Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, 11:44, Форум, Клубный блок, Мы родились до 2010 года

Март 2006

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в марте 2006 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katrin
ну,вот...оказалось что мы тут одни.
Пожаловаться
Katrin
мы 11 марта
Пожаловаться
Виктория Т.
Уже не одни!!! :)))))
Мы 17 марта!
Пожаловаться
Tatjana Weilert, 2 ребенка
мы тоже.
Пожаловаться
Лёлька, 3 ребенка
А мы 6 марта! Так боялась, что на восьмое марта - ведь мальчик. Это на всю жизнь без праздника!
Пожаловаться
Katrin
мне все говорили если родишь 8 марта ,запиши 7 или 9.А я с ними спорила.Но всё обошлось.Получилось день в день-ровно 40 недель
Пожаловаться
Дарт Вейдер
А моя, вот, как раз 8-го. Угораздило!
Пожаловаться
Ольга Лащевская (Дуденко), 2 ребенка
Мы 16 марта, а срок 8-10 ставили. Мне все 8 марта жужжали в уши - не вздумай рожать сегодня!
Пожаловаться
Кирда(Катеруша Юлия)
Привет всем мартовским!!!!Мы появились на свет 21 марта:-)))))!!!!Должны были 17 а получилось 21 .
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Мы тоже родились 21 марта, должны были 24 :)))))
Пожаловаться
Олеся Халезина, 2 ребенка
Мы тоже родились 21 марта, а должны были 14.
Пожаловаться
Лёлька, 3 ребенка
Девченки, как болтают ваши малыши? Хорошо или не очень? Мы поздно начали - где-то в два года только повторять стал. Сейчас пытается, болтает постоянно, но с маминым переводом некоторых слов. У меня старший сынок рано говорить начал и сразу чисто, как взрослый, мне диковато... А как у вас?
Пожаловаться
Мария Коротаева-Тихомирова, 1 ребенок
Моя болтает без умолку. Тишина только тогда настает, когда спит. Разговаривает для своего возраста хорошо, особенно буква Р - рычит только так.
Пожаловаться
*
Моя доча 16марта. Разговаривает хорошо,рано болтать начила.да вы непереживайте научится это нестрашно
Пожаловаться
Мария Коротаева-Тихомирова, 1 ребенок

Мы родились 5 марта, в 20:00.
Пожаловаться
солнце
мы тоже родились 5-го марта,но в 20:45.вы постарше будете ))))))))))))
Пожаловаться
Дарт Вейдер
А моя девица 8 марта ровно в полдень. А т. к. рождались в моем родном городе (ближе к маме), но все знали, что живем в Москве, врачи назвали ее Кремлевские куранты!
Пожаловаться
hypnose hypnose
Мой Илюшка родился 17 марта 2006. Говорить начал с 1,5 лет, только до сих пор Р не выговаривает.
Пожаловаться
Валентина Солодовникова
А у меня тоже Илюшка и тоже 17 марта
Пожаловаться
Екатерина Чистова
Всем здравствуйте!Моя девочка родилась 1марта,на 8марта выписались из роддома.Болтать начала рано-1.3,но сейчас говорит много,но не очень чисто и еще очень торопится-во рту каша получается
Пожаловаться
Деккер Анна
Zdractvuite !!!A mi rodilici 7 marta !!!Uze mnogo znaem : No ehe vse u nas vperedi .
Пожаловаться
Деккер Анна
Пожаловаться
Katrin
а мы говорили в 2 года только мама,папа,де,дай и все такое односложное.А потом резко начал говорить,правда после эмоциональной встряски в больнице.Сейчас Тёме 3,3г,всё болтает,песни поет. "Р" говорит хорошо,а вот "Л" никак не получается.
Пожаловаться
Tatka, 2 ребенка
Наш Тимофей родился 4 марта. До дет.сада (2,3) говорил только то, что понимала мама, и что очень было ему нужно называл. А в сад пошёл - прогресс был на лицо. С "Р" и "Л" такая же история. Хотя: ласточка - васточка, а лев - лев, слон- свон, лампочка - вампочка, а хлеб - хлеб.
Пожаловаться
Мария Сухарева(Селиванова), 2 ребенка
Всем привет!!! Мой сыночек 20 марта родился. говорить начал рано в 1,6 года. Сейчас говорит всё. И "Р" выговаривает. Только одна проблемка, вместо "Л", говорит "Р". Например: вместо "лопата" говорит "ропата"
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас