Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность ЗИМА 2021-2022

Я  Regina и Кира Кира, рады приветствовать Вас в нашем зимнем домике))))))))
Мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))

Вот и пришло время волшебства! Зима - прекрасное и чудесное время для беременности!

Надеюсь что в этом домике все девочки, мечтающие о //, увидят их

К тому же, родить ранней осенью – это еще пора бабьего лета, которая обещает приятные прогулки с коляской в солнечные дни и красивые фото на фоне яркой листвы. А декретный отпуск придется на конец лета-раннюю осень, а это означает хорошую возможность укрепить организм перед грядущими родами и кормлением

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
К@тенок)))
Регина, у меня часто бывают приступы лени))) и я ни в чем себе не отказываю)))
Что вы думаете? Мы же так и не дождались врача(( списалась с нашим педиатром, написала чем лечу, врач одобрила, ну и сказала, чтоб обязательно доктор осмотрел. Будем завтра по самочувствию решать, в поликлинику идти или дома дожидаться.
История переписки3
Слушай, Кать ну беспрелел это конечно... Я понимаю взрослые и то безобразие, а тут дети... Надеюсь врач придёт завтра!
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Слушай, Кать ну беспрелел это конечно... Я понимаю взрослые и то безобразие, а тут дети... Надеюсь врач придёт завтра!
История переписки4
Ну да, с таким я сталкиваюсь у нас впервые. Наша педиатр написала, что ездить некому по вызовам. Завтра утром буду звонить в колл-центр, что-то мне неохота тащить ребёнка с температурой, вечером снова 38.2
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Ну да, с таким я сталкиваюсь у нас впервые. Наша педиатр написала, что ездить некому по вызовам. Завтра утром буду звонить в колл-центр, что-то мне неохота тащить ребёнка с температурой, вечером снова 38.2
История переписки5
Да уж Катюш, с нынешней ситуацией и у нас врача не дождаться. У нас вообще половина водителей со скорой уволились, не захотели прививаться.
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Всем привет, новый чудесный домик, моя любимая пора года! Всех с первым днем зимы! В планюшек гору мальчуковых памперсов)) Сегодня вот только доставка из детского мира две коробки трусиков Huggies, заказала пока акция)) а то они у нас улетают с бешеной скоростью, а на горшек наш царь ни в какую не садится! Я уж не говорю про то чтоб что-то в него наделать, просто не сидит!
Regina, 1 ребенокВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Всем привет, новый чудесный домик, моя любимая пора года! Всех с первым днем зимы! В планюшек гору мальчуковых памперсов)) Сегодня вот только доставка из детского мира две коробки трусиков Huggies, заказала пока акция)) а то они у нас улетают с бешеной скоростью, а на горшек наш царь ни в какую не садится! Я уж не говорю про то чтоб что-то в него наделать, просто не сидит!
Танюш привет! :) все памперсы прилетели строго в цель)))))))))
Мила Хорошевич
Девочки всем добрый вечер))))) купила вот такую ёлочку для новогоднего настроения)))) Тимоше сразу предложила на рассмотрение))) понравилась))) смотрел минут 10, потом перевернул))))) и знаете ронять ёлочку ему понравилось больше всего)))))))) она обычная на стол она ставиться и там окошки открывать каждый день нужно)) типо чтобы новый год ждать веселее было)))))
Мила Хорошевич
Первое число))))) давайте все исполним желание))))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Первое число))))) давайте все исполним желание))))
Красота)) я тоже люблю покупать, что нибудь для поднятия настроения)) то магнитик с новогодней тематикой, то календарь, вот недавно прихватки на кухню купила в этом стиле))
Вот фейсбук выдает, что Деда Мороза в этом году не ждите, у него нет qr-кода))) или пишут, что посмотрев цены на игрушки лучше сказать детям, что Дед Мороз умер от коронавируса)))
маша петрова
Какой прекрасный и уютный домик! Я уже к вам так прикипела!
Региночка и Кира-Спасибо за открытие сказочного домика!
Катюша, ты у нас такая трудяжка! Пусть малыш поскорее поправляется! Про врача просто ужас! Дожили, называется...
Мила, Календарь очень милый! Ещё и будет поднимать каждый день настроение))!

Во всех планирующих ведро подгузников от Марка!
И всех с первым днём зимы! Надеюсь, что фотография прикрепится) сегодня столько снега, что настроение прямо новогоднее-новогоднее!) я даже ёлку нарядила))))
К@тенок))), 5 детейВ ответ на маша петрова
маша петрова
Катюша, ты у нас такая трудяжка! Пусть малыш поскорее поправляется! Про врача просто ужас! Дожили, называется...

И всех с первым днём зимы! Надеюсь, что фотография прикрепится) сегодня столько снега, что настроение прямо новогоднее-новогоднее!) я даже ёлку нарядила))))
Спасибо! Вот сейчас утро, а у ребёнка температура около 39.0(( как бы до уколов не дошло. А то у нас именно с этим ребёнком проблемы по здоровью были, сразу простуда в бронхит переходила, и приступы как при астме, страшно ужс...
Regina, 1 ребенокВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Спасибо! Вот сейчас утро, а у ребёнка температура около 39.0(( как бы до уколов не дошло. А то у нас именно с этим ребёнком проблемы по здоровью были, сразу простуда в бронхит переходила, и приступы как при астме, страшно ужс...
История переписки2
Катюш, пусть сыночек выздоравливает:)
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Regina
Regina
Катюш, пусть сыночек выздоравливает:)
История переписки3
Спасибо, Регина! Сейчас по новой вызов сделала, ждем-с...
К@тенок)))
История переписки2
Катюша, пусть скорее врач приходит! Сыночку скорейшего выздоровления!!!
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Катюша, пусть скорее врач приходит! Сыночку скорейшего выздоровления!!!
История переписки3
Спасибо, Мила! Уж не знаю, дождёмся ли? В поликлинике сказали не приходить туда, ждать дома с такой температурой, с утра ощущение температуры под 40 было((( накрылось Машулин др в субботу, а и ладно, здоровье важнее.
К@тенок)))
Спасибо, Мила! Уж не знаю, дождёмся ли? В поликлинике сказали не приходить туда, ждать дома с такой температурой, с утра ощущение температуры под 40 было((( накрылось Машулин др в субботу, а и ладно, здоровье важнее.
История переписки4
Катюша, пусть сыночек выздоравливает, напиши приехал ли врач?
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Катюша, пусть сыночек выздоравливает, напиши приехал ли врач?
История переписки5
Спасибо Танюш! Ждём))) температура до 38.6 сбилась, говорит что ничего не болит. Уже с Машей нянчиться хочет))) отгоняю))) он её сильно любит. В колл-центре сказали, что на вызовах всего 2 врача(( тут ещё такое дело, второй то школьник сидит на карантине как контактный(( как бы не оно? Правда завтра в школу уже выходит класс))
К@тенок)))
Спасибо Танюш! Ждём))) температура до 38.6 сбилась, говорит что ничего не болит. Уже с Машей нянчиться хочет))) отгоняю))) он её сильно любит. В колл-центре сказали, что на вызовах всего 2 врача(( тут ещё такое дело, второй то школьник сидит на карантине как контактный(( как бы не оно? Правда завтра в школу уже выходит класс))
История переписки6
Как же тяжело когда болеют дети, еще и врачей не хватает
К@тенок)))
История переписки6
Катюш, отпишись, как доедет! Пусть скорее выздоравливает! Самое тяжёлое-когда дети болеют..
Regina, 1 ребенокВ ответ на маша петрова
маша петрова

Красота! :) а у нас вчера дождик был и весь снег растаял:)
маша петрова

Машуль, ой снежок так здорово))))) пушистый, белый))))) нам только снится, надеюсь перед новым годом увидим) как здорово, что ты уже ёлочку нарядила))))) я только попросила мужа из дома привезти украшения и игрушки, это на выходных будет, а нового ещё ничего не покупала, хотя каждый год стараюсь что то интересное добавить))) а как украсишь, да ёлочку поставишь всегда такая атмосфера волшебная наступает)))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова

Красотища, я уже мужу сказала чтоб елку из гаража привез, решили в этом году большую не покупать, Мироха все равно не даст ей покоя, поставим старую она небольшая, на журнальный столик, может выживет после Мирохиных поползновений))
Ольчик Клещенок
Девочки домик чудесный) пусть все, кто ждёт // полосочки, обязательно их увидит в этом зимнем домике)) АПЧХИ на вас)) Катюша, сыночку скорейшего выздоровления
Регина Лукьянова
Девочки, спасибо большое за зимний домик, он получился тёплый и праздничный! Пусть в нем каждая из нас получит кусочек своего счастья.... А я все памперсы и чихи поймала и сложила на хранение ещё на пару месяцев.
Регина Лукьянова
Катюша, сыночеке скорейшего выздоровления, отпишись, пожалуйста, как врач придёт. Я честно сказать если врач не приходит скорую вызывала, но это для нас взрослых когда болели и понимали, что нам нельзя идти в поликлинику. В каждой поликлиники свои порядки, а из детской поликлиники в неделю по 2 раза врач приходила без вызова и жалоб, а ещё и звонили, спрашивали нужен ли врач. Так что где то бардак, а где-то прям круто работают.
Регина Лукьянова
Катюша, сыночеке скорейшего выздоровления, отпишись, пожалуйста, как врач придёт. Я честно сказать если врач не приходит скорую вызывала, но это для нас взрослых когда болели и понимали, что нам нельзя идти в поликлинику. В каждой поликлиники свои порядки, а из детской поликлиники в неделю по 2 раза врач приходила без вызова и жалоб, а ещё и звонили, спрашивали нужен ли врач. Так что где то бардак, а где-то прям круто работают.
Спасибо! Написала ниже. Я на связи со своим педиатром, если надо консультируюсь. Она сама сейчас на больничном. И завтра с Машей нас ждут Манту ставить, но мы не пойдём, там говорят аврал сейчас, заболевших очень много.