Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, 11:55, Форум, Клубный блок, Мы родились до 2010 года

Февраль 2008

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2008 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дракоша
Привет!!! Мишутка родился 22.02.2008.в13.30 На фотграфии Миша на даче.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
привет,а мой Богданчик тоже 22 февраля родился в 22:05, 2 часа блин не дотянула до 23 февраля, а может оно и к лучшему два дня будет праздновать:)
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Привет,а мы чуть чуть прескочили 23 ,а родились 25 февраля!!!))
Пожаловаться
Марина
Моя Дашенька тоже родилась 22 февраля 2008 г.
Пожаловаться
Анастасия Громова
Приветик! А Сережка родился 17 февраля в 04:40 утра.
Пожаловаться
Привет!Мой Тимон тоже родился 17.02 в 4.40!Ура!Как ваши успехи?Говорит?Что умеет?
Пожаловаться
Марина
Наш Максим родился 21 февраля в 11:45 с весом 4390 г. и ростом 54 см.
Пожаловаться
АННА АНГЕЛИДИ
Моя Диана тоже 22 февраяля в 11:20, вес 4100кг, рост 55 см.
Пожаловаться
Ирина

Мой Мишутка родился 12 февраля в 12:45, вес 4700, рост 55. Сейчас мы весим 15500 и рост у нас 86.
Пожаловаться
Алена
приветик!мы тоже родились 12 февраля в 15.20 вес 3500 рост 52.сейчас мы 13 кг рост 92.а еще мы ооочень жадные и я не знаю как с этим бороться.не знаете как???
Пожаловаться
Ирина
Приветик! Мишутка у меня тоже жадный, все совочки в песочнице соберет и никому не отдает, когда нужно отдавать кричит от обиды...говорю с ним, обещаю приобрести ему такие же, переключаю на что-нибудь другое. Мишутка сейчас весит 17, а рост 96.
Пожаловаться
Таня
Моя дочурка София родилась 15 февраля в 01.10, весом 4118 и 55 см
Пожаловаться
Татьяна Иванова(Ушкачева), 1 ребенок
Моя дочушка тоже родилась 15 февраля в 03:15. Вес 3180 и 51 см.
Пожаловаться
Каринка, 2 ребенка
а моя Мелисса 15 февраля в 00.10 ))))
врачи предлагали 14 записать =) но было как то не до этого...
Пожаловаться
АННА АНГЕЛИДИ
Какое слово вашего ребенка было первым, что говорит сейчас?
Пожаловаться
Таня
Слова МАМА, а сейчас мы говорим предложениями....мое любимое высказывание с уст дочери..."Мама смарю коккей" ))))
Пожаловаться
Flower
У меня Алинка родилась 8 февраля. первое наше слово было Ляля(так зовут нашу кошку :)) так вот и до сих пор только ее и знаем,ну еще ам-ам говорим когда кушать хотим
Пожаловаться
Анастасия Громова
Киляб - это у нас шуруп (в машинке большой есть откручивающиеся шурупы, вот и называет их). Бува - это гулять. А первое слово - мама, только получилось как мямя.
Пожаловаться
Ирина
Первые слова - нет(от еды отказывался, наверное случайно получилось) и мама. Сейчас мы говорим: папа, Нана (сестра Настя), баба, деда, дядя, мяямяя (кошка), муу(корова), ням-ням, дада (собака), мя (мяч), да и пытаемся говорить Ми (Миша).
Пожаловаться
Марина Николаева, 2 ребенка
У меня тоже Максим, родился 6 февраля в 09.50. Вес 4 100, рост 56. Интересно еще много таких упитанных детишей родилось в феврале. Мой красавчик категорически не говорит мама, только папа, причем уже специально. А кто что уже кушает?
Пожаловаться
Анастасия Громова
Мы все кушаем! Хлеб, печенье, колбасу, яблоко и банан, мясо через блендер, макарошки, капусту брокколи и цветную. Даже шоколадку пробовали чуть-чуть.
Пожаловаться
Jelena Amelchinko
Сын мой Владислав, тоже родился 22 февраля в 10.10
Пожаловаться
Счастливая Мама, 1 ребенок
Мой сынуля Владик родился 20 феврля в 17.45
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас