Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ложноположительный тест

В прошлом цикле была биохимическая беременность. А в этом цикле меня развлекают тесты. При чем развлекают в буквальном смысле. Попыталась отследить овуляцию (зеленые тесты), не получилось, тесты не показали ничего (хотя по отзывам тесты сами по себе не чувствительные, ну это я уже потом почитала, зря только деньги потратила), но по ощущениям овуляция была, я ее всегда чувствую. И вот примерно на 6 ДПО я вдруг почувствовала покалывания в груди, такие же как в прошлом месяце перед задержкой. Ради интереса сделала тест - отрицательный, ну думаю, это вечер, тест может быть не информативен на таком сроке. Сделала на следующее утро. И тут такаааая полоска!!! У меня радости по самые уши. Сегодня утром тест пустой. Не могу сделать скидку на бракованный тест, потому что физические ощущения похожи на беременные. До месячных неделя, ХГЧ сдавать пока не хочу до задержки. У кого то были ложноположительные тесты? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Не было ложных,всегда истинные))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Домовенок
Никто никуда не спешит, сделала ради интереса. У всех организмы разные, кто то всю беременность ничего не чувствует, а кто то с середины цикла от токсикоза страдает, таких примеров много. Вопрос был не касаемо моей спешки, а касаемо реакции теста
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Домовенок
у меня цикл 24-26, в прошлом цикле тест заполосатился только на 3 день задержки, но динамика ХГЧ была ооооочень низкая, в 3 раза ниже нормы, беременность на 15 день сорвалась. Меня врач предупреждала, что в этом месяце овуляция может быть ранней, после БХБ такое часто бывает. Тесты на овуляцию я делала в середине цикла, поэтому могла ее упустить.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Токсикоз начинает позже, не на таком раннем сроке если что)
СсылкаПожаловаться
Домовенок
У всех по разному, если что. Личный пример - не объективная оценка. На формах девчонки пишут, что у них тошнота был первым признаком до задержки
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Ну тошнит и перед месячными)...это мнимое все, просто хочется беременности и это понятно, тут за уши все симптомы притянешь)
СсылкаПожаловаться
Летняя, 2 ребенка
А может Вам сдать хгч и прогестерон заодно. Вдруг из-за его недостаточности в прошлый раз сорвалось, тогда эту беременность можно было бы поддержать по назначению врача
СсылкаПожаловаться
Домовенок
Я дюфастон с 15 ДЦ пью по показанию врача, а прошлая сорвалась именно из-за недостатка прогестерона. Мне его только только назначили, должна была начать принимать со следующего цикла, а он так и не наступил, соответственно не успела я вовремя дать организму поддержку, а в этом месяце уже начала пить дюф по плану. ХГЧ пока смысла не вижу, раз тесты стали пустыми. Просто интересно было у кого то такое с тестами
СсылкаПожаловаться
Летняя, 2 ребенка
Ну тогда, возможно он не ложноположительный, а просто рано сделали. Вам только терпения набраться и беречь себя. Лично мне тесты не врали
СсылкаПожаловаться
Natali, 3 ребенка
Как раз ХГЧ скажет ,есть прикрепление или нет . Прогестерон тоже нужно сдать,вдгуг он низкий, дозировку дюфа нужно увеличить. И бежать к врачу. Удачи вам и пусть заветные полоски станут яркими!
СсылкаПожаловаться
Домовенок
При приеме дюфастона бесполезно сдавать прогестерон, т.к. кровь покажет только реальную выработку, а не ту, которую наращивает дюфастон, т.к. он синтетический. Вот утрожестан показывается в крови, т.к. он натуральный.
СсылкаПожаловаться
Leka
Это не на овуляцию тест был?
Самый верный признак беременности это задержка свыше 5 дней, тогда стоит тест делать, а эти покалывания там и тут бывают и перед месячными из-за гормонов.
СсылкаПожаловаться
Эльвирка, 2 ребенка
Плюсанусь, у меня всегда перед месячными дней за 5-6 начинает грудь болеть так же, как и перед беременностями в своё время.
СсылкаПожаловаться
Домовенок
а у меня нет, грудь заболела в первый раз только в прошлом месяце, раньше никогда не болела
СсылкаПожаловаться
Рыся, 1 ребенок, беременна 28 недель
Так вы и дюфастон до того не пили.
СсылкаПожаловаться
Домовенок
нет, но я не отрицаю, что это может быть из-за него
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
В груди тоже изменения бывают. С возрастом.
СсылкаПожаловаться
Эльвирка, 2 ребенка
Боль в груди, это, к сожалению, или счастью не показатель наступившей беременности. И не у всех она болит даже при наступлении. Я понимаю, что Вам очень хочется, чтоб это было "оно". Дождитесь задержки, попейте фолиевую, если назначали - дюфастон.
Желаю удачи, и чтоб всё у Вас получилось в этот раз!
СсылкаПожаловаться
Домовенок
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Домовенок
Нет, синий тест на беременность, на овуляцию зеленые FemiPlan. Тест на беременность сделала только потому что организм стал выдавать те же ощущения, что были в беременный цикл, перед КД я себя совсем по другому чувствую. Возможно это был какой то гормональный скачок.
СсылкаПожаловаться
Leka
Если честно, то мне кажется, что еще слишком рано, чтобы делать выводы.
Пожелаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не было ложноположительных
СсылкаПожаловаться
Safina
Хоть бы он положительный //
Попробуйте взять тест по дороже, который неделями мерит, я думаю он покажет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru