Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование беременности

Алеся
Девочки, здравствуйте. Задержка два дня, перед началом менструации грудь не болела как обычно, появилась только не тревожная боль в обрасти сосков и к тому же, они стали очень чувствительны. Держится температура 37’2 уже дня три. Сделала тест, показал отрицательный результат. Может ли это быть все таки ранней беременностью, а тест не показал заветные две полоски, потому что ещё низкий уровень ХГЧ? Может у кого-то была такая же ситуация?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Татьяна ), 1 ребенок
У меня была с задержки и до 12 недель точно температура 37 каждый день. Как и у всех беременных. В больнице с 6 до 12 недель лежала 4 недели, каждый день мерить заставляли, поэтому точно знала что была 37.

Если б не больница, я б не мерила и думала что никакой температуры нет.
Сумашедшая белка
Я бы сейчас порадовалась отрицательному тесту и отложила бы планирование на годик. Вот честно, не самое лучшее время ребенка заводить.
Алеся
Я прекрасно знаю, что такое базальная температура тела, мерить ее можно не обязательно через задний проход, если вы не в курсе. И звон я услышала не из ниоткуда , у моей сестры в первом триместре практически всегда была невысокая температура. Поэтому я не говорю, что безумно зациклилась и ищу каждый день признаки в себе. На данный момент такие симптомы проявились, первое что пришло в голову это беременность, вот и спросила...
12