Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, 11:42, Форум, Клубный блок, Мы родились до 2010 года

Август 2006

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в августе 2006 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
мы родились 18 августа... сынуля... на это число в роддоме родилось 26 мальчиков, и 3 чтоли девочки, точно не скажу...
Пожаловаться
Катерина Егорова, 2 ребенка
У нас старший сынок тоже родился 18 августа :)
Пожаловаться
Elen
Мы ожидали с 18 на 19, а родился 29. Тоже сынок родился.
Пожаловаться
Ленок, 1 ребенок
Я тоже родила сыночка 29 августа 2006
Пожаловаться
Sviti
И я родила сыночка 29 августа 2006 года!!!))))))))))
Пожаловаться
Natalia Ceavdari
Мы тоже родились 29 августа хот говорили что срок до 15-го,а у нас девочка-красавица и умница
Пожаловаться
Евгения (Клепикова) Косимова, 2 ребенка
А у нас дочка Карина 31 авгу

ста
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
мамина дочка )))
Пожаловаться
ilhama islamova
очень красивая дочка
Пожаловаться
Евгения (Клепикова) Косимова, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Мой сыночек Лёнечка рордился 28 августа 2006 года в Успение Пресвятой Богородицы.

Пожаловаться
Alexia1979
а наш Ярослав родился 20 августа, а должен был ...аж 4 сентября! короче, недосидел наш шалунишка!
Пожаловаться
Natali knyazeva
наш Ванюшка родился тоже 20 августа в это время я была в Англии стояла на учёте мне сказали что он родится 20 августа июне я поехала домой стала дома на учёт к доктору она меня послала на узи там сказали что под конец сентября когда я родила это было 20 августа воскресенье я чуть не потеряла сына врачь сказал что если бы ещё 15 минут дома он был бы мёртв перед етим я пришла с вещами к своему доктору и говорю что наверно буду рожать живот опустился воды отошли она посмотрела и сказала милочка да вам ещё месяц ходить и я ушла в воскресенье я проснулась вся в крови моя дочь вызывала скорую 3 раза звонила так что наш сынуля с божью помощью родился мы с мужем ждали его 3 года я думала что больше не могу забеременить а тут еду в машине на роботу а меня сто то в живот пихает думала что же я такого села пошли с мужем к доктору а он говорит это к вам малыш стучится вы уже беременны 4.6 месяцев какаво было наше удивление мой муж от радости прыгал через месяц нам сделали узи сказали мальчик Ванюша наш под счастливой звездой родился ему сейчас 3 года он такой умный помогает мне на кухне вареники лепить бз него эта процедура не проходит и оливье .так что буду рада если мы станим друзьями
Пожаловаться
Olga Doshanova
здраствуйте наташа. я тоже ждала своего малыша 5 лет. старшая у меня дочка. Моему сыну сейчас 3.6 он совсем мало разговаривает. А ваш сынок болтает?
Пожаловаться
яр, 2 ребенка
а наш Ярослав родился 20 августа, а должен был ...аж 4 сентября! короче, недосидел наш шалунишка!
Пожаловаться
яр, 2 ребенка

и мой Ярослав родился 20 августа
Пожаловаться
Ира Виткалова, 1 ребенок
А мы родились 9 августа,а срок ставили 12.
Пожаловаться
Каrrапузы
Мы тоже девятого, в день рождения дедушки)))
Пожаловаться
марина ожегина
А я хотела родить на свой Д/Р 4 авг.а родила 2
Пожаловаться
Mashe, 1 ребенок
У меня тоже день рождение 4 августа,а дочку свою я родила 16 августа
Пожаловаться
Natalia Ceavdari
А у меня мамина сестра 4-го августа,папа 16-го августа,сестра его15-го августа,а я родила дочку 29-го августа
Пожаловаться
конфетка, 2 ребенка
моя доченька тоже родилась 16 августа
Пожаловаться
( )
а мы родились 21 августа маленькие симпатичные львички
Пожаловаться
Li_lu, 1 ребенок
Моя принцесса Милена родилась 23 августа,в ДР моей сестры.Настоящая Львица(справедливая,упорная,умная).
Пожаловаться
Оранжевая, 2 ребенка
Я тоже родилась 23 августа. А сын 9.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас