Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда покажет тест?

Kings
Всем привет. Помогите разобраться, последние М были (Первый день 4.02). Два дня назад делали тест - одна п-ка 
 
Может быть это месяц февраль короткий 
  или же Б?? А когда покажет тест??? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Утка
А цикл у вас какой длинны? 35-ый день цикла... По идеи уже должно было показать.
Kings, 1 ребенокВ ответ на Утка
Утка
А цикл у вас какой длинны? 35-ый день цикла... По идеи уже должно было показать.
21 или 24
УткаВ ответ на Kings
Kings
21 или 24
История переписки2
Я бы сделала еще один тест и заглянула к врачу. Задержка большая уже.
Но конкретно в моем случае - отрицательный тест - это мимо. А если есть даже слабая полоска - это беременность.
Тесты показывали уже в первый день задержки. Раньше цикл был четким. Поэтому даже день задержки - это было чем-то экстраординарным. 
О-Леся
Все индивидуально - при цикле 28-30 дней у меня оба раза самые простейшие тесты показали 2 полоски за дней пять ДО задержки.
Кристофер Робин, 2 ребенка
Если беременность есть, уже должен показать.
Кровь сдайте.
юлия, 2 ребенка
На 10 день задержки делала тест, две полоски.
Елизавета Дульнева
Может, беременность (и тогда тест покажет, потому что у вас задержка приличная), а может, сбой. Сходите к врачу.
Васса Железнова -
Уже должен показать.
Эндрю
А про флюс вы писали? Как дела в итоге?
Kings, 1 ребенокВ ответ на Эндрю
Эндрю
А про флюс вы писали? Как дела в итоге?
Да Пульпит. Все хорошо)) сказали,что после вскрытия такое бывает. 13 числа на постоянную пломбу пойдем.
ЭндрюВ ответ на Kings
Kings
Да Пульпит. Все хорошо)) сказали,что после вскрытия такое бывает. 13 числа на постоянную пломбу пойдем.
История переписки2
А, точно. Хорошо, что хорошо. А вы не серебрили зубы случайно?
Kings, 1 ребенокВ ответ на Эндрю
Эндрю
А, точно. Хорошо, что хорошо. А вы не серебрили зубы случайно?
История переписки3
Слышала про это, но мы не делали, ещё читаю отзывы. Хотелось бы. А вы?
ЭндрюВ ответ на Kings
Kings
Слышала про это, но мы не делали, ещё читаю отзывы. Хотелось бы. А вы?
История переписки4
Я в той теме вам писала про наши проблемы. Вот все 4 зуба с пульпитом были посеребрены. И в ночной стоматологии сказали, что это постоянные клиенты у них.
Kings, 1 ребенокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я в той теме вам писала про наши проблемы. Вот все 4 зуба с пульпитом были посеребрены. И в ночной стоматологии сказали, что это постоянные клиенты у них.
История переписки5
Да простите)) память девичья
сейчас не беспокоят?
ЭндрюВ ответ на Kings
Kings
Да простите)) память девичья
сейчас не беспокоят?
История переписки6
Не-не) про серебрение я не успела там написать - тема была закрыта. Поэтому вас в этой и спросила)
Сейчас уже 18 годиков малышу - все зубы здоровые коренные)
Kings, 1 ребенокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не-не) про серебрение я не успела там написать - тема была закрыта. Поэтому вас в этой и спросила)
Сейчас уже 18 годиков малышу - все зубы здоровые коренные)
История переписки7

Net
в первый день задержки и показал 2 полоски.
Алисочка
У меня за два дня до задержки тест показал 2 полоски,но я точно знала день овуляции
А
При таком коротком цикле как у вас уже должно показать. Сделайте еще завтра, другой фирмы, если и там нет даже призрака...то скорее всего причина задержки в чем то другом.
Ольга Ж
На 10 день беременности уже покажет, не обязательно ждать задержки чтобы использовать тест.
Елена
Я бы сделала еще один тест. Может сбой цикла. При задержке более 10 дней к врачу. 
Gargona, 2 ребенка
Обе мои беременности показывали призрак за 2 дня до предполагаемых месячных при цикле 28 и 25 дней.В первый день задержки уже яркие полоски были.
Белка, 1 ребенок
Причиной задержки месячных является не только беременность, так что тест может ни чего и не покажет
Доза Психоза, 1 ребенок
У меня тест показал на 7ой день задержки, правда до этого я только один раз делала тест за день до М, но и в призраки я не вглядывалась, только в хорошо видемые 2 полоски.
У вас скорее всего просто сбой, у меня такое один раз было, задержка продлилась 25 дней (при том что всегда цикл стабильный был 30 дней), сходила к Г, там мне всё пояснили, прописали лечение на 9 дней, больше такого не повторялось.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Показывал за неделю до задержки.
12