Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Переживаю

виктория
Девочки, я очень переживаю:(
6,7 день после овуляции я ощущала как *тонус*, началось частое мочеиспускание, выпила на 7дпо перед сном ношпу… все прошло… после этого у меня вообще больше ничего не тянуло и никакого тонуса я не ощущала больше, вроде бы и радоваться надо, что ничего не беспокоит, но что- то я начала переживать… так как сегодня уже 11 дпо и ничего, кроме груди меня больше не беспокоит, прекратилось частое мочеиспускание… я не знаю что и думать сейчас… у кого так было? Поделитесь пожалуйста чем все закончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Наталия Журова
Если предохраняетесь, должно месячными закончиться, если нет, возможны варианты. Все "симптомы" могут быть от чего угодно, в том числе от гормонального фона.
СсылкаПожаловаться
виктория
Мы планируем ребёнка)
СсылкаПожаловаться
Наталия Журова
На 11 ДПО уже можно тест сделать, а лучше подождать до задержки.
СсылкаПожаловаться
виктория
Отрицательный , сегодня сдклала(
СсылкаПожаловаться
Наталия Журова
Подождите 3 дня, там уже точно будет. По идее, если еще не было имплантации, то и симптомов беременности быть не может. Ориентируйтесь на тесты.
СсылкаПожаловаться
виктория
Я так уверенна была , что все получилось, но сейчас уже слмневаюсь(
СсылкаПожаловаться
Тролль (Роль) другого плана, 2 ребенка
Не цистит, и слава богу
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Частое мочеиспускание возможно на последних неделях беременности, когда плод пережимает мочевой пузырь или канал, но никак на 11 день ДПО.
СсылкаПожаловаться
виктория
У меня была первая зб и было частое мочеиспускание, второго я родила слава богу
СсылкаПожаловаться
Значит, у вас проблемы по урологии.
СсылкаПожаловаться
виктория
Блин , у меня почему - то не все сообщение отправилось( второго я родила и с ним тоже до задержки было частое мочеиспускание... я думаю у всех это индивидуально
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Не правда, все врачи говорят, что частое мочеиспускание бывает недель до 9, а потом матка поднимается, ну а третий триместр это само собой. У меня недавно первый триместр закончился, да и в первую беременность такое было.
СсылкаПожаловаться
виктория
Почему тогда у меня резко все прошло( переживаю
СсылкаПожаловаться
Ну у Вас ещё возможно в матку ничего не опустилась, лично у меня самый главный признак это грудь
СсылкаПожаловаться
Как плод (даже еще эмбрион) размером 2-3 мм может давить на мочевой?
СсылкаПожаловаться
виктория
Как- то давит, не придумываем же мы
СсылкаПожаловаться
Помимо эмбрирна там ещё куча всего (увеличивается объем крови например), врач же руками определяет увеличение матки. И потом это не мои слова, а гинеколога. И ещё всплеск гормонов может влиять на мочеиспускание
СсылкаПожаловаться
Не знаю, у меня на ранних сроках никакого лишнего мочеиспускания не было.
СсылкаПожаловаться
Rina, 2 ребенка
У всех по разному. С сыном у меня так было. И днем и ночью бегала, и такими объёмами.. на раннем сроке, еще даже тест не делала. а с дочерью такого не было. С дочерью на ровном месте температура небольшаЯ и жуткий насморк как первый симптом. Так что всё бывает.))
СсылкаПожаловаться
Настя
Там от гормональной перестройки частое мочеиспкскание. У меня с обоими было.
СсылкаПожаловаться
виктория
У меня прекратилось частое мочеиспускание, вот я и не знаю что и думать
СсылкаПожаловаться
Ирочка
Не плод давит, а организм начинает вырабатывать большее количество крови, Чтобы справиться с циркуляцией крови, почкам приходится вырабатывать дополнительную жидкость, которая в итоге попадает в мочевой пузырь.
СсылкаПожаловаться
Не было у меня никакого давления на мочевой, с ребёнком все нормально.
СсылкаПожаловаться
Болтун
У меня в обе беременности признак беременности на ранних сроках - хочется в туалет чаще обычного, особенно начинаю ночью бегать. И это ровно с 3 по 4 неделю, а потом отпускает.
СсылкаПожаловаться
Сладкая Вишенка
Дождитесь уже задержки, зачем накручивать себя раньше времени? И при нормальной беременности в принципе не должно ничего беспокоить, не должно тянуть, а на таком раннем сроке там ещё просто нечему, поскольку матка и не увеличена даже. Грудь тоже так себе симптом: у меня она на раннем сроке только в первую (неудачную) беременность реагировала. Токсикоза раннего ни в одну из беременностей не было. У меня и с дочкой и с сыном на раннем сроке кроме задержки только расстройство стула, пардон за подробности, было дня по 3. Не знаю, почему так, но было дело. С сыном вообще у себя все признаки ПМС находила даже с задержкой в 4-5 дней и ждала месячные.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru