Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятки((

Жу Жука
Добрый вечер, 35 день цикла, желтое тало 15 мм и эндометрий 10 мм, как думаете? Есть?)) на фото какая то непонятная совсем полоска
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Самая умная
Я так не понимаю ничего! Давайте старый добрый бабушкин двухполосочный
Любаха, 3 ребенка
Крестик должен же быть. Я не вижу
Жу Жука
Я то вижу своим воспалённым мозгом
УткаВ ответ на Жу Жука
Жу Жука
Я то вижу своим воспалённым мозгом
Я вижу, но говорят эти тесты вообще часто чудят.
Просто Мю
Вроде мерещится что-то.. но не уверенна. А должна быть полоска как контрольная справа
Длина цикла какая? Может, рано ещё для теста?
Жу Жука
Ну это уже задержка, пару дней, да должен нарисоваться плюсик
Заядлая Оптимистка
Может купить электронный, который в неделях показывает? Дорогой, но понятный
Болтун
Вижу бледненькую. Слабовата для задержки. Вот если бы до задержки сделали, я бы могла поздравить. Переделайте дешевый завтра утром)))
Заядлая ОптимисткаВ ответ на Болтун
Болтун
Вижу бледненькую. Слабовата для задержки. Вот если бы до задержки сделали, я бы могла поздравить. Переделайте дешевый завтра утром)))
Я вот какуую-то вертикальную полоску углядываю бледную пребледную. Непонятно
Normal Person, 2 ребенка
Я не вижу. По мне так отрицательный тест.
Всю ночь не ем.
Вижу слабый плюсик.
Марьяна, 1 ребенок
Эти тесты не любила, они часто так показывали! Эви лучше , а ещё лучше кровь на хгч
Ежик, 3 ребенка
Что-то очень бледное вроде есть, но лучше не обольщаться. Пару дней задержки должны выдать полоску намного ярче. У меня за неделю до задержки и то ярче было. Лучше анализ крови сдать в динамике, будет понятней.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Отрицательный, на мой взгляд.
LN
Отрицательный. А вообще не берите Вы эту дорогую хрень, возьмите эви или фраутест. Там хоть и призрак, но всё же видно заветную полоску... если она, конечно, есть.
Mimi
Если всматриваться долго, то еееееле заметную можно захотеть увидеть. Переделайте попозже.
Светлана Целень
Проще кровь сдать на ХГЧ. или тест повторить через 3 дня. Там уж точно полосатый должен быть, если есть Б. А так, гадать можно бесконечно. По мне так не видно ничего пока. Может, поздняя овуляция была? У подруги цикл длинный был и у ребенка сердцебиение не видели, чистку предлагали, типа, замершая. Она не согласилась на чистку, а через неделю сердцебиение увидели. Просто поздняя овуляция была и сроки не подходили под ее случай.
Утка
Купите самый обычный тест. Если Б есть, то покажет даже тот, что 10 рублей стоит.
А у подобных вообще часто результаты самые чудесные бывают.
За эти деньги тогда уж лучше сходить и анализ на хгч сделать.