Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на беременность

Марина С
Милые подскажите, до М еще 5 дней, сдала тест ( не сдержалась), утром сегодня делала первый тест вроде бы 2 полоски , чуть позже еще др. тесты, показывает полоску, слаабенькую! Прочитала много комментов про ложноположительный, у кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Дождитесь задержки, потом сделайте тест, сдайте ХГЧ.
Марина С
Фото не загружается
БолтунВ ответ на Марина С
Марина С
Фото не загружается
Сделайте скриншот и потом отправляйте
ILONAВ ответ на Марина С
Марина С
Фото не загружается
и слава богу))
Klown, 2 ребенка
А есть необходимость так заранее диагностировать? Ну может внематочные или выкидыши были, то надо. А в иных случаях можно и после задержки озаботиться.
Но спасибо вам за тему. Вспомнила что форум Дети называется.
В любом случае вам результата на который рассчитываете.
Марина С
Конечно были, выкидыши и не один раз! В 40 лет хотела бы все так и родить, спасибо за комментарий!
Klown, 2 ребенкаВ ответ на Марина С
Марина С
Конечно были, выкидыши и не один раз! В 40 лет хотела бы все так и родить, спасибо за комментарий!
Тогда сдать хгч и потом еще через 2 дня. Смотреть динамику прироста. Хотя в такой непростой эпидобстановке в лаборатории соваться может и не надо.
БолтунВ ответ на Марина С
Марина С
Конечно были, выкидыши и не один раз! В 40 лет хотела бы все так и родить, спасибо за комментарий!
Единственный вариант исключить ложноположительную -сдать ХГЧ причем с интервалов один-два дня.
Причина выкидышей не известна? Если Б подтвердится вам нужна мощная сохраняющая терапия.
Я делала кучу разных тестов и до задержки и после, и если бер не было, никаких намёков на вторую полоску не было.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
У меня тест за пять дней до задержки показал две полоски, сыну 3,5 года.
Анна Иванова
У меня было отлично видно до задержки и по тесту, и по хгч. Удачи Вам!
Missis Maus, 1 ребенок
Зачем так рано делать? Куда спешить?
Тест скорее всего положительный, раз уже сейчас показал полоску.
Катёнок
Может быть беременность. У меня за 2 дня до М были жирные полоски. Раньше не делала. Возможно, была бы вторая неяркая полоска. Сдайте хгч завтра, а потом через день. И срочно к врачу, если подтвердится Б. Желаю обрести счастье материнства!
Всю ночь не ем.
Ни разу в жизни не было у меня ложноположительного. Вы уж поберегите себя.
надежда смирнова
Ищите лабораторию, где можно ХГЧ сделать. И пересдавать потом каждые 2-3 дня. Удачи! Пусть все получится!
oxic
У меня вторую слабую тест показал за три дня до кд. На следующий день сделала ХГЧ, результат был больше 200. Дочке 7 лет. Родила в 42. Пусть у Вас все получится.
Марина С
Рыжая Белочка, 2 ребенкаВ ответ на Марина С
Марина С
Верхний беременеый тест. Берегите себя, поздравляю )))
Екатерина, 2 ребенкаВ ответ на Марина С
Марина С
Извините,случайно на жалобу нажала
Марина С
Получилось загрузить) на втором тесте немного по ярче чем на фото
Настена, 2 ребенкаВ ответ на Марина С
Марина С
Получилось загрузить) на втором тесте немного по ярче чем на фото
ну так у вас первый тест точно беременный. Второй вижу полоску, если как говорите ярче в живу, сдайте анализ ХГЧ и через день повторите его, вот тут ошибок не будет точно . Удачи вам
Валентина Серпилина
С первым все понятно, со вторым - концентрация ХГЧ в моче с утра максимальная, потом падает, потому и полоску еле видно.
Марина С
Спасибо
Дильдора АртыкбаеваВ ответ на Марина С
Марина С
Спасибо
Здравствуй. У вас подтвердилась беременность?
Мария
Поздравляю Вас!
Беременность отчетливо видно)
Марина СВ ответ на Мария
Мария
Поздравляю Вас!
Беременность отчетливо видно)
Спасибо))) Будем надеятся !
12