Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, 11:56, Форум, Клубный блок, Мы родились до 2010 года

Наши малыши родились 2007 году

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2007 году!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кисса
И мы родились 2007! Девчонки давайте знакомиться! меня зовут Алена! Живу в г. Ставрополе! Мне 25 лет! Замужем 3 года, а так уже 6 лет вместе! Есть дочка Екатерина 2,4 годика! А вас как зовут? сколько лет? замужем? Есть ли дети?? Ау отзовитесь!!!
Пожаловаться
Прелесть )), 2 ребенка
Алена, привет! Я тоже со Ставрополя! Родила дочку в декабре 2007 года! Меня Кристина зовут, мне 23 года (в сентябре уже 24). Замужем два года:)) Доченьку Виктория зовут!
Пожаловаться
Аkmaral, 1 ребенок
Ау здравствуйте Меня жовут Акмарал,я из Казахстана мне 29 лет живу в г.Семей мои дочки-близняшки тоже родились 2007 года 12 июня,,У меня трое детей, сын учится в 4 классе, я замужем 10 лет
Пожаловаться
Кисса
Ау! Девчонки??? вы где???
Пожаловаться
РОМАН и ОКСАНА
привет!я оксана,из йошкар-олы.мне 25,замужем.сыну джону 7,5лет,дочке ксюшке 1год10мес!
Пожаловаться
Дарья Кнутова, 4 ребенка
Привет! Меня зовут Даша, 28 лет,у меня трое детей, сын и две дочки. Мы из Москвы, замужем 10 лет. Сына зовут Коля, ему 10 лет, средняя дочка Катя, ей 6лет и 10мес, а младшая Ангелина ей 5 июля будет 2 года!
Пожаловаться
Екатерина Белоглазова
Привет. Меня зовут Катя, 34 года, г.Киров. У меня тоже 3 детей: Танюше 7 лет, Пете и Маше (они двойняшки) 1год, 9мес.
Пожаловаться
Марина Буртова
Привет! Очень приятно! Я - Марина, счастливая мама двоих детишек (доча Лизонька и сынок Сёмик). Живу в Челябинске, замужем 7 лет. Здесь еще есть форум по месяцам 2007г.

Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
привет.меня зовут Кристина.мне 19лет.мою доченьку зовут Диана.не замужем,но живем вместе с отцом ребенка!
Пожаловаться
Ирина _
Привет!!!!Мне 20...дочурка родилась 12 июня 2007 года!!!
Пожаловаться
Елена Арсентьева, 2 ребенка
Привет. Мне 24 года, дочке Лерочек год и 9 месяцев, а родилась она 27 сентября 2007г.
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
а у нас доча родилась 28 сентября 2007 года)))
Пожаловаться
Елена Пантилимонова
Моей Машеньке в декабре будет 2 года. Мы из Пушкинского района г.Санкт-Петербурга. А старшей дочке уже 15 лет!
Пожаловаться
***КатЮшкА***, 1 ребенок
привет! а у меня доченька 1год и 11 месяцев.
Пожаловаться
Любофь=))))))
Привет,мне 21.Сын родился 27 июня 2007 года)))))))щас нам 2 года и 2 месяца..
Пожаловаться
Танюша
Привет всем! Мой сын родился 21 мая 2007 года.Растем и радуем родителей.
Пожаловаться
kate, 1 ребенок
privetik vcem,menya zovyt Katya,mne 24goda,ya zamyzem 4 goda,zuvem v ameruke,nasha dochenka toze rodulac v 2007 gody 19 avgycta.ona y menya procto lapochka -dochka,ceuchac c neterpenuem zdet bratuka ulu cectruchky.
Пожаловаться
Николай
TvoyBabyTv.ru – уникальное предложение - эксклюзивный мультфильм с участием Вашего ребенка!!!Заказывая у нас мультфильм в подарок Вы решаете сразу все проблемы с выбором и получаете cамый неожиданный, самый невероятный сюрприз для Вас и Вашего любимого малыша!!!Раньше мы с Вами могли только мечтать об этом - теперь у Вашего малыша будет свой личный мультик!!!
Пожаловаться
КсюХа
Привет меня зовут Оксана, Сынульке младшему 2 годика, родился 07.09.07.
Пожаловаться
Наталья Соломенцева, 2 ребенка
Привет мы из Волгограда.Меня зовут Наталья моя младшая ДАРЬЯ родилась в 2007г 13 сентября,есть ещё сын ему в ноябре будет 14л.
Пожаловаться
JENE4KA
приветики,меня зовут Евгения мне 22,1февраля родила мою принцессу зовут ВИКТОРИЯ я из чебоксар нам сейчас 2,8года)))
Пожаловаться
Лейла, 2 ребенка
Привет всем мы из Невинномысска Ставропольского края. Моя Ева родилась 12 сентября 2007 года. А еще у нас есть братик Толя 12 лет.
Пожаловаться
Лена
Здравствуйте Всем)).Меня зовут Елена, мне 34 года,замужем 11 лет, за пазухой двое любимых человечков страший Владислав 10 лет (9 мая 1999), младшая Полина 2,5 года (11 мая 2007), город проживания Сибирские Афины (Томск)))))))
Пожаловаться
Оленька олечка
приветик))моя малышка Илона тоже родилась в 2007))а в данное время участвует в фотоконкурсе))если Вас не затруднит и если она Вам понравится подарите ей свой голос пожалуйста)))))заранее благодарю!!!)))
http://www.fotopriz.ru/fotokonkurs/alb25...
Пожаловаться
инфинити, 1 ребенок
привет всем!мой сыночик тоже родился в 2007году)))3 февраля!
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас