Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность ЗИМА 2021-2022

Я  Regina и Кира Кира, рады приветствовать Вас в нашем зимнем домике))))))))
Мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))

Вот и пришло время волшебства! Зима - прекрасное и чудесное время для беременности!

Надеюсь что в этом домике все девочки, мечтающие о //, увидят их

К тому же, родить ранней осенью – это еще пора бабьего лета, которая обещает приятные прогулки с коляской в солнечные дни и красивые фото на фоне яркой листвы. А декретный отпуск придется на конец лета-раннюю осень, а это означает хорошую возможность укрепить организм перед грядущими родами и кормлением

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
Тatiana91, 2 ребенка
Девочки! Всем большой привет! У нас небольшое потепление и всей семьёй мы сегодня поехали откапывать наш гараж. Дети играли с лопатками, папа с лопатой, мама всеми руководила) я руководитель))) потом к родителям мужа заехали, потом к моим. Устали безумно, но мне было так приятно проехать по гостям, ведь мне так плохо было после прививки, что так хотелось всех увидеть. Ещё у меня привалило работы, чему я рада конечно же) ещё сегодня у сына пробился 13 зуб. У нас комплект из всех 8 резцов, верхней пары моляров, верхних клыков и одного нижнего моляра. Второй нижний вот вот пробьется. А и ещё, мне сегодня муж признался, что очень расстроился из за бхб, что хочет снова гладить пихающийся животик и начните маленькую кроху! Говорит прям потребность появилась, желание. Я в шоке) в приятном. А я сама тоже за. После этой бхб у меня ужасно крупные сгустки, простите за подробности, видать за 4 дня задержки чудо было не маленьким. Ай, давайте меня в список, если 28 дней будет то день Х будет 28 декабря. А почему бы не попробовать, вдруг чего случайно выстрельнет. Раз в год и палка стреляет как говорится. А январь вообще опасный месяц, мы там детей делаем очень хорошо, но может в декабре попробуем, хоть и не планируем в прямом понимании этого слова. Пацанячих подгузников вам!
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Девочки! Всем большой привет! У нас небольшое потепление и всей семьёй мы сегодня поехали откапывать наш гараж. Дети играли с лопатками, папа с лопатой, мама всеми руководила) я руководитель))) потом к родителям мужа заехали, потом к моим. Устали безумно, но мне было так приятно проехать по гостям, ведь мне так плохо было после прививки, что так хотелось всех увидеть. Ещё у меня привалило работы, чему я рада конечно же) ещё сегодня у сына пробился 13 зуб. У нас комплект из всех 8 резцов, верхней пары моляров, верхних клыков и одного нижнего моляра. Второй нижний вот вот пробьется. А и ещё, мне сегодня муж признался, что очень расстроился из за бхб, что хочет снова гладить пихающийся животик и начните маленькую кроху! Говорит прям потребность появилась, желание. Я в шоке) в приятном. А я сама тоже за. После этой бхб у меня ужасно крупные сгустки, простите за подробности, видать за 4 дня задержки чудо было не маленьким. Ай, давайте меня в список, если 28 дней будет то день Х будет 28 декабря. А почему бы не попробовать, вдруг чего случайно выстрельнет. Раз в год и палка стреляет как говорится. А январь вообще опасный месяц, мы там детей делаем очень хорошо, но может в декабре попробуем, хоть и не планируем в прямом понимании этого слова. Пацанячих подгузников вам!
*нянчить кроху
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
*нянчить кроху
История переписки2
чувствую, у тебя будет горячий новый год))))) что ж, удачи, Таня!
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
чувствую, у тебя будет горячий новый год))))) что ж, удачи, Таня!
История переписки3
Спасибо Анечка) а почему горячий?)))
Тatiana91
Спасибо Анечка) а почему горячий?)))
История переписки4
Ну ты ж не ждёшь м 28го числа, представь, как ты будешь под новый год тестоманить )
Анна Мурка
Ну ты ж не ждёшь м 28го числа, представь, как ты будешь под новый год тестоманить )
История переписки5
Ахаха, я просто записалась) я прям в планирующие не записываюсь, будет чудо, так будет) нет, так нет)
Тatiana91
Ахаха, я просто записалась) я прям в планирующие не записываюсь, будет чудо, так будет) нет, так нет)
История переписки6
Да да, мы все так говорим, а потом дни считаем)
Анна Мурка
Да да, мы все так говорим, а потом дни считаем)
История переписки7
На данный момент меня так отпустило, что пока не планирую тестоманить, но кого я обманываю, да)))
Тatiana91
На данный момент меня так отпустило, что пока не планирую тестоманить, но кого я обманываю, да)))
История переписки8
Нас не проведёшь, мы тебя слишком хорошо знаем))))
Regina, 1 ребенокВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Запишу в списочек:) а то нас совсем мало)))))))
Тatiana91
Танюша, это так трогательно!) а что, вдруг))) отчаянная ты, конечно, но может где двое, то там и трое, не так сложно будет, ведь ты уже на опыте)
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Танюша, это так трогательно!) а что, вдруг))) отчаянная ты, конечно, но может где двое, то там и трое, не так сложно будет, ведь ты уже на опыте)
История переписки2
Я на это надеюсь, что опыт поможет и с тремя не сложнее чем с двумя)))
Тatiana91
Я на это надеюсь, что опыт поможет и с тремя не сложнее чем с двумя)))
История переписки3
Танюша, поздравляю в официальном списке планирования))))) пусть под новый год случится маленькое чудо)))))) а с тестами даааа)))) дак я сама тестоманка ещё та))))))
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Танюша, поздравляю в официальном списке планирования))))) пусть под новый год случится маленькое чудо)))))) а с тестами даааа)))) дак я сама тестоманка ещё та))))))
История переписки4
Спасибо Милочка! Да я так, на разок наверно))) сегодня почему то все сообщения с форума в спаме, а я думаю чего это тишина такая)))
Elena Kiss, 2 ребенка
Здравствуйте, девочки!))) Спасибо хозяюшкам за осенний домик. Как всегда всё было душевно и уютно.))) Девочки, зимний домик получился, действительно, волшебным!)) Катя, с днем рождения малышку твою, пусть будет здоровой и счастливой!)))) Выздоравливайте все, кто болеет, и малыши, и взрослые! Новый год же на носу!)))) А какую красоту вы новогоднюю приготовили! Глаз не оторвать!)))) Таня, фото зона получилась классная!)))) Девочки, всем очень рада!)))) Желаю всем здоровья, добра и, конечно, исполнения заветного желания в нашем волшебном зимнем домике!)))
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Здравствуйте, девочки!))) Спасибо хозяюшкам за осенний домик. Как всегда всё было душевно и уютно.))) Девочки, зимний домик получился, действительно, волшебным!)) Катя, с днем рождения малышку твою, пусть будет здоровой и счастливой!)))) Выздоравливайте все, кто болеет, и малыши, и взрослые! Новый год же на носу!)))) А какую красоту вы новогоднюю приготовили! Глаз не оторвать!)))) Таня, фото зона получилась классная!)))) Девочки, всем очень рада!)))) Желаю всем здоровья, добра и, конечно, исполнения заветного желания в нашем волшебном зимнем домике!)))
Леночка, спасибо! Выздоравливаем потихоньку)) двое старших мальчишек сегодня без температуры проснулись. У Маши до 38 в шесть утра было, но у нее быстро сбилась. У младшего тоже 38.3, хоть не сорок)) лечимся! А мы с мужем и в нос, и в рот противовирусные))) сейчас в магазин съездим, пока дети себя чувствуют хорошо. У меня дети спрашивают, почему мы ёлку ещё не поставили? Я им пообещала, как только выздоровеет, то сразу всё вместе и ёлку поставим, и квартиру нарядим, пока не до этого. Девочки, всём здоровья и хорошего настроения!
К@тенок)))
Леночка, спасибо! Выздоравливаем потихоньку)) двое старших мальчишек сегодня без температуры проснулись. У Маши до 38 в шесть утра было, но у нее быстро сбилась. У младшего тоже 38.3, хоть не сорок)) лечимся! А мы с мужем и в нос, и в рот противовирусные))) сейчас в магазин съездим, пока дети себя чувствуют хорошо. У меня дети спрашивают, почему мы ёлку ещё не поставили? Я им пообещала, как только выздоровеет, то сразу всё вместе и ёлку поставим, и квартиру нарядим, пока не до этого. Девочки, всём здоровья и хорошего настроения!
История переписки2
Скорейшего выздоровления! А там и Ёлка и огоньки)). Всё будет!)
Elena Kiss
Леночка привет)))))) как твои дела??? Как на работе??
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Леночка привет)))))) как твои дела??? Как на работе??
История переписки2
Привет, Мила! У меня нормально. На работе всё хорошо, кажется, что уже сто лет тут работаю, хотя только 6 месяцев будет.)) Сегодня вот только утром сын вдруг заболел, врача вызывала. На удивление, быстро пришла. Лимфоузел шейный воспалился, температура. Лечимся. Очень рада, что ты вернулась, а то потеряли тебя.))) Береги себя и Тимошу, не болейте!
Elena Kiss
Привет, Мила! У меня нормально. На работе всё хорошо, кажется, что уже сто лет тут работаю, хотя только 6 месяцев будет.)) Сегодня вот только утром сын вдруг заболел, врача вызывала. На удивление, быстро пришла. Лимфоузел шейный воспалился, температура. Лечимся. Очень рада, что ты вернулась, а то потеряли тебя.))) Береги себя и Тимошу, не болейте!
История переписки3
Взаимно, дорогая))))) Ого, время то как идёт пол года почти как на новом месте) молодец))) скорейшего выздоровления сыночку, здоровье наше все!
Анна Мурка, 1 ребенок
Всем привет! Сын спал хорошо, наконец-то, и мы тоже и у меня долгожданный выходной) уже и в кино сходила и в парке погуляла и поела! Не доела, а поела одна! Это важно)))) На очереди магазины обуви) Всем мальчуковых трусиков и кстати, может я что-то пропустила, но мы ничего не знаем о нашей второй хозяйке?!
Анна Мурка
Всем привет! Сын спал хорошо, наконец-то, и мы тоже и у меня долгожданный выходной) уже и в кино сходила и в парке погуляла и поела! Не доела, а поела одна! Это важно)))) На очереди магазины обуви) Всем мальчуковых трусиков и кстати, может я что-то пропустила, но мы ничего не знаем о нашей второй хозяйке?!
Правильно! Надо иногда побыть одной, проветрить голову, побаловать себя)
Анна Мурка
Ехуууууууу, выходной так выходной!!!!! Молодец!!! Я бы тоже хотела поближе познакомиться с Кирой, совсем ничего не знаю...
маша петрова
Ой, Девочки, ночки у меня-это что-то. Раньше Марк в 9-10 засыпал, а теперь перестал...засыпает в 12 и дрыхнет до 11 утра, днём спит не очень много, но потом опять в ночь поздно уходит...не плачет, бодрый и весёлый, но я спать хочу в 12))) как думаете, стоит тогда его раньше поднимать? Пробовала делать перерыв больше между последним сном, чтобы в 9-10 спать, так он на 40 минут, а потом опять тусит...списываю на второй зуб, но спит-то хорошо, но так поздно(((
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на маша петрова
маша петрова
Ой, Девочки, ночки у меня-это что-то. Раньше Марк в 9-10 засыпал, а теперь перестал...засыпает в 12 и дрыхнет до 11 утра, днём спит не очень много, но потом опять в ночь поздно уходит...не плачет, бодрый и весёлый, но я спать хочу в 12))) как думаете, стоит тогда его раньше поднимать? Пробовала делать перерыв больше между последним сном, чтобы в 9-10 спать, так он на 40 минут, а потом опять тусит...списываю на второй зуб, но спит-то хорошо, но так поздно(((
Привет, у нас сын всегда рано засыпал. До года в 8 вечера уже спал чаще всего и в 7-8 утра вставал. После года около 9 вечера засыпает и примерно также, в 7-8 утра, просыпается. Спит один раз днем уже несколько месяцев, но долго - минимум 2 часа, а может и 3. НО! Это если он здоров и не режутся зубы! Я считаю, что надо держать режим дня. И тебе и ребенку проще. Он привыкает и сам уже глаза трет и идет попу мыть в ванну, ты можешь планы на вечер построить. Раньше будить не уверена, но вот раньше укладывать, можно попробовать. Еще помогают ритуалы - каждый день перед сном делать и говорить одно и тоже. Сын как только слышит, что пора мыть попу и спать, все бросает, бежит в ванную, на ходу снимая подгузник. Потом он выключает сам свет, пьет смесь, я пою или глажу. Одно и тоже каждый день и это работает.