Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность ЗИМА 2021-2022

Я  Regina и Кира Кира, рады приветствовать Вас в нашем зимнем домике))))))))
Мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))

Вот и пришло время волшебства! Зима - прекрасное и чудесное время для беременности!

Надеюсь что в этом домике все девочки, мечтающие о //, увидят их

К тому же, родить ранней осенью – это еще пора бабьего лета, которая обещает приятные прогулки с коляской в солнечные дни и красивые фото на фоне яркой листвы. А декретный отпуск придется на конец лета-раннюю осень, а это означает хорошую возможность укрепить организм перед грядущими родами и кормлением

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
К@тенок))), 5 детей
Ну вот, отписываюсь))) добежала до нас врач, уже в 16.30, посмотрела горло-красноватое, лёгкие чистые, фух...
К@тенок))), 5 детей
Ну конечно, не дописанное так с первого раза отправилось, Машиной пухлой ручкой))) температура с 39.6 сбивается до 38.0 и по новой через время поднимается(( сидим лечимся тем, чем я ещё вчера начала лечить, ну я то спец по лечению, канеш... Уже знаю что помогает))
Ну и на закуску, у меня ж второй школьник к вечеру слёг с 38.2, и старший сын недомогает, аааа.... Берегу малышей как могу.
Ещё, в перерывах между пичканьем детей таблетками успела чебуреков нажарить и в магаз сходить с младшим сыном, хоть проветрились))) берегите себя! Всем здоровья!
К@тенок)))
Ну конечно, не дописанное так с первого раза отправилось, Машиной пухлой ручкой))) температура с 39.6 сбивается до 38.0 и по новой через время поднимается(( сидим лечимся тем, чем я ещё вчера начала лечить, ну я то спец по лечению, канеш... Уже знаю что помогает))
Ну и на закуску, у меня ж второй школьник к вечеру слёг с 38.2, и старший сын недомогает, аааа.... Берегу малышей как могу.
Ещё, в перерывах между пичканьем детей таблетками успела чебуреков нажарить и в магаз сходить с младшим сыном, хоть проветрились))) берегите себя! Всем здоровья!
Катюша, аааа... Здоровья всем деткам, пусть и не думают заболевать!!!! Скорейшего, наискорейшего выздоровления!!!!! Ну ты как всегда пчёлка:на страже порядка здоровья деток, в магазин сбегала, чебуреков нажарила))) правильно говорят: мамы они такие, как пуговки, на них все держится)!
Elena Weber, 3 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Привет Катюш, здоровья твоим деткам, пусть быстрее поправляются.Малышам не заразится и вам с Мужем. У нас каждый год в декабре обязательно кто нибудь болел, особенно на Рождество, оно у нас 24 декабря ж. Вот только второй год , как дома нас заперли, ттт пока держимся все.
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Elena Weber
Elena Weber
Привет Катюш, здоровья твоим деткам, пусть быстрее поправляются.Малышам не заразится и вам с Мужем. У нас каждый год в декабре обязательно кто нибудь болел, особенно на Рождество, оно у нас 24 декабря ж. Вот только второй год , как дома нас заперли, ттт пока держимся все.
История переписки2
Спасибо! Да в многодетной семье всегда так, один заболел и следом подхватили)) будем надеяться что надолго не затянется)) сейчас напоила таблетками, спят мои мальчики. У нас в субботе Машуле годик, но что уж, без празднований и гостей.
К@тенок)))
Спасибо! Да в многодетной семье всегда так, один заболел и следом подхватили)) будем надеяться что надолго не затянется)) сейчас напоила таблетками, спят мои мальчики. У нас в субботе Машуле годик, но что уж, без празднований и гостей.
История переписки3
Скорейшего все. Выздоровления!!!
Регина Лукьянова
Как все таки хорошо ваши сообщения почитала и как то почувствовала новогоднее настроение. Вот думаю может тоже ёлку нарядить на следующей недели, тем более, что времени будет уйма, наше подразделение в Казани ликвидирует я и на следующей неделе мне уже на работу идти не надо. Так что 2 месяца буду дома, есть и свои плюсы, хоть праздники с семьёй буду.
Регина Лукьянова
Как все таки хорошо ваши сообщения почитала и как то почувствовала новогоднее настроение. Вот думаю может тоже ёлку нарядить на следующей недели, тем более, что времени будет уйма, наше подразделение в Казани ликвидирует я и на следующей неделе мне уже на работу идти не надо. Так что 2 месяца буду дома, есть и свои плюсы, хоть праздники с семьёй буду.
Привет, Региночка) это точно, зато отдохнешь как следует и морально и физически, с семьёй набудешься)))))) а чихи и подгузники правильно что собираешь, я так же копила, бережно прятала))) потом как шкатулку пандоры открыла)))) и вуаля сладкий шекастик с нами))))))
Регина Лукьянова
Региночка, подгузников тебе огромный воз мальчуковых))))) все забываю раздавать добро) =)
Regina, 1 ребенокВ ответ на Регина Лукьянова
Регина Лукьянова
Региночка, привет:) без работы конечно плохо, но дома намного лучше)))))))))))) давай набирайя сил и вперёд, за //:)
Регина Лукьянова
Региночка, отдыхать тоже нужно! Ещё и к новому году. Вот отдохнёшь, наберешься сил-и в бой!)
Регина Лукьянова
Девочки, спасибо большое за поддержку, как хорошо, что вы есть))) а дома действительно хорошо
А по поводу шкатулки, это точно и при чем у каждого представление о ней свое у кого то сейф, а моя визуализация это огромная полка из моего шкафа)))) какие мы фантазеры))))
Регина Лукьянова
Катюша, как детки? Температура держится?
Регина Лукьянова
Катюша, как детки? Температура держится?
Привет Регина! Более-менее пацаны мои, первоклассник, у которого температура шкалила, сегодня бодрячком, 37,3 , устал болеть, хочет бегать, прыгать и веселиться. А вот второй сынок с температурой 38,2 сегодня, всё не под 40, уже радует))) лечу, кормлю вкусняшками)) остальные вроде в порядке! У старшего как то рано симестр заканчивается, сказал что в техникум только в следующем симестре. Сегодня экзамен по специальности на 4 сдал, дистанционно)))
К@тенок)))
Привет Регина! Более-менее пацаны мои, первоклассник, у которого температура шкалила, сегодня бодрячком, 37,3 , устал болеть, хочет бегать, прыгать и веселиться. А вот второй сынок с температурой 38,2 сегодня, всё не под 40, уже радует))) лечу, кормлю вкусняшками)) остальные вроде в порядке! У старшего как то рано симестр заканчивается, сказал что в техникум только в следующем симестре. Сегодня экзамен по специальности на 4 сдал, дистанционно)))
История переписки2
Молодцы, мальчики твои Катюша!!!! Ттт всех на поправку отапавила!!!! С успешно сданным экзаменом!!!
Ольчик Клещенок
Девочки привет. Кому-нибудь назначали хофитол при беременности как профилактика гистоза?
Мила Хорошевич
Привет))))Как твои дела?? нет такой препарат не назначали.
Мила Хорошевич
Привет))))Как твои дела?? нет такой препарат не назначали.
Привет) Ростем потихоньку. Уже вовсю шевелимся:)
Regina, 1 ребенокВ ответ на Ольчик Клещенок
Ольчик Клещенок
История переписки2
Здорово! Я до сих пор помню шевелюшки, хоть и было это 19 лет назад:)
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Ольчик Клещенок
Ольчик Клещенок
История переписки2
Шевелюшки! Какая это прелесть!
Ольчик Клещенок
История переписки2
Ой, шевелюшки-это такая милота!)
К@тенок))), 5 детей
Ох, рано радоваться начала(, снова температура до 39 поднимается то у одного, то у другого. Лечимся! Завтра наверное ещё врача буду вызывать.
Ксюша
Всем привет! Очень уютный домик!! Желаю чтобы в нем все мечты осуществились, планирующие девочки получили свои // в виде подарка под елку!!! Катя, деткам самого скорейшего выздоровления!
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Ксюша
Ксюша
Всем привет! Очень уютный домик!! Желаю чтобы в нем все мечты осуществились, планирующие девочки получили свои // в виде подарка под елку!!! Катя, деткам самого скорейшего выздоровления!
Спасибо Оксаночка! И тебе сил и терпения, ну и здоровья конечно! Обнимаю!
К@тенок)))
Спасибо Оксаночка! И тебе сил и терпения, ну и здоровья конечно! Обнимаю!
История переписки2
Спасибо Катя!