Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забеременеть

Эль
Девчонки помогите советом и поддержите!
Мучаюсь уже 4 года. Все анализы  в норме. Была беременность, но в первом триместре ребенок замер. Была вынуждена сделалать аборт. Прошло время, сказали пить дуфастон и не предохраняться. Полгода уже с мужем стараемся, но не получается.
У кого были такие случаи? Как вы смогли забеременнеть? Кому помог дуфастон?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
Ни...чего себе фейхоа...
У подруги была,аналогичная ситуация. Первая беременность замершая. Потом полтора года не получалось. Всю беременность на Дюфастоне. Мальчишку родила. Спустя полтора года решили второго рожать. С мыслями:первый полтора года не получался, пока второй получится, пока туда сюда...разница хорошая будет. В итоге на второй цикл забеременела, даже не верила) все таки каждому ребенку своё время родиться.
Есения
Реально Вы пытаетесь только полгода. Поэтому, рано переживаете. До года попыток врачи не считают проблемой. Самый лучший способ-это расслабление. Но он, конечно, и самый сложный. Как только начинаешь заниматься любовью не ради зачатия, а ради удовольствия, у многих сразу же получается))
Мы год не могли забеременеть. Но у меня проблема была в щитовидке, как оказалось. Ну и реально, когда на все плюнула, в том же цикле забеременела
Белка, 1 ребенок
У вас может быть с мужем несовместимость, тогда практически ни как.Может у вас проблема с трубами.
Елена
Полгода после чистки - это вообще не о чем.
Организм еще не готов.
Сделайте перерыв, просто перестаньте себя накручивать, поезжайте в отпуск, а потом сдайте анализы на гормоны и т.д.
Елизавета
А как вам написать лично? Есть рекомендация для вас.
Елизавета
Как у вас сейчас дела? получилось зачать?
Виктория Бродовикова
Дина
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».
Удачи Вам!
Плюс самое простое: на воду шептать «беременность» и пить каждый день. Этого никто не делает, считают слишком простым, видимо.
Мадина Мусина
Молитва на исполнение желания.
Валерия Бондаренко
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».
fatima Куринаки
Наша программа "детокс" уже очень многим парам помогла стать счастливыми родителями, все те кто заходит на программу проходят детоксикацию, чистку кишечника и паразитарку ,в которой есть все чтобы почистить свой организм и подготовится к беременности. Есть очень много результатов женщин которым был поставлен приговор БЕСПЛОДИЕ!
Позвоните мне на WhatsApp +7 916 783 00 31 я заведу вас в программу и в наши
чаты где можно в живую посмотреть результаты.
Человек Разумный
Знакомо аборт по мед.показаниям, но у меня из-за герпеса. На ранних стадиях обнаружили порок развития. Слов нет... Затем, прегравидарная подготовка и вуаля удачно.
Светлана Светикова
На TORCH-инфекции сдайте анализ. Из-за герпеса выкидыши бывают. Он как раз в этой группе.