Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда покажет тест?

Всем привет. Помогите разобраться, последние М были (Первый день 4.02). Два дня назад делали тест - одна п-ка 

Может быть это месяц февраль короткий 
  или же Б?? А когда покажет тест??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
я
А цикл у вас какой длинны? 35-ый день цикла... По идеи уже должно было показать.
Пожаловаться
Kings, 1 ребенок
21 или 24
Пожаловаться
я
Я бы сделала еще один тест и заглянула к врачу. Задержка большая уже.
Но конкретно в моем случае - отрицательный тест - это мимо. А если есть даже слабая полоска - это беременность.
Тесты показывали уже в первый день задержки. Раньше цикл был четким. Поэтому даже день задержки - это было чем-то экстраординарным. 
Пожаловаться
О-Леся, 1 ребенок
Все индивидуально - при цикле 28-30 дней у меня оба раза самые простейшие тесты показали 2 полоски за дней пять ДО задержки.
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок, беременна 39 недель
Если беременность есть, уже должен показать.
Кровь сдайте.
Пожаловаться
юлия
На 10 день задержки делала тест, две полоски.
Пожаловаться
Может, беременность (и тогда тест покажет, потому что у вас задержка приличная), а может, сбой. Сходите к врачу.
Пожаловаться
Уже должен показать.
Пожаловаться
Эндрю
А про флюс вы писали? Как дела в итоге?
Пожаловаться
Kings, 1 ребенок
Да Пульпит. Все хорошо)) сказали,что после вскрытия такое бывает. 13 числа на постоянную пломбу пойдем.
Пожаловаться
Эндрю
А, точно. Хорошо, что хорошо. А вы не серебрили зубы случайно?
Пожаловаться
Kings, 1 ребенок
Слышала про это, но мы не делали, ещё читаю отзывы. Хотелось бы. А вы?
Пожаловаться
Эндрю
Я в той теме вам писала про наши проблемы. Вот все 4 зуба с пульпитом были посеребрены. И в ночной стоматологии сказали, что это постоянные клиенты у них.
Пожаловаться
Kings, 1 ребенок
Да простите)) память девичья
сейчас не беспокоят?
Пожаловаться
Эндрю
Не-не) про серебрение я не успела там написать - тема была закрыта. Поэтому вас в этой и спросила)
Сейчас уже 18 годиков малышу - все зубы здоровые коренные)
Пожаловаться
Kings, 1 ребенок

Пожаловаться
Net
в первый день задержки и показал 2 полоски.
Пожаловаться
Алисочка
У меня за два дня до задержки тест показал 2 полоски,но я точно знала день овуляции
Пожаловаться
ТаБу
При таком коротком цикле как у вас уже должно показать. Сделайте еще завтра, другой фирмы, если и там нет даже призрака...то скорее всего причина задержки в чем то другом.
Пожаловаться
Ольга Жаркова
На 10 день беременности уже покажет, не обязательно ждать задержки чтобы использовать тест.
Пожаловаться
Елена
Я бы сделала еще один тест. Может сбой цикла. При задержке более 10 дней к врачу. 
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Обе мои беременности показывали призрак за 2 дня до предполагаемых месячных при цикле 28 и 25 дней.В первый день задержки уже яркие полоски были.
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Причиной задержки месячных является не только беременность, так что тест может ни чего и не покажет
Пожаловаться
Доза Психоза, беременна 33 недели
У меня тест показал на 7ой день задержки, правда до этого я только один раз делала тест за день до М, но и в призраки я не вглядывалась, только в хорошо видемые 2 полоски.
У вас скорее всего просто сбой, у меня такое один раз было, задержка продлилась 25 дней (при том что всегда цикл стабильный был 30 дней), сходила к Г, там мне всё пояснили, прописали лечение на 9 дней, больше такого не повторялось.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Показывал за неделю до задержки.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас