Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Переживаю

виктория
Девочки, я очень переживаю:(
6,7 день после овуляции я ощущала как *тонус*, началось частое мочеиспускание, выпила на 7дпо перед сном ношпу… все прошло… после этого у меня вообще больше ничего не тянуло и никакого тонуса я не ощущала больше, вроде бы и радоваться надо, что ничего не беспокоит, но что- то я начала переживать… так как сегодня уже 11 дпо и ничего, кроме груди меня больше не беспокоит, прекратилось частое мочеиспускание… я не знаю что и думать сейчас… у кого так было? Поделитесь пожалуйста чем все закончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
виктория
Да уж, вы правы!
СсылкаПожаловаться
Anonim

так холодно на улице, застудили чутка вот и бегали в туалет. Следите за здоровьем и гигиеной, цистит не дремлет.
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Зачем вообще вы изводите себя до задержки?! Пока нет задержки возможна биохимическая беременность, а с ней вы никак не можете повлиять на то, что потом приходят месячные. Все ваши признаки могут быть признаками и других состояний, далёких от беременности. Вообще они могут у вас появиться на фоне психосоматики. Ждите до конца цикла и при необходимости повторяйте тест.
СсылкаПожаловаться
Диана Волынкина
Это все индивидуально, у меня двое детей и при обеих беременностей признаком было частое мочеиспускание и не поверите, но изжога. Вот до сих пор не знаю почему, в обычном состоянии изжоги не бывает. Что касается автора, вот тут думаю беременности нет, тест показал бы, а частое мочеиспускание скорее всего из-за того, что чуть подмёрзли.
СсылкаПожаловаться
виктория
У меня прекратилось частое мочеиспускание, вот я и не знаю что и думать
СсылкаПожаловаться
Rina, 2 ребенка
Автор, немного терпения. Подождите и сделайте тест.
СсылкаПожаловаться
Ловец снов
если вы с мужем занимались сексом и часто , то посткоитальный цистит .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru