Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Признаки беременности до задержки

Aina
Здравствуйте. Планируем ребёночка и после двух замерших очень жду здоровой беременности. Лечение прошла, в овуляцию попали, она пришлась на 13 день цикла. Через 6 дней после овуляции немного тянуло поясницу, появился аппетит, сонливость. Продолжается по сей день. К вечеру набухает грудь и тянет низ живота, с утра эти признаки исчезают. На 8 день после овуляции (извините за подробности) в выделениях обнаружила розовую крапинку крови (всего лишь один раз). К вечеру хожу без сил, сильно хочу спать. Вроде бы признаки есть, но смущает то, что большинство этих признаков исчезают по утрам. Сегодня 11 день после овуляции тест отрицательный, понимаю что может быть рано, но слышала, что очень часто за неделю уже показывает.
Скажите пожалуйста, у кого какие признаки были до задержки, и показал ли тест заветные две полоски за 6 дней до задержки? Спасибо большое за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Aina
Хочу добавить, наблюдается вздутие живота, и в течении дня иногда появляется чувство тошноты. Хотя её я может себе уже внушаю
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Не было признаков, никаких! На УЗИ сказали, что беременна.
СсылкаПожаловаться
Ляля
нет никаких досрочных признаков. это психосоматика.
будьте спокойны и терпеливы.
ну, правда, нет смысла искать признаки беременности до задержки.
СсылкаПожаловаться
О-Леся
описанных вами признаков не было, но оба раза тесты полосатились до задержки. Во второй раз признаком беременности до М было имплантационное кровотечение.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Ваши признаки могут быть пмс. При наступившей Б на таком сроке были совершенно другие. Ваши только на 5-6 неделе появились. Если Б есть и это ее признаки, то тесты уже должны показать
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Дождитесь задержки и не изводите себя этими признаками
Никому от этого лучше не станет
СсылкаПожаловаться
Кристофер Робин, 2 ребенка
За 6 дней до задержки яйцо в лучшем случае едва закрепилось. А скорее всего, ещё по трубе плывет. Соответственно никаких признаков быть не может.
Желаю скорейшей здоровой беременности.
СсылкаПожаловаться
Linette, 2 ребенка
У меня оба раза за неделю дл задержки обе полоски были толстые и чёткие
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
А у некоторых после полосатых тестов приходили месячные в срок =(
СсылкаПожаловаться
ЮлиЯ ЮлиЯ
вам сейчас мозг и не таких признаков нарисует, вас понять можно, терпения наберитесь и ждите
СсылкаПожаловаться
Aina
Мозги кипят, не то слово. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У вас тесты еще не показывают беременность, а линеечка уже показывает?
СсылкаПожаловаться
Aina
Это я в настройках календаря настраивала цикл, и видимо линейку показал
СсылкаПожаловаться
Талечка, 4 ребенка
В четвертую , после замершей , признаков не было, вообще. Никаких. Не сделала бы тест- недели до двадцатой точно даже не догадывалась бы, совсем ничего не было. Хотя опыт большой, казалось бы, трое детей...
СсылкаПожаловаться
Da...я тоже аноним
Хгч
СсылкаПожаловаться
Шпулька
у меня даже тест ничего не показывал,молчу уж о симптомах
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
С чего будут признаки, если ребенок ещё не прикреплен на таком сроке и ХГЧ нет?

У меня токсикоз и плохое самочувствие начались с 7 недели, а самый разгар на 9-10й
СсылкаПожаловаться
Хгч вырабатывает само плодное яйцо. Точнее его оболочка. Не с момента прикрепления а гораздо раньше. Другой разговор, что уровень этого хгч настолько мал на таком сроке, что какие то признаки беременности искать очень странно.
СсылкаПожаловаться
Елена
Это психосоматика, сами себя накрутили. Подождите задержки, а потом делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
При вашем анамнезе с замершими, Вам нужно вообще отключить голову на эту тему. Зачем вы ищите признаки ранней беременности? Вам какая-то гормональная поддержка нужна, чтобы не допустить замершей?
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
При анамнезе с замершими голова должна работать как эвм пентагона. Это когда все хорошо, голову нужно отключать. При проблемах поддержка нужна до задержки. После может бвть уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Это вы мне рассказываете? У меня пять лет борьбы с бесплодием и выкидыши в анамнезе, поэтому проблему знаю очень хорошо. Если у автора есть установленные проблемы, значит поддержка ей уже прописана и она должна придерживаться рекомендаций доктора. А если ничего не прописано, то что она может сделать своим "грузиловом мозга" до задержки? У нее скорее всего даже имплантации ещё не произошло. Все ее признаки - игры разума.
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Надеюсь, что после двух неудач разумный человек на авось не надеется.
СсылкаПожаловаться
Svetlana
Самый действенный метод забеременеть - это ситуацию отпустить. Прошла 2 беременности, одну от ЭКО, вторую - естественную (и много всяких ожиданий было). Совет только один - переключаться. Т.е. как только Вы обнаруживаете себя в состоянии ожидания, так сразу же идете и убираетесь в комнате (ну или берете книжку почитать, на форум заходите и проч.), этим Вы поймаете "2 зайцев" - если вдруг не оно, то Вы не будете жалеть о том, что понапрасну ждали, и второе - шанс забеременеть повышается при некотором отключении мозга (не напрочь, но относится к ситуации как бы "издалека", с долей пофигизма).
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Не может быть никаких признаков до задержки. Вам бы успокоится. И, конечно, пусть обязательно сбудется Ваше желание стать мамой!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru