Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши малыши родились в 2008 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2008 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
179
Масяня
егорка родился 19 07 2008г
Вероника Клименко
Наша красавица София Игоревна родилась 6 июня 2008 г. :) Недавно первый юбилей отпраздновали :)
наталья В ответ на Лёлёк
Лёлёк


Привет!А мы 15 января 2008 года родились!
МАЧО, красавчик!!!!
тимур курсеитов
наш первенец родился 14 февраля
2008 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
annika
Приверик! Моя доченька родилась 03.10.2008г. Почти на моей день рождения, у меня 01.10
annika
Лёлёк


Привет!А мы 15 января 2008 года родились!
Мадина, 2 ребенка
Всем привет.Это моя дочурка,Диарочка.Мы родились 17 июля 2008г.
Ляля



Моя Александра родилась 5 ноября на день рождения своего папы )))
Quwera@mail.ru
Всем привет! Моя дочка Женечка родилась 27 декабря!!!
ЕвгенияВ ответ на Ляля
Ляля



Моя Александра родилась 5 ноября на день рождения своего папы )))
А мы совсем немного старше вас.Моя дочь Ксения родилась 1 ноября.


ЯлоВ ответ на Quwera@mail.ru
Quwera@mail.ru
Всем привет! Моя дочка Женечка родилась 27 декабря!!!
Мы тоже родились 27.12.2008
ЛяляВ ответ на Евгения
Евгения
А мы совсем немного старше вас.Моя дочь Ксения родилась 1 ноября.


у нас тоже 4 зуба и постоянные волосики только недавно начали расти ))))
ЕвгенияВ ответ на Ляля
Ляля
у нас тоже 4 зуба и постоянные волосики только недавно начали расти ))))
У нас на днях прорезался 5-й зубик(на верху), а 6-ой уже светится, беспокоит, вечерами стали плохо засыпать.А вы как переносите? Волосики растут, скоро поночки будет за что цеплять.На ножках стоит держась за диван и стараемся шагать держась за ручки(на ходунках уже бегом бегает)
БалодяВ ответ на Ляля
Ляля



Моя Александра родилась 5 ноября на день рождения своего папы )))
Привет.Моя жена родила мне сына 20.12.2008,в ее день рождения
БалодяВ ответ на Ляля
Ляля



Моя Александра родилась 5 ноября на день рождения своего папы )))
Прелесть..., 2 ребенка
privet. Eto moi sun Nelson emy 8 mesjcev. Lentjai yjasnui,ne sedet ne polzat ne xo4et.
Прелесть..., 2 ребенка
***Счастливая***В ответ на Ляля
Ляля



Моя Александра родилась 5 ноября на день рождения своего папы )))
Ой супер какая модница!Платье просто класс!И сама тоже))))))))))))
ЛяляВ ответ на Евгения
Евгения
У нас на днях прорезался 5-й зубик(на верху), а 6-ой уже светится, беспокоит, вечерами стали плохо засыпать.А вы как переносите? Волосики растут, скоро поночки будет за что цеплять.На ножках стоит держась за диван и стараемся шагать держась за ручки(на ходунках уже бегом бегает)
у нас тоже 5-6 зубки прорезались. Капризничает сильно. Сегодня третий день такой. Надеюсь что завтра уже 6й не будет беспокоить ))) Сашка сама стоит, ходит по кроватке и за ручки. Ходунков у нас нет, но за ручки тоже бегает еле за ней успеваю. Хочу купить вожжи. Нам давали попробовать - очень удобно.
Не могу научить делать ручкой пока-пока. А вы что-то прикольное делаете? Наша кукла песенки поет как индеец - подношу пальчик или руку к её рту и она начинает протяжно "а" говорить и получается как индейцы ва-ва-ва-ва-а-а-а ))))
ЛяляВ ответ на ***Счастливая***
***Счастливая***
Ой супер какая модница!Платье просто класс!И сама тоже))))))))))))
спасибо )))
ЕвгенияВ ответ на Ляля
Ляля
у нас тоже 5-6 зубки прорезались. Капризничает сильно. Сегодня третий день такой. Надеюсь что завтра уже 6й не будет беспокоить ))) Сашка сама стоит, ходит по кроватке и за ручки. Ходунков у нас нет, но за ручки тоже бегает еле за ней успеваю. Хочу купить вожжи. Нам давали попробовать - очень удобно.
Не могу научить делать ручкой пока-пока. А вы что-то прикольное делаете? Наша кукла песенки поет как индеец - подношу пальчик или руку к её рту и она начинает протяжно "а" говорить и получается как индейцы ва-ва-ва-ва-а-а-а ))))
Ксюша у нас большим пальчиком на правой руке уже давно научилась нажимать кнопочку (музыку) на ходунках и теперь прежде чем взять в ручки новый любой предмет сначала трогает этим пальчиком. Машет пока, но очень любит махать ручкой привет, гуляем, увидит коляску с ребенком, начинает пищать и привет машет. Говорит: мама, ляля, дети, дай, баба, а папа почему-то шёпотом говорит. На ходунки сейчас редко ставим(только когда руки надо освободить, а сидеть не хочет), ходим за ручки, держась, стоит уверенно. Под музыку Ранеток (старшая дочь фанатка) пляшет и рекламу с детьми любит.
*СтЕрВа*
а мы родились 29 сентября посмотрите вот какие мы)))



Марина

Лиза родилась 17 января 2008 года
Масяня