Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2009, 11:43, Форум, Клубный блок, Мы родились до 2010 года

Апрель 2005

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в апреле 2005 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Яшина (Зуева), 2 ребенка
Привет! Я родила свою дочурку Настену 27 апреля в 16-30. Вес при рождении был 3940. Рожа тяжело, врачи думали ребенок не выживет или останется больным. Они мне так и сказали "Таких детей больше любят", при этом я сама лежала в реанимации, еле выкарабкалась. Но несмотря на прогнозы врачей моя Настенка умненькая девочка, без всяких отклонений. В садик пошла в 1год 4 месяца. Очень любит учить буквы и заниматься. В групе всегда на занятиях лучше всех занимается. Так что девчонки не надо верить прогнозам врачей!!!!

Пожаловаться
FlySkyGirl
Priwetiki:)a mi rodilis 1Aprela!!! wes 3900,rost53sm.Zowyt Nikoleta.w sadik hodim tolko 2mesaca.znaem wes alfawit(rysskii)i nemnojko grecheskogo.shitaem do 20 i ymeem pisat neskolko bykowok.Mi ochen weselie i obhitelnie,bydem radi nowim dryzyam!:)
Пожаловаться
Антонина Тиханская, 2 ребенка
Привет, мой Дима родился 20 апреля, вес 3.400, 53см. Он у меня подарок мужу на день рождения 24апреля. Родила без проблем, проблемы начались потом. В сад пытаюсь водить, но он сразу заболевает. Учиться любил до 3 лет. А теперь основное увлечение - розетки, провода, шланги, разъемы...
Диме 3 дня

Диме 1 год

Дима сейчас

Пожаловаться
Диана Литаврина(Малышева), 1 ребенок
Пожаловаться
Диана Литаврина(Малышева), 1 ребенок
А это мой сын Данил, ему 4 года!!!!родился он 1 апреля 2005г. вес 3550,рост 54см.Беременность и роды протекали нормально!!!!сейчас ходит детский сад, ему там очень нравится!!!!:)))
Пожаловаться
ANCHOUS, 1 ребенок

Привет всем!А,это мой сын Андрей! Родился 17 апреля! Родился без проблем, не мучел долго свою мамочку! Правда из родддом выписались с диатезом и по сей день им страдаем! Может кто знает средства излечения!
Пожаловаться
елена сулейменова, 3 ребенка
Привет!Меня зовут Елена!По поводу диатеза могу сказать однозначно-вам нужно обследовать ребенка полностью на наличие любого рода аллергии или вирусов-они в свою очередь могут быть причиной всех ваших бед!В Москве это институт Педиатрии м.Университет и у вас обязательно должен быть свой домашний доктор детский педиатр-аллерголог!На своем примере с точностью 100% вам подсказываю-у нас с 2 лет все болезни проходили с обструкциями-ставили бронхит или ОРВИ!Мне просто повезло-знакомая,а теперь близкая подруга передала нас, также как и ее в свое время тоже кто-то из ее знакомых, гениальнейшему и очень порядочному человеку,ныне наш домашний доктор!
Пожаловаться
ТОША
в месяц у дочери на щечках вылез диатез, педиатр посоветовала лавровый лист заваривать как чай и постоянно протирать щечки, прошло буквально за 1 день, посоветовала еще некоторым знакомым, удивлены, но сказали что им тоже хорошо помогает... вот...
Пожаловаться
Светлана Николаева
мой сын родился 20 апреля 2005 года.мне делали кесорево сечение, думала после этого будут проблемы но всёпрошло нормально. фотографию попозже
Пожаловаться
анна николаева, 2 ребенка
мой сынок Егорка родился 14 апреля 2005 года.вес 4250,рост 54 см.рождались тяжело.сначало пытались родить сами,потом пришлось экстренно кесарить.потом нас обожгли,а ещё сделали нам родовую травму и мы 21 день пролежали в больнице.зато теперь у нас всё хорошо.он ходит в детский сад и очень любит свою старшую сестру Дашку.
Пожаловаться
Lor@
Моя сыночек Женечка родился 1 апреля!!!!никто не поверил!!!!
Пожаловаться
Мастериза, 2 ребенка
Мой Димоша родился 27.04.05 . Мой умничка и красатуля!!!
Пожаловаться
Roza
Моя дочу зовут Аружана она родилась 16.04.05 в 12.50 весом 2800.Сейчас она сама читает сказки,учимся писать,считать.В следующем году хочу отдать в школу,т.к она хочет в школу,а в садик не хочет, у кого такая же ситуация хочу поделиться,какое Ваше мнение на счет этого вопроса?
Пожаловаться
багира
а мой Любимый мальчик Ромочка! родился 21 апреля в 11,00.вес 3950, рост 58 см,и родила его без проблем, легко и ростет так же , тьфу- тьфу, что б не сглазить :)
Пожаловаться
Кисанька-Мурысанька, 1 ребенок

Алиночка 12 апреля(день космонавтики))),все у нас чики пуки,токо вот сегодня ездили в дежурку-зубик забеспокоил((
Пожаловаться
Анна Калинина, 2 ребенка
у меня сын Никита. родился 17 апреля - это и День рождения Никиты Сергеевича Хрущева, если учесть, что отчество моего сына - тоже Сергеевич. вес при рождении - 3850, рост - 54 см. родила нормально. сейчас ходим в садик, ему нравится. мальчик очень активный, общительный, любит смотреть мультики, играть в гонки на компьютере, заниматься, слушать сказки перед сном.
Пожаловаться
Kristik, 1 ребенок
Моего сынульку зовут Никита. Он родился 14 апреля 2005года. Никита очень активный комуникабельный ребенок. Он запросто находит контакт с любым человеком. У него очень хорошая память, достаточно два раза прочитать стих и он его запомнит. Никита владеет 2-мя языками свободно. Но при этом он очень неусидчивый ребёнок. Ему нужно много движения, звука, эмоций. Я его очень очень очень ЛЮБЛЮ.
Пожаловаться
Saule, 1 ребенок
Мою дочу зовут Лаура. Родилась недоношенной в восемь месяцев. Рост-44, вес 2400.Она у меня непростой ребенок, тяжело идет на контакт и с детьми и с взрослыми. С удовольствием ходит в садик. Вся проблема в том, что память у нас плохая. Стишки даются с трудом. У кого такие же проблемы? Ждем!
Пожаловаться
Ирина Догадина, 1 ребенок
Сауле,привет! То, что Лаура тяжело сейчас идет на контакт, не страшно. Она с удовольствием ходит в детский сад, и это уже прекрасно. Значит, и контакты наладятся. А что касается памяти... Читате с ней больше стихов детских авторов. Читайте вслух, с выражением, четко выговаривая слова. Это тренирует память. Чуковский, Михалков, Барто - идеально для восприятия и запоминания. Наберитесь терпения, и она вам "Войну и мир" однажды наизусть прочтет. Удачи.
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
Привет!
Моя младшая дочь родилась 29 апреля, а я 27 апреля.
Растет умная, подвижная, ну очень общительная девочка. Может познакомиться с кем угодно на улице, её знают все продавцы в магазине и в аптеке. Дети с которыми пытается познакомиться смотрят испуганными глазами и молчат, но когда познакомятся, то не хотят раставатся. Стихи, истории, сказки... запоминает после первого чтения, потом всем их пересказывает.
Пожаловаться
ЦвЕтИк СеМиЦвЕтИк
Сауле.. Я считала , что у моего внука Влада (25.05.2005) тоже плохая память, стихи не запоминал совсем, но сейчас Влад увлекся жизнью динозавров,пересказывает полностью фильмы ВВС. Стихи ему просто не интересны
Пожаловаться
Наталья Сущенко, 2 ребенка
Всем привет! Моя крошка моя Катюшка родилась2 апреля в 1.05 в 36 недель вес 2.785 рост 49.Шустрая активная очень добрая и отзывчивая.

Пожаловаться
Ирина Догадина, 1 ребенок
Всем привет! Моя внучка Маринка родилась 29 апреля. Любит наряжаться, купаться всегда и везде, играть в развивающие комп. игры (долго не разрешаем) и обожает, когда ей читают стихи. Книжки С.Михалкова и К.Чуковского зачитали, можно сказать, до дыр. А еще она она добросовестная помощница по хозяйству.

Пожаловаться
веснушка, 2 ребенка
привет! моя старшая родилась 29 марта 2005, а младшая 24 декабря 2008 . Я их обожаю , но с появлением младшей Дашеньки я не могу справиться со старшей Софией. Я очень много знаю о воспитании детей , о их болезнях о их увлечениях , но порой кажется , что я бессильна. Напишите у кого получается справляться с двумя детьми!!!
Пожаловаться
Saule, 1 ребенок
Спасибо за поддержку! Здоровья Вам и Вашей семье!
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас