Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, 11:45, Форум, Клубный блок, Мы родились до 2010 года

Декабрь 2007

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в декабре 2007 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Мищишина, 3 ребенка
Мой сыночек родился 8 декабря 2007 года.
Пожаловаться
Лилия Севергина
мой сынок родился 9 декабря 2007 года
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы тоже родились 9го!!!в 2ч.35мин.
Пожаловаться
Дружная семейка
А мой родился 17 декабря 2007
Пожаловаться
Елена Редько
Прям как моя дочь Варвара, в день Варвары
Пожаловаться
Неизвестно, 2 ребенка
У меня тоже Катюшка родилась 17 декабря 2007 года
Пожаловаться
Дружная семейка
Как здорово
Пожаловаться
Дружная семейка
Мамочки арскажите о своих детках что они у вас умеют какие проблемы с каими трудностями вы сталкиваетесь? будет интересно надеюсь на ответы
Пожаловаться
Angel
Привет всем, а мы родились 2 декабря в 1 час. 50 мин, вес 4300, рост 55 см, кто с нами???
Пожаловаться
Шашурина Таня
Привет всем!Мой сынуля родился 3 декабря 2007 г.Девочки подскажите, у кого клыки режутся или уже прорезались, чем спасаетесь? Вторую неделю дёсна набухшие, сопельки, один раз температура повышалась, капризный до ужаса, ночью плохо спит и т.д. Мажу калгелем, но результата не вижу, ставлю свечи виферон.Сколько клыки вообще прорезываются?
Пожаловаться
Евгеша
А мы спасаемся гелями камистад и холисал, а свечи у нас цифекон, у нас 14 зубиков, еще 2 прорезываются, мучаемся обычно дня 2-4 не больше, температура до 39, жидкии стул, нет аппетита, настроение вялое,поэтому я вас понимаю
Пожаловаться
Шашурина Таня
Пожаловаться
Наталья Тишина
Мы родились 21 декабря 2007,недавно резались коренные,спасались люголем,он снимает воспаление.
Пожаловаться
Елена Дубовая, 2 ребенка

А мы родились 16 декабря 2007 г. Зубы у нас полезли поздно, за 10 дней до года. Сейчас всего 8 зубов, так что у нас еще все впереди.
Пожаловаться
Валюшка
Мой Матвейка родился 6 декабря 2007г.когда он плакал,то получалось пение и все врачи говорили "будет певцом",а сейчас он уже мастерски танцует и подпевает!Это нас очень радует!
Пожаловаться
наташа лавринова
Привет всем!Наш Илья родился 13.12.07.4300,60 см.Сейчас весим 15.300,рост не измеряла.14 зубов,говорит только мама и все...понимает все абсолютно,на горшок не просится,несет когда сделает свое дело..Ест все,шоколадом балуется.Когда резались клыки,была большая темперетура помогал только Панадол.Спит один раз в обед но по3-4 часа.Вечером ложимс в 22-23 и спим всю ночьдо 9-10.
Пожаловаться
Наталья Завирюха, 1 ребенок
Мы тоже родились 13 декабря вес3850!!!!Весим 17.600,Ходим в садик уже 7мес!!!!Готовимся к первому новогоднему утренику в садике учим стих для деда мороза!!!!
Пожаловаться
Владимир
Привет Наша дочка родилась 4 декабря 2007 года. У нас уже 16 зубов, спим и гуляем без памперсов(сама просится на горшок), кушает тоже сама, а вот говорим очень мало, хотя всё понимает и изъясняется почти всегда только жестами.
Пожаловаться
Елена Дубовая, 2 ребенка
Всем привет! Зубов у нас мало, но это не мешает нам болтать Наш Никита гворит уже около 20 слов и каждый день какое нибудь новое слово начинает повторять, но в словосочетания их пока не связывает. А вот на горшок мы просимся через раз и гуляем пока в памперсе, ну и ночью - тоже. Кушает он тоже все, но сам - только первые 5 минут, а потом ложку бросает и приходится его кормить.
Пожаловаться
Елена Дубовая, 2 ребенка
Ау, мамочки декабрят-2007, куда все пропали?!
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
мы не куда не пропадем, нас очень много.
Пожаловаться
Ната
А моя доча родилась 18 декабря. У нас 16 зубов, мы очень хорошо разговариваем, категорически отказываемся от горшка. У нас их уже 5.
Пожаловаться
Юлия Куликова, 2 ребенка
У меня сыночек родился 9 декабря.Вылезли 9 зубков.Говорим мама,киса,баба.
Пожаловаться
Наталия Блинова
Мой Егор родился 14 декабря, 16 зубов, говорим понятно мама, папа, киса, а другом не понятном языке все остальное, на горшок категорически отказываемся садиться их у нас 3, едим плохо почти насильно, любим ходить в маминых тапках и папиных туфлях, понимаем все.
Пожаловаться
skripa-m@mail.ru
привет всем! Мой сынуля родился 18 декабря, 12 зубов, говорит баба, дай , ляля, папа, А "мама" говорит когда ему что-то нужно. На горшок садится сам,снимает сам штанишки, но не простися,Вот уже 3дня отказывается от еды(хотя до этого был хороший аппетит) И у нас проблема -обижаем нашу кошку(хватает и пока она не запищит ни за что не отпустит
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас