночек родился 29.09.1999. Готовимся отметить юбилей!!!
Юлия Мирошниченко
15 Янворя 1999г. у нас родился сыночек Денис,очень хочет сестричку мы над этим работаем.
Ella Klimova
Всем привет! Моя радость появилась на свет 23 июля, как раз переходящий период в гороскопе РАК-ЛЕВ. Вот и определяю по темпераменту кому ближе подходит. Но это не главное-главное, что это моя единственная радость и опора в жизни. Потомучто очень много я пережила в период беременности- унижения и обид, от своего бывшего гр.мужа. Слава Богу у меня есть человек, корторый любит меня сейчас, и мой ребенок далеко не помеха нашим отношениям.
Нина, 1 ребенокВ ответ на Ella Klimova
Ella Klimova
Всем привет! Моя радость появилась на свет 23 июля, как раз переходящий период в гороскопе РАК-ЛЕВ. Вот и определяю по темпераменту кому ближе подходит. Но это не главное-главное, что это моя единственная радость и опора в жизни. Потомучто очень много я пережила в период беременности- унижения и обид, от своего бывшего гр.мужа. Слава Богу у меня есть человек, корторый любит меня сейчас, и мой ребенок далеко не помеха нашим отношениям.
ой. сейчас случайно попала в эту тему - у меня дочка родилась 24 июли, а по жзни - практически всё как у вас вышло, отцу дочь была не нужна,в ьеременность тоже столько всего было, а когда дочке был всего месяц - о вообще ушёл.. а сейчас у меня другой мужчина, и у него к моему ребёнку очень хорошее отношение
Ella KlimovaВ ответ на Нина
Нина
ой. сейчас случайно попала в эту тему - у меня дочка родилась 24 июли, а по жзни - практически всё как у вас вышло, отцу дочь была не нужна,в ьеременность тоже столько всего было, а когда дочке был всего месяц - о вообще ушёл.. а сейчас у меня другой мужчина, и у него к моему ребёнку очень хорошее отношение
История переписки2
:down:Нина, привет! Самое главное в жизни- это надежда только на себя, тот мужчина, с кем я сейчас- женат и имеет троих детей! И как рок судьбы- его сын тоже рожден в день моего сына- 23 июля, только разница в возрасте- младше на 4 года. Дело не в этом.... Меня бывший муж- закалил, я в этом ему благодарна, очень. стала стервой и предприимчивой, сильной и теперь с "высока" могу смотреть на "сильный" пол.... Я желаю тебе того-же. И придерживаюсь одного принципа- Что Бог не делает- все к лучшему!!!! проч унижения перед теми , кто нас не достоин!!!!!:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Людмила Груш
Моя старшая Вера родилась 28 августа 1999г.
Елена
Всем привет!:)Мой старший сынок Андрейка родился 18-го июля.Он наша гордость и опора.
Елена Константинова
Привет. мой сынуля родился 2 декабря 1999 года. Благодаря ему, я становлюсь мудрее.
Счастливая мама Никиты
Доброй ночи.Мой сыночка родился 6 апреля 1999 года.Всего 10 лет,а рассуждает как взрослый:увидел рекламу про семью с 3-мя мальчиками и говорит:"А где все они будут спать?"Вот такой маленький и практичный.
Аблогина Алина
Наш Арсений родился 05.05.1999 года.Так что нам уже 10,5 лет.Мы учимся в 5 классе.К сожалению у нас нет ни брата ни сестрички(родных).Еще полгода назад очень просил ,а теперь нет.Наверное повзрослел.Здоровья и счастья всем детям родившимся в 1999 году и их мамам!!!
Натуля Политова
У меня дочка Настенька, родилась 23 мая 1999г. У неё есть братик, ему год и пять месяцев. Дочка мне очень помогает с малышом.
ОляВ ответ на Натуля Политова
Натуля Политова
У меня дочка Настенька, родилась 23 мая 1999г. У неё есть братик, ему год и пять месяцев. Дочка мне очень помогает с малышом.
У меня сынок 23 мая 1999 родился) Димочка)) И очень хочется второго малыша, но пока никак не получается(((
Ната
Привет всем! Моя дочка Татьянка родилась 31 июля, чистый Лев)) Сейчас ждем для нее братишку! ;-)
Юлия Башкирцева
Привет, наша первая дочурка родилась 13 мая 1999, сильнейший ливень в этот день был, что для нашего климата совершенно не характерно, обычно снег и метель до конца мая, мы в Норильске живем.
Виктория
Моя дочка родилась 7 ноября 1999года. А сейчас мы думаем о втором!!!
kotka murka
мне конечно только 10 лет и ещё далеко до ребёнка,но я хочу поздравить всех родителей с ихними маленькими радостями,пусть растут и радуют вас каждый день
Лиза Шестакова
03.09.1999 родилась ЯЯяя....
Скрипка
Алинка, 19 июля 1999
Ангел
Привет! Моя Кристиночка родилась 29 июня 1999 г. Мамина гордость и большая помощница)))




Lilija
Данечка родился 30.08.1999. Учимся хорошо в школе и дополнительно английский язык.
Polinka=Malinka))
Я сама родилась в 1999 году 16 мая мне уже 10 лет.
Иришка

моя доча родилась 13 ноября 1999))) Вот как быстро дети растут))
kat
мой сынок родился 4июля1999г