Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 мая 2009, 11:36, Клубный блок, Мы родились до 2010 года

Июнь 2004

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в июне 2004 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Максимовских
Мой малыыш родился 11.06.04.Интересно узнать как развиваются дети этого же знака и года?
Пожаловаться
Елена Копылова
Добрый день, Екатерина.Мой Степашка родился 22 июня того же года,что и ваш малыш.Хочу сказать очень активный мальчик, как все "обезьянки"этого года.Очень ласковый.Правда не очень внимательный, но то что ему интересно не упустит.Не конфликтный, вы наверное подумаете , что я как и все мамочки, буду нахваливать его лучшие качества.Но есть и отрицательные чуточку ленивый, вот это настораживает.
Пожаловаться
наталья мурлатова, 1 ребенок
привет екатерина.Моя дочка родилась 11.06.2004 года.Хулиганка, всего добивается.Хитрая.
Пожаловаться
Александр Белозеров
Мои сын родился 10,06,2004 Наталья доваи общаться
Пожаловаться
Елена горькова
Моя дочка родилась 29,06,2004
Пожаловаться
Екатерина Халипская
моя дочь родилась 12.06.2004г, прям на праздник!!!!
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Моя дочка родилась 4 июня 2004г.
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
Моя тоже в эту же дату.
Пожаловаться
Анна Азарцова, 2 ребенка
Моя дочка родилась 24 июня 2004 года.
Пожаловаться
ELZA G
Мой сладкий родился 4 июня 2004 года.
Пожаловаться
Евгения, 3 ребенка
Мой сын родился 1 июня, на день защиты детей:) хотя пдр была на 14
Пожаловаться
Гульчёнок, 1 ребенок
Мое Сокровище 18 июня 2004г.
Пожаловаться
дикий ангел
привет гульченок!моя дочь родилась 19.06.2004! мартышка еще та....своего везде добьется....проныра короче...
Пожаловаться
Гульчёнок, 1 ребенок
Привет)) Ребенок должен быть пронырой, ребенок должен быть непоседой, покоя не должно быть)) иначе детство какое-то неподвижное получается.
Наверно дети рожденные в год обезъяны, к тому же близнецы...не могут быть другими)))
Лично я за детей, которые не дают родителям покоя и отдыха, приходится быть в движении вместе, отсюда и отношения близкие, доверительные, дружеские. А это дорогого стоит, уж поверьте моему опыту)
Пожаловаться
елена
А моя Настасья родилась 3 июня 2004г.
Пожаловаться
Любовь, 3 ребенка
Моя доченька родилась 11 июня 2004г. У меня День рождения 9 июня, я хотела, чтоб ребёночек родился в этот день, но получилось чуть позже. Сейчас вот второго ждём.
Пожаловаться
B U N T @ R K @
Моя Настенька родилась 8 июня 2004 г. Радуемся до сих пор....))))))
Пожаловаться
Эльмира Галиева
Мой Арсенчик тоже родился 8 июня.
Пожаловаться
Ирек Ахметзянов
мой сын родился 8 июня 2004 года . вес при рождении 4 170 рост 51см. И я рад!!!!Счастлив!!!!
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Мой Лёша родился 16 июня 2004г в мона 42 минуты раньше меня по времени. Он у меня птица-говорун, очень общителен и абсолютно неагрессиве. Но при этом упрямый и очень сообразительный.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Мы ходили на подготовку в Школу, так наш педагог сказала, что в дискусии нам равных нет, а вот когда начинается письмо, мы прячемся под парту. Лёшка говорит, что это скучно.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Мы живем в Одессе и я сейчас пытаюсь решить идти ли в школу в следующем году и если да, то в какую?
А вы как решили эту проблему?
Пожаловаться
Елена Иноземцева
Моя дочурка родилась 12.06.04 .По характеру спокойная, но хитрая и старается всегда добиться своего.
Пожаловаться
Елена Попова
МОЯ НАСТЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16 ИЮНЯ 2004.ХИТРА ,НО УМНИЦА
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас