Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прегнотон

ЮЛ
Добрый день. Расскажите пожалуйста, кто принимал Прегнотон? Назначила сама себе, т.к пролактин был 41. Цикл не регулярный, беременность планирую, скажите пожалуйста кому помог данный БАД, снижает ли как заявлено пролактин?Да и в целом мнение о нем хотелось бы послушать. Муж пьет Сперотон, о нем тоже хотела бы узнать))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
К врачу с такими вопросами, причем к специализированному. В вашем случае самолечение чревато, ооочень.
Когда я стану кошкой...
К врачу с такими вопросами, причем к специализированному. В вашем случае самолечение чревато, ооочень.
У врача была, посоветовала таблетки, плохо с них очень, принимала лет 10 назад, вот подумала начать с более легкого препарата
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на ЮЛ
ЮЛ
У врача была, посоветовала таблетки, плохо с них очень, принимала лет 10 назад, вот подумала начать с более легкого препарата
История переписки2
Консультация с врачом, это вам не сопли лечить.
Аноним 19В ответ на ЮЛ
ЮЛ
У врача была, посоветовала таблетки, плохо с них очень, принимала лет 10 назад, вот подумала начать с более легкого препарата
История переписки2
Достинекс принимали? От них практически всем плохо, но других нет.
ЮЛВ ответ на Аноним 19
Аноним 19
Достинекс принимали? От них практически всем плохо, но других нет.
История переписки3
Нет аналог, вот думала с достинекса будет лучше((((
Аноним 19В ответ на ЮЛ
ЮЛ
Нет аналог, вот думала с достинекса будет лучше((((
История переписки4
Надо пить и терпеть. Я и моя подруга после него забеременели.
Первая
Бгг - 18 лет страдаю гиперпролактинемией, чего только не перепробовала, но в первый раз слышу чтобы пролактин витаминками лечили)))
Тема в разделе про планирование беременности - Автор, если и правда планируете, то не майтесь дурью, и идите к гинекологу-эндокринологу, или к репродуктологу. Забеременеть с высоким пролактином это меньшая из проблем, с высоким пролактином еще надо умудриться выносить.
У меня 3 беременности в первом же цикле, как только переставала предохраняться, при этом пролактин на уровне 500-800, а вот выносить не получилось ни одну. Пролактин резко подскакивал до 12000-16000 и мой организм отторгал плод, отслойка сопровождалась настолько сильным кровотечением, что какое там сохранение беременности, врачи боролись за меня.
ЮЛВ ответ на Первая
Первая
Бгг - 18 лет страдаю гиперпролактинемией, чего только не перепробовала, но в первый раз слышу чтобы пролактин витаминками лечили)))
Тема в разделе про планирование беременности - Автор, если и правда планируете, то не майтесь дурью, и идите к гинекологу-эндокринологу, или к репродуктологу. Забеременеть с высоким пролактином это меньшая из проблем, с высоким пролактином еще надо умудриться выносить.
У меня 3 беременности в первом же цикле, как только переставала предохраняться, при этом пролактин на уровне 500-800, а вот выносить не получилось ни одну. Пролактин резко подскакивал до 12000-16000 и мой организм отторгал плод, отслойка сопровождалась настолько сильным кровотечением, что какое там сохранение беременности, врачи боролись за меня.
Спасибо.)))Здоровья вам крепкого, обязательно схожу к другому врачу.
Ирина Орлова
Добрый день. Пили с мужем эти бады 4 месяца в сочетании с еще несколькими другими препаратами при подготовке к эко. Назначал врач. У меня эндометриоз, у мужа был малый процент дееспособных клеток. Результат был положительный.
ЮЛВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Добрый день. Пили с мужем эти бады 4 месяца в сочетании с еще несколькими другими препаратами при подготовке к эко. Назначал врач. У меня эндометриоз, у мужа был малый процент дееспособных клеток. Результат был положительный.
Спасибо большое)))
terra
Мой отзыв, скорее всео, будет бесполезным. Извините, но как есть
Мы с мужем пили. Я прегнотон, он сперотон. Проблем по здоровью не было, беременность наступила быстро и легко прошла.. Так же купила без назначения врача, просто для подстраховки

Недавно пила, так ногти стали крепче видимо. Но сейчас не для беременности пила)
ЮЛ
спасибо большое ))))
Шпулька
пролактин бывает разный, вам бы к врачу толковому,а то наснижаете незнамо что
Анна Иванова
Если пролактин выше нормы, то не стоит тратить время на добавки, а понизить с помощью лекарств, по назначению врача. С высоким Пролактина мало забеременеть, ещё выносить надо. Поэтому, чем быстрее обратиться к врачу, тем быстрее возможен результат. Здоровья Вам и удачи.
Елизавета
Напишите мне я подскажу.
ЮЛВ ответ на Елизавета
Елизавета
Напишите мне я подскажу.
Добрый вечер. Извиняюсь что так не оперативно,мне вам в л/с написать?
Елизавета ЖуковаВ ответ на ЮЛ
ЮЛ
Добрый вечер. Извиняюсь что так не оперативно,мне вам в л/с написать?
История переписки2
Тут к сожалению нет личных сообщений a l t a n e t e v собака маил ру напишите мне на почту. Слитно все напишите и пришлите мне на почту. Спасибо
@@@_@@@, 1 ребенок
Я Прегнотон успела пропить только 3 месяца. забеременела. но месячные ним шли без задержек, так что мои проблемы он решил.
Соня Громова
Принимала Прегнотон в комплексе мер на планировании, муж тоже принимал Сперотон, в результате все получилось. Витамины у меня и правда поспособствовали снижению уровня пролактина, но конечно все лучше делать под наблюдением врача. Сейчас принимаю уже следующий комплекс для беременных Прегнотон Мама (розовая упаковка). Тут есть все самое необходимое для нормального вынашивания и развития плода - йод, фолиевая, железо, витамин Д и еще дюжина компонентов и витаминов. Комплексом довольна, нет и намека на аллергии или побочные реакции, чувствую себя отлично!