Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, 11:49, Форум, Клубный блок, Мы родились до 2010 года

Март 2007

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в марте 2007 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нелля
привет всем! мы родились 2 марта
Пожаловаться
Ирина Листова, 1 ребенок
И мы 2...А где вы родились? Мы казанцы.
Пожаловаться
Яна Подгорная, 2 ребенка
У меня сыночек родился тоже 2 марта..=))))
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
И мы тоже!!
Пожаловаться
Дамель Ермекбаева
Привет всем! мы родились 23 марта. Мы можем считать до десяти на 3-х языках, знаем цвета,красный,синий,желтый,оранжевый,фиолетовый,зеленый,черный,белый,серый, но к сожалению алфавит мы еще не учили,даже не знаю как его выучить, разговариваем мы не очень хорошо,думаю из за того что постоянно с ней разговриваем на 2-х языках,в садике на русском,а дома на казахском.
Пожаловаться
Юляша, 1 ребенок
Приве!Занятия должы быть интересными в виде игры,главное не заставляйте.Показывайте ему каждый день 5-6(не обязательно по алфавиту) букв можно сложить из них слово И еще занятия должно заканчиваться раньше,чем ребенок устанет,5-10 минут достачно.Можно прилепить буквы на магнитах к холодильнику.Желаю удачи!
Пожаловаться
Наталья Орлова, 1 ребенок
привет у нас день рождения 27 марта
Пожаловаться
Дамель Ермекбаева
Пожаловаться
Дамель Ермекбаева
здесь ей 2 годика
Пожаловаться
Eleni
Привет, моя Иринка родилась 20 марта. Очень общительный и ласковый ребёнок. Умеет самостоятельно кушать и чистить зубки. Активно дружим с горшком, с разговорами, правда, пока туговато. Но очень любит книжки. Знает некоторые буквы, все ноты и названия цветов.
Пожаловаться
Ольга Тихон (Федорова), 1 ребенок
Привет!! мы то же родились 20 марта!
Пожаловаться
Eleni
Привет, а Вы откуда? Мы из Москвы.
Пожаловаться
Жанна
Мы из Москвы. Лежали в 68 роддоме.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Я тоже там лежала, родился сын 2 марта ))))
Пожаловаться
Жанна
Привет. мы тоже родились 20 марта. Мы уже разговариваем вовсю. Знает весь алфавит и пытается читать по слогам. Папа и мама уже читаем легко.Цвета тоже знает, и считает до 10 свободно. На горшок давно ходит.
Пожаловаться
гера, 1 ребенок
Привет!Моя доченька тоже родилась 20 марта!
Пожаловаться
Нотика Левченко
Привет!!!Мой Дениска родился 15 марта.Очень шустрий мальчик.Считаем до 10 и разсказываем стихотворения.Говорим все и очень много.Но очень плохо кушаем.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Привет!И моя Олечка родилась 15 марта.Тоже очень подвижный ребенок,считает,постоянно болтает,и тоже очень плохо кушает-пьет до сих пор молоко из бутылочки и днем и ночью,как отучить-ума не приложу!
Пожаловаться
Нотика Левченко
Привет!! Мой малый тоже болтает постоянно,даже если возле него никого нет, то он сам с собой говорит. А молоко он по 2 литра в день пьет. Целый день с бутылкой,а ночью может и два раза встать. Но кушать -это ад. У меня уже нервы сдают когда надо кушать.Даже в садит по-этому не ходит,там за целый день ничего не ест. Олечка у Вас симпатюлька!!!!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Вот вот,у меня таже песня!Ноя я не заставляю кушать,мне разные вещи говорят про бутылочку,но думаю,что придет время и ребенок сам откажется от этой привычки.А еще моя доня большая фантазерка,сама придумывает игры себе и всякие ситуации проигрывает,так смешно наблюдать!Спасибо за симпатюльку(вся в мамочку!),но мне кажется,что все детки в таком возврасте красатулечки и милашки!
Пожаловаться
Наталия Николаевна Кирякова, 1 ребенок

Масимка. самый любимый и родной племяничек. родился 13 марта.
Пожаловаться
Алла Василатий, 1 ребенок
Пожаловаться
Алла Василатий, 1 ребенок

моя дочь КИРА -АМИНА 17 03 2007
Пожаловаться
Людмила
и моя доченька Викуля родилась 17 марта 2007 года!
Пожаловаться
Ольга Тихон (Федорова), 1 ребенок
Привет!! у меня Дениска родился 20 марта. Кушаем сами, на горшок ходит. Почти уже отучились от памперсов.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас