Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, 11:43, Форум, Клубный блок, Мы родились до 2010 года

Март 2005

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в марте 2005 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТАТЬЯНА ЕГЯН
Привет!У нас сын родился 4 мата 2005года.Давайте общаться!
Пожаловаться
Валерия Симакова, 1 ребенок
У меня тоже 04.03.2005. Этот день - День Ангела у Евгения. Так мы его и назвали. Вот уже 6 лет сынишке.
Пожаловаться
Расима Кайбушева
Привет! мы наша доченька родилась 15 марта 2005 года. Давайте общаться.
Напишите, что умеете в этом возрасте.
Пожаловаться
лилия паркина
привет,мой сынулька родился 15 марта,уже выучили алфавит и счёт
Пожаловаться
ИРИНА ПОПОВА\ШОШИНА
Привет ! Мы родились так же 15 марта этого года.Идем в этом году в школу. Тщательно готовимся .Ходим в школу развития " ТИп- топ "(уже около 2 лет).Читаем.пишем,решаем примерыи логические задачи.Так же занимаемся дома логопедическими скороговорками. Так же много уделяем отдыху.Летом море. природа.А сейчас очень полюбили ролики и после сада и всяких занятий катаемся на площади с друзьями.
Пожаловаться
Неизвестно
у меня сын тоже родился 15 марта, Богданом назвали-уж очень долго я его ждала...он читает, пишет, считает до 1000-короче я в него стараюсь вложить побольше.
Пожаловаться
Виктория Пасина, 1 ребенок
Моя доченька родилась 24 марта 2005 года. Ходим в садик. Говорим, рисуем, считаем, знаем цвета))) Пойдем с августа в музыкальную школу.
Пожаловаться
Макси
Макар родился 14 марта 2005 года. Настоящая Рыбка. Очень ласковый, добрый малыш. Очень любит природу, очень внимательно изучает все, что касается животного и растительного мира. Еще одна область интересов - техника: разобрать и собрать что то - любимое занятие. Со сверстниками общается охотно,но очень любит поиграть и один.В садике Макару нравится, но, к сожалению, мы очень часто болеем и ходим в детский садик с перерывами ( что очень огорчает ). В последнее время что-то поведение изменилось у Макара не в лудшую сторону, очень сложно стало договариваться. Может это какой-нибуть возрастной кризис?
Пожаловаться
Юлия
ой, а у меня доча родилась 14 марта 2005,
Пожаловаться
Basena, 2 ребенка
МОй сыночка родился 03.03.2005
Пожаловаться
Вета
Привет. Моя дочурка родилась 29 марта. Мы уже год отходили в школу развития при музыкальной школе. Они там рисуют, танцуют, поют, занимаются логикой и играют на флейте. В садик ходим 2 месяца, очень нравится. Но вот дружит только с одной девочкой. А как у вас? Много в садике друзей?
Пожаловаться
Я
Привет всем, а мой Федюшка тоже родился 14 марта! Настоящая рыбка, обожает воду и все что с ней связано. Хлебом не корми дай в воде поплескаться...:-)
По поведению настоящий командир, уже пытается верховодить над старшим братом.
Пожаловаться
Татьяна Яруничева
Приветик !! Мой сынулька Вячеслав родился 17 марта 2005 года.. Действительно рыба - с ванной или с моря не вылезает, без шума и слез .
Пожаловаться
otrada
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Оксана мой сынок родился 17 марта 2005 .Его зовут Стёпочка! Давайте общаться?
Пожаловаться
ANNA
Моя доченька родилась 04 марта 2005 года, я её люблю больше всех на свете....
Пожаловаться
натали, 1 ребенок
привет! моя рыбка родилась 9 марта.командир и модница.но для меня самая лучшая!
Пожаловаться
клепа
всем привет))))))))мой старший сынок родился 26 марта 2005 года.ходим в садик с удовольствием.знает цифры считает до десяти,цвета знает,учим буквы.
Пожаловаться
наталинка
Приветик всем! Наша дочка родилась 17 марта 2005 года, хохотушка, модница т кокетка:)

Пожаловаться
Ксюша
Привет, наша Софушка родилась 06 марта, сейчас мы ждем братика, нам 23 недели
Пожаловаться
Инна Суханова
Моя Викуля тоже родилась 6 марта. Ходит в детский сад, умеет считать до 50 сама и до 100 с небольшой помощью, немного читает по слога отдельные слова.
Пожаловаться
Ксюша
Пожаловаться
Veronika Dontsova, 2 ребенка
Привет а у нас родилась дочка 18 марта
Пожаловаться
Ольга Лернер, 1 ребенок
а мы тоже мартовские!!! в смысле сын. очень вежливый,ласковый ребенок и еще он настоящий джентльмен.всегда подаст даме руку! :) я горжусь им! и поздравляю всех мамочек у кого такие же смышленые де

тки...
Пожаловаться
Ольга Лернер, 1 ребенок
Пожаловаться
Огурцова Юлия, 3 ребенка
Привет, а моя Ксюша (2-й ребенок) родилась 20 марта. Она у меня самая любимая девочка))) А еще у меня есть 2 любимых мальчика, но они родились в апреле... оба)))
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас