Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, 11:30, Форум, Клубный блок, Мы родились до 2010 года

Рожденные до 1999 года

Приглашаем пообщаться всех, чьи дети родились до 1999 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Васена, 2 ребенка
Те, кто родились до 1999, те уже не малыши.Я сама родилась в 1991 и уже сама жду малыша

Пожаловаться
Евгения Шугаева
может ты крутая?)))
Пожаловаться
Нюта
Мне нет еще и тридцати,я для своей мамы перестала быть малышкой,как только родилась моя дочь,а ей уже 14.(но она категорически против обращения малыш или ребенок)
Пожаловаться
Юлия Голынская (Лаптюгова), 2 ребенка
Можно, конечно и родившихся в 1950 году сюда включить (так они уже бабушки и дедушки). А если серьезно, то для каждого родителя ребенок остается малышом в любом возрасте. Моей дочке уже одиннадцатый год, и хотя она уже начинает иногда потихоньку красится (пока мама не видит), перед зеркалом крутиться, но получив в подарок мягкую игрушку бережно укладывает ее с особой в кроватку, я понимаю что она еще совсем ребенок.
Пожаловаться
Васена, 2 ребенка
Конечно для всех людей понятия слова "малышь" разные.Просто для меня малышь ассоциируется с чем то маленьким,А для каждого родитель ребенок, будь ему хоть 20,хоть 40 лет остается именно ребенком,А малышом только в детстве.Но это конечно только сугубо мое мнение.Мои родители тоже считают меня еще ребенком,ну точно не малышом.
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
А тут никто и не говорит о малышах.Сюда приглашают пообщаться всех, чьи ДЕТИ!!! родились до 1999 года!
Правило 2-3 класса:
На конце существительных женского рода после букв шипящих пишется мягкий знак.
Мой РЕБЁНОК,родившийся в 1999 году знает это правило.Вам тоже скоро потребуется его выучить.А то стыдно будет перед ребенком.
Это сейчас еще вам кажется,что называя вас ребенком-звучит унизительно.А когда вам будет лет 30,вас замотает суета,семья,дети,работа,проблемы,муж и т.д. и не дай Бог потеряете кого то из родителей,Вы сами будете желать,чтобы ваши родители назвали вас своей малышкой,обняли и пожалели.Мне иногда этого очень не хватает.У меня умер отец,когда мне было 26 лет и теперь я не имею право быть слабой при маме.Хорошо,что есть моя дочурка,моя любимая малышка,которая чувствует такие моменты и может сама подойти,обнять и сказать-Мамочка,я тебя очень сильно люблю!Когда родится у вас малыш,вы поймёте о чём я говорю.
Пожаловаться
***NYURA***
Где же вы, мамы больших малышей? А-у-у!!!
Пожаловаться
Юлия Мельникова
А тётки взрослых малышей не сгодятся?
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Где же вы, мамы больших малышей? А-у-у!!!

Я мама большого малыша ))
Старшему Гоше 15 лет,родился 17.12.1995.
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Скоро будет 16 лет ))
Пожаловаться
Чилик
Привет! Моему старшему малышу 15 лет (1994г.), младшенькой 4,5 месяца. Информации в инете для малышки валом. И это радует! Вспоминая свою первую беременность, роды и воспитание малыша,осведомленности полный ноль, только советы врача да бабушек.
Пожаловаться
ирина кобякова, 2 ребенка
На счёт информации это точно.А вот дети для меня всегда будут моими малышами.
Пожаловаться
Лейла, 2 ребенка
Привет девочки! Моемы сынишке уже 12 лет а дочери только 1 и 9. Бродила честно говорю все по дочиным ровесникам. Заглянула сюда обрадовалась :) Оказывается и о старшеньких можно посидеть поговорить. Такой вопросик: Сынулик ну совсем не интересуется девочками, как то презрительно кривит губки когда я подталкиваю обратить внимание... Что то обеспокоилась я... может и правда рановато? Спасибо за ответы
Пожаловаться
Swechka, 2 ребенка
...Сынулик ну совсем не интересуется девочками, как то презрительно кривит губки когда я подталкиваю обратить внимание... Что то обеспокоилась я... может и правда рановато? Спасибо за ответы

Мой совсем напрочь девочками не интересуется, только я считаю - это нормально. Просто у него характер очень спокойный, мягкий. А сейчас вообще стал стеснительный, так что не торопить - это сейчас самое то. Главное поддерживать (чего я не всегда делаю, к сожалению).
Пожаловаться
ксю, 2 ребенка
Лейла, у меня такая же история, сын родился 01.11.1997 девчонки совсем его не интересуют, аж сердиться, когда провоцирую его на такие разговоры
Пожаловаться
ХиРиКо
Мне тоже 12 лет. Может вы и не посмотрите на этот ответ, но девочки уже заглядываются на мальчиков. У мальчиков развитие происходит позже чем у девочек. Я если честно общаюсь с мальчиками, (то есть дружу) и они относятся ко мне как к "своему в доску парню". А девочек они оказывается не любят потому-что они красятся, одеваются, и собирают вещи несколько часов. Парни меня пригалсили в компанию потому что я еще не очень сильно отношусь к своему стилю. Не засталяйте, не торопите, это нормально.
Пожаловаться
Татьяна Маковка (Бицутина), 2 ребенка
Здравствуйте Лейла! На сколько я знаю мальчики взрослеют позже девчонок, следовательно и интересы появятся позже. Моя доча, ей почти 12 лет, начала интересоваться мальчиками в прошлом году. Благо телефоны сотики есть, можно потихоньку смотреть , что там в маленькой головке творится. Пока смотрю всё нормально. Заметки о любви, чистое юношеское чувство. Она мне часто и сама рассказывает кто ей нравится, в основном на 4 года сташе мальчики, потому, что ровестники пока ещё не реагируют на своих одноклассниц. Всё прийдет в своё время.
Пожаловаться
Юлия Сливина Кофман
моей старшей дочере Лене 20 июля исполнится 16 лет
Пожаловаться
Ната
Привет! Моей 16 исполнится 8 августа :) Вчера первый раз пришла от подружки с перегаром... Я целый день расстроенная. Понимаю, что рано или поздно это случится, но как себя вести в этих случаях? А у тебя была такая ситуация или похожая? Как ты поступила?
Я - немного накричала за то, что обманула что не пила... Решила помолчать 2 дня (дипломатические отношения :)), а потом провести поучительную беседу. Может у кого-то есть мысли?
Пожаловаться
Larisa, 1 ребенок
Ната, сейчас молодёжь рано узнаёт алкоголь, так что твоя в 16 даже опоздала :) не переживай, главное, чтоб знала норму и в подпитии не теряла человеческого облика. Возраст у них такой(как ни банально звучит), считают себя взрослыми и всезнающими, дай ей понять, что иногда выпить можно, но не врать маме, что не пила, а иметь смелость признаться и ответить за свой поступок. Я сама люблю пиво(в разумных пределах), поэтому дочка видит, как я с подругами пью, учу, что в пьянке три кита-повод, закуска и компания. Как бы правильно сказать - не бойся того, что дочь попробовала алкоголь, просто пришло время воспитать у неё культуру питья, и проблем не будет. Ведь известно, что запретный плод сладок, чем больше будешь ругать, тем чаще она будет пить в знак протеста всякую хрень, поэтому объясни, что и сколько можно пить, и хорошо закусывать. Может, тебе мой совет не понравится, но моей малышке скоро 18 лет, она учится в другом городе, живёт в общежитии, но проблем с алкоголем нет, и я всегда знаю, что они идут пить -и по какому поводу, и с кем, и что на закуску. Доверяйте своей дочке, и она Вас не подведёт
Пожаловаться
ХиРиКо
Моей тете 17. Так в 16 лет ей дали (сами!!!) попробовать вино. На каждый праздник ей разрешают немного выпить. Скажите дочери, что она может (совсем немного!) выпивать, и то по праздникам. Не сильно ругайте если она не сдержалась. Держите ее на цепи, но на очень длинной.
Пожаловаться
нина воробьёва
Moemy starshemy siny - 22 goda, a dochke 13 let! Ne nyjno bespokoit'sya, Leila, pridet vremya, i Vash mal'chik yx, kak bydet obrahat' vnimanie na devochek! Ne ostanovish'!
Пожаловаться
Лейла, 2 ребенка
спасибо девочки за ответы. Будем как говорится ждать
Пожаловаться
Оля Банникова, 2 ребенка
Моя лапочка-дочка родилась в апреле 1997.Умница,отличница и вообще мамина-папина радость.

Пожаловаться
СВЕТЛАНА СЕРЯК (КУЗЯКИНА), 2 ребенка
У меня две девочки, старшей уже 11,5 лет. Уже почти с меня ростом, но она ещё очень маленькая и пытается сесть мне на КОЛЕНИ!!! А я умиляюсь Скоро будет возраст, когда все тайны, которые пока мне доверяются, будут за розовой занавеской. Мамы, наслаждайтесь моментами. Потом они повыходят замуж и уже не поучишт уму-разуму. Они скажут, Мама,ты уже мамонт, ничего не понимаешь. Мои говорят, что будут меня слушатся. Свежо предание. Сама таакя была Удачи всем, девочки!!! Пишите, а то считают действительно, что малыш только до7. Моя свекровь до сих пор смотрит на сына с такой нежностью и любовью, как будто ему 10 лет Дай Бог чтобы у всех было такое!!! Я за идиллию в семье!! Пишите, кто со мной согласен. Ведь когда в семье хорошо, и на работе и далее будет всё только ОТЛИЧНО!!!
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас