Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Задержка 4 дня.

Добрый день! Девочки история такая , планируем с мужем второго ребенка
 Сейчас задержка 4 дня, делаю тест показывает две полоски, но вторая светлее чем контрольная! Грудь не болит, не тошнит...чувствую  себя хорошо. Подскажите может у кого так было, что это? Беременность...или... короче начиналась что когда одна полоска на тесте светлее это указывает на внематочную (((   тьфу-тьфу-тьфу не дай бог(
Тесты делаю третий день подряд, с каждым днем полоска становится все ярче. Настораживает что то меня(( с первым на второй день задержка тест показал две яркие полоски!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Яркость полоски нужно оценивать в тестах на овуляцию. Для тестов на беременность она не имеет значения. Вы беремены. Зачем делать три дня подряд? Становятся полоски ярче потому что уровень хгч растет. Все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Прочитайте инструкцию к тесту
СсылкаПожаловаться
Танюша Горбачик, 1 ребенок
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Есения
Ну вот ведь действительно в таких случаях думается, что интернет зло. Ну есть вторая полоска, чего в интернете искать-то? Пойдите на хгч, потом на узи, чего страшилки сразу читать?
СсылкаПожаловаться
Elenika, 2 ребенка
У меня две такие очень бледные полоски сейчас люлей получать будут - зашла к ним в комнату, а там натуральный сынарник
СсылкаПожаловаться
Ольга
В первую б на первый день задержки была яркая полоска, во вторую день на 5 задержки была слабая, на 7 тоже слабая, но чуть ярче. Все хорошо и с первой и со второй б. Для успокоения в 6 недель узи сделайте исключить внематочную и хгч в динамике. Возможно, просто в мочу мало его поступает.
СсылкаПожаловаться
Утка
у меня такая бледная полоска сейчас на руках дрыхнет. Насосался и вырубился.
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Вторая полоска почти всегда светлее. В инструкции прочитайте, там всё предельно ясно написано.
СсылкаПожаловаться
LN, 1 ребенок
У меня так было: ни единого признака беременности и еле-еле заметная вторая полоса на Эви-тесте на 10 день задержки. Купила через 2 дня в аптеке другую более дорогую тест-полоску. На том тесте обе полосы были одинакового цвета, вторая немного не до конца окрасилась. С беременностью всё было хорошо, грудь вообще никак себя не проявила до самых родов, первые признаки беременности появились только в середине 5 недели
СсылкаПожаловаться
У меня со второй беременностью тоже еле видна была , а с дочкой наоборот первый тест и сразу яркая.
Кстати тошноты никогда не было.
Единственный мой верный признак кроме теста , ночью в туалет бегаю
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем большое))
СсылкаПожаловаться
апр апро
у меня тоже сначала светлая была. сдайте кровь на хгч. у меня этой полоске уже 4 года
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Нормально это. У меня и через месяц задержки контрольная светлее была
(Тест остался, ради интереса сделала, будет ли такая же яркая)

Тошнить и рвать начала с 8й недели
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru