Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стимуляция овуляции

Pretty fox
Девочки ,всем привет.Помогите разобраться...У меня стимуляция овуляции...Посмотрите может быть беременность ? или вообще овульки не было? щас вставляю утрожестан.завтра должны быть месечные.Сегодня БТ 27,2
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Nelke
Зачем вторая тема?
Pretty foxВ ответ на Nelke
Nelke
Зачем вторая тема?
не со своей зашла в первый раз
Рыжая Вредина
График практически один в один с моей второй беременностью. Поскольку забеременеть был больной вопрос, то даже спустя годы хорошо помню. Здесь можно предположить овуляцию в районе 15-16 дня. Но Вы же понимаете, что все очень. индивидуально. У меня тоже была стимуляция, графики в течении нескольких месяцев неидеальные, не "классические". Кстати, пока я внимательно к ним присматривалась, высчитывала дни - беременность не наступала. Как только отпустила ситуацию и перестала заморачиваться с графиками - появились две полоски. Ну а Вам - удачи!
Pretty foxВ ответ на Рыжая Вредина
Рыжая Вредина
График практически один в один с моей второй беременностью. Поскольку забеременеть был больной вопрос, то даже спустя годы хорошо помню. Здесь можно предположить овуляцию в районе 15-16 дня. Но Вы же понимаете, что все очень. индивидуально. У меня тоже была стимуляция, графики в течении нескольких месяцев неидеальные, не "классические". Кстати, пока я внимательно к ним присматривалась, высчитывала дни - беременность не наступала. Как только отпустила ситуацию и перестала заморачиваться с графиками - появились две полоски. Ну а Вам - удачи!
Так графики заставляет делать мой гинеколог (((( За пожелание спасибо))
Рыжая Вредина
Ну так гинеколог права - контролирует ситуацию. Просто в моем случае уже просто был бзик - за неделю до месячных начинала психовать, каждая менструация - жуткое разочарование, почти год себя изводила. А нужно было просто успокоиться.
Pretty foxВ ответ на Рыжая Вредина
Рыжая Вредина
Ну так гинеколог права - контролирует ситуацию. Просто в моем случае уже просто был бзик - за неделю до месячных начинала психовать, каждая менструация - жуткое разочарование, почти год себя изводила. А нужно было просто успокоиться.
я тоже год лечусь(((Тесты отрицательные ,хотя гинеколог сказала,что была бы беременность-тест бы заполосатился...Походу опять пролёт
Рыжая Вредина
Ну, даже если этот и пролет, хотя не факт, значит залет будет следующий - в качестве подарка на Новый год. Главное верить, что все получиться.
Тильда
15 была О
Pretty foxВ ответ на Тильда
Тильда
15 была О
я просто думаю,может температура поднялась из -за приема утрожестана.я с 14 дня стала вставлять
SmAnytkaВ ответ на Pretty fox
Pretty fox
я просто думаю,может температура поднялась из -за приема утрожестана.я с 14 дня стала вставлять
История переписки2
температура растет из-за повышения уровня прогестерона. Конечно, если вы вставляете утрожестан она будет несколько выше, чем обычно у вас во 2 фазе
Я бы на вашем месте сдала завтра ХГЧ, если не беременный - отмена утрожестана.
А вы руководствуйтесь рекомендациями вашего врача
Светусик
15 была овуляция. Утрожестан её не поднимает, овуляция любо есть, либо нет. Сама и графики делала и утрожестан пила. Врач говорила, что он не влияет на рост температуры
Pretty foxВ ответ на Светусик
Светусик
15 была овуляция. Утрожестан её не поднимает, овуляция любо есть, либо нет. Сама и графики делала и утрожестан пила. Врач говорила, что он не влияет на рост температуры
а на температуру тела не влияет? эти 6 дней была 37.2
СветусикВ ответ на Pretty fox
Pretty fox
а на температуру тела не влияет? эти 6 дней была 37.2
История переписки2
Не должен, у меня без овуляции ничего не было. Для 2 фазы, когда прогестерон влияет, эта температура нормальная. Когда прогестерон действует, то и температура будет себя вести соответственно.
SmAnytkaВ ответ на Светусик
Светусик
15 была овуляция. Утрожестан её не поднимает, овуляция любо есть, либо нет. Сама и графики делала и утрожестан пила. Врач говорила, что он не влияет на рост температуры
странный у вас врач.
Температура повышается из-за повышения уровня прогестерона. Утрожестан - тот же прогестерон и есть.
СветусикВ ответ на SmAnytka
SmAnytka
странный у вас врач.
Температура повышается из-за повышения уровня прогестерона. Утрожестан - тот же прогестерон и есть.
История переписки2
В том то и дело, что температура повышается из за повышения прогестерона. Но если овуляции нет, то температура не подрастет
SmAnytkaВ ответ на Светусик
Светусик
В том то и дело, что температура повышается из за повышения прогестерона. Но если овуляции нет, то температура не подрастет
История переписки3
организму без разницы откуда взялся прогестерон, синтезировался им самим или вы его искусственно засунули, он ответит повышением температуры
У меня на утрожестане - классический двухфазный график с явным повышением температуры во второй фазе, а овуляции за полгода приема не было ни разу (по результатам узи мониторинга)
Pretty foxВ ответ на SmAnytka
SmAnytka
организму без разницы откуда взялся прогестерон, синтезировался им самим или вы его искусственно засунули, он ответит повышением температуры
У меня на утрожестане - классический двухфазный график с явным повышением температуры во второй фазе, а овуляции за полгода приема не было ни разу (по результатам узи мониторинга)
История переписки4
почему тогда в первый день приёма темп упала ?
Аноним
Похоже, залет)) У меня в начале Б. постоянно такая температура держалась)
Pretty foxВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже, залет)) У меня в начале Б. постоянно такая температура держалась)
дай Бог)))))))))завтра тест буду делать
Татьяна )))
Я тоже думаю, что это явная Б. У меня при каждой Б температура 37.2 была. И О у вас видна все как надо сначала упала Т, а потом резко выросла. Но хгч я бы сдала, чтоб успокоится, удачи!
Pretty fox
Сегодня 1 день задержки.... Тест отрицательный (((. Но температура почему то 37.2...походу пролёт опять
Bazluka, 2 ребенка
Подожди ещё пару дней.По графику у вас только дней 9 назад была овуляция.Может ещё маленький ХГЧ для теста.Удачи вам))))
Pretty fox
Не сегодня 14 дпо