Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 мая 2009, 11:34, Форум, Клубный блок, Мы родились до 2010 года

Июль 2003

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в июле 2003 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина Николаева, 2 ребенка
Моя красавица родилась 31 июля. Теперь думаю, может стоит в этом году отдавать в школу или еще рано. С одной стороны жалко, с другой не хочется чтобы была в школе самой старшей.
Пожаловаться
Наталья Ермолина
Моя доченька Василисушка родилась 31июля.Она такая же шустрая как горная козочка и упрямая как овечка
Пожаловаться
Инесса Югаева

А моя Виктория родилась 15 июля.Я считаю рано отдавать в школу ребенка в таком возрасте.Ведь на в этом году только 6 исполнится.Хотя читать и писать мы уже давно умеем.Но она такая непоседливая у меня что думаю ей сложно сейчас будет усидеть за партой 45 минут.Пусть еще годик подрастет ума наберется.Тем более что у нас еще лялька родилась,и с Викой некогда будет пока заниматься уроками.
Пожаловаться
Pumich
Мой любимый мужчина родился 7 июля. В школу отдавать? Рановато. Если честно, с удовольствием отдала бы в школу не с 7 лет, а с 8. Егоза - невероятная, на одном месте усидеть невозможно. Мультики смотрим и то стоя на голове. Писать начал еще год назад, читать стал только этой зимой. И то только вывески магазинов и названия сказок, какие хотел бы послушать. Первое написанное слово - "сайт". Сказал, что все пишут "мама-папа", а как все - так неинтересно. В этом году в свои неполные шесть лет завоевали второе место на соревнованиях по рукопашному бою. Горда своим сынищем!!!
Пожаловаться
Маргарита Плаксина, 2 ребенка
Моя старшая дочка Анютка родиласт 13 июля. В садик мы не ходили раньше и сейчас не ходим. Сразу отдать как-то не получилось, а сейчас уже смысла думаю нет. Ходит в танцевальный с сентября 2008. Сильно ей нравится, целый год проходила и не разу не заикнулась, что неохота или что-нибудь в этом роде. Недавно был концерт, я за неё сильно переживала, а она спокойная улыбаеся.
Пожаловаться
Клякса
Наша 20 июля родилась и мы тоже хотели в этом году в школу пойти, но в школе гнам сказали с 6 лет принимают далеко не всех и нужны очень веские причины. Ну и ладно мы найдем чем позаниматься!

Пожаловаться
Матвеева Екатерина, 1 ребенок
Добрый день!
У меня сынишка тоже родился 31 июля 2003 года. Советовалась с учителями и др.мамочками и пришла к выводу, что лучше в школу отдать в следующем году, в 2010. К 1 сентябре же будет 7, 1....да и детства лишний годик будет...))))
Надеюсь, что и усидчивости прибавится...)))))
Пожаловаться
Маша
Привет. Моя доченька родилась 13 июля. В школу еще не идем, рано, пусть еще годик в садик походит.
Пожаловаться
Инесса Югаева
Такие шикарные волосы.Просто красотка.
Пожаловаться
Андрей
тоже хотели отдать нынче в школу,читать ,писать,считать умеем,но оказывается это не главное.ребенок должен знать комнатные и полевые цветы,животных южных и северных стран,свойства воды и т.д.Я конечно согласна,что ребенок должен быть разносторонним,но для школы это мало пригодится.
Пожаловаться
Надежда Толстова, 1 ребенок

Пока рано.У моего сынули в голове только мультики и различные игры.но с сентября идем в школу в подготовительную группу.Пора заниматься.Думаю в течении года как раз привыкнет и в следующем году будет гораздо легче привыкнуть.А родился он 22 июля.
Пожаловаться
kbybpeirf, 2 ребенка
Всем привет! А моё сокровище родился 19 июля в 18:00, обожает смотреть мультики, хорошо читает, считает, знает таблицы вычитания и сложения до 10, но в школу отдавать в этом году побоялись... маленький еще.
Пожаловаться
Светлана Садкова, 1 ребенок
Привет!!! Я родила свою девочку 1 июля.

На фотографии нам исполняется 3 годика.
Пожаловаться
Светлана Пахомова, 1 ребенок
Наша дочурка Милана родилась 31 июля.мы 1 сентября идём в школу.
Пожаловаться
катерина шевченко, 2 ребенка
а наша Настасья родилась 16 июля,в день 4ой годовщины нашей свадьбы.в школу пойдём в 2010 году.
Пожаловаться
Инесса Югаева

Викуле 15 июля исполнилось 6 лет.
Пожаловаться
"Lenchik", 1 ребенок
Привет всем, девочек-то сколько в июле в 2003 родились, все такие красавицы. У нас мужчина, родился 19 июля в 21.46. Непоседа жуткий, на уме мультфильмы и война, очень легко сходится с другими детишками, но в школу отдавать в этом году не стали, пусть детство продлиться еще на один годик. Ходит в школу в подготовишку, ему очень нравиться, ну и дома занимаемся.
Пожаловаться
Кошка999
Здравствуйте дорогие мамочки, а вот моему племянничку любимому тоже 6, пошли в школу, читаем и пишем на русском и немецком, в школе программа слава богу дается легко, только говорит перемены маленькие-набегаться не успевает )))
У нас другая проблемка-рост маленький 117 см всего, напишите кто какого роста, очень интересно.
Пожаловаться
Katerinka
Рост - не главное!!! Мой муж в 32 года 170 см. (в кепке и на каблуках), но сколько его знаю (лет с 15) - всегда был организатором и ведущим в любой компании. И в карьере не последнее место в фирме. И я его очень люблю!!! (мой рост 175 без каблуков и мы вместе 8 лет:)
Пожаловаться
АННА, 2 ребенка
ТИМОФЕЙ - мой сыночек - родился 13 июля, в школу пойдем в 2010, стараемся не отбирать у него счастливые годы детства. Занимается бальными танцами, очень любит младшую сестренку. Излишне эмоционален. МАМОЧКИ, учите наших "раков" быть оптимистами, ведь они всегда в себе сомневаются.
Пожаловаться
Маргарита Плаксина, 2 ребенка
это точно...
Пожаловаться
Ольга Ушакова
Альбинка родилась 30 июля, наш любимый первенец :) очень непростой характер у этой красотки, но за это ее и любим. Активная и никогда не унывает, слезы в ее глазах увидеть не просто, но на самом деле очень ранимая и добрая девочка, обожает игрушки-зверюшки с несчастным выражением мордочки, сразу их усыновляет. Третий год занимается горнолыжным спортом, уже есть медаль за 3-е место!!! Так держать, Альбинка!

Активная и никогда не унывает, слезы в ее глазах увидеть не просто, но на самом деле очень ранимая и добрая девочка, обожает игрушки-зверюшки с несчастным выражением мордочки, сразу их усыновляет. Третий год занимается горнолыжным спортом, уже есть медаль за 3-е место!!! Так держать, Альбинка!
Пожаловаться
Лиона
Моя дочурка родилась 30 июля. В школу мы пойдем на след 2010 год, а сейчас ходим в школу на подготовительные занятия. Пока ей все нравится.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас