Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность осенью 2020!

Regina
Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша
С ним немного поболтайте
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей;
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего.
Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «мама» вдруг.
И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа,
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда!

Я, Regina, и моя помощница Мила Хорошевич, рады приветствовать вас в осеннем домике! Здесь вы найдете новых друзей и поддержку на любом этапе ожидания своего счастья! Обязательно присоединяйтесь к нам, если вы еще этого не сделали! Добро пожаловать!

По традиции, я буду вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
 
Я каждый день на форум захожу,
Я просто не могу уже иначе.
За вами я внимательно "Слежу"
И радуюсь победам и удачам!
Особенно "болею" я за тех,
Кто мамой хочет стать уже давно!
И искренне молюсь я за успех,
В удачу вашу верю все равно!
Бывает, от всего уже устанешь, 
Надежда тает и тоска найдет,
Но если верить все ж не перестанешь, 
То все, чего так ждешь, произойдет!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4582
Надюша (Dusha)В ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Всем доброе утро!))) Я уже побывала у педиатра, взяла все направления для анализов. Сына в бассейн собираю. Приехала на работу, а работать совсем нет желания.)))) Кстати, девочки, я тоже ноябрьская.
Ох, девчонки, сбылась наша семейная мечта, появился у нас лабрадор,Дана. Не знаю, к чему это приведёт, но пока радости километр.)))) Регина, в осеннем домике, хозяюшка, уж точно порадуешь нас новостью о здоровой Б. Организм понял, что от него хотят, это здорово!)))) Всем отличного дня и солнечного настроения!)))
С новым членом семьи Вас)))))))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
С новым членом семьи Вас)))))))
История переписки2
Спасибо)))
Regina, 1 ребенокВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Всем доброе утро!))) Я уже побывала у педиатра, взяла все направления для анализов. Сына в бассейн собираю. Приехала на работу, а работать совсем нет желания.)))) Кстати, девочки, я тоже ноябрьская.
Ох, девчонки, сбылась наша семейная мечта, появился у нас лабрадор,Дана. Не знаю, к чему это приведёт, но пока радости километр.)))) Регина, в осеннем домике, хозяюшка, уж точно порадуешь нас новостью о здоровой Б. Организм понял, что от него хотят, это здорово!)))) Всем отличного дня и солнечного настроения!)))
Леночка, поздравляю с исполнением мечты:)
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Regina
Regina
Леночка, поздравляю с исполнением мечты:)
История переписки2
Спасибо, Регина.
Elena Kiss, 2 ребенка
Мы взяли годовалую. Не знаю сколько времени ей понадобится, чтобы привыкнуть к тому, что мы новые хозяева. Так очень ласковая, добродушная. За мужем ходит по пятам, выбрала себе хозяина среди нас, что называется.)))))У тебя интересная история, с теплотой прям пишешь.))))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Мы взяли годовалую. Не знаю сколько времени ей понадобится, чтобы привыкнуть к тому, что мы новые хозяева. Так очень ласковая, добродушная. За мужем ходит по пятам, выбрала себе хозяина среди нас, что называется.)))))У тебя интересная история, с теплотой прям пишешь.))))
Отвечала тебе, Маша, но почему-то будто для всех сразу получилось.
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Мы взяли годовалую. Не знаю сколько времени ей понадобится, чтобы привыкнуть к тому, что мы новые хозяева. Так очень ласковая, добродушная. За мужем ходит по пятам, выбрала себе хозяина среди нас, что называется.)))))У тебя интересная история, с теплотой прям пишешь.))))
Наш быстро к нам привык)
Нам заводчица говорила, что они тянутся к хозяину другого пола, так что у вас всё логично)) наш Макс ко мне больше привязан
Какого цвета девочка?)
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Фиона
Фиона
Наш быстро к нам привык)
Нам заводчица говорила, что они тянутся к хозяину другого пола, так что у вас всё логично)) наш Макс ко мне больше привязан
Какого цвета девочка?)
История переписки2
Белая умница наша. Только не чисто белая, а палевый цвет этот правильно называется.))))) Честно, я хотела чёрного мальчика.)))) Дочь хотела светлого.)))) А тут в один момент улыбнулась удача считай даром взять Дану-умницу.)))) С первых минут покорила нас и мы уже без неё домой не смогли уехать. Теперь по пятам за мужем ходит.
маша петроваВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Белая умница наша. Только не чисто белая, а палевый цвет этот правильно называется.))))) Честно, я хотела чёрного мальчика.)))) Дочь хотела светлого.)))) А тут в один момент улыбнулась удача считай даром взять Дану-умницу.)))) С первых минут покорила нас и мы уже без неё домой не смогли уехать. Теперь по пятам за мужем ходит.
История переписки3
Палевый))) у меня был палевый))) и так получилось, что во взрослой жизни мы с мужем забрали чихуа тоже палевого цвета))) смотрю на неё и вспоминаю своего верного друга)))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Палевый))) у меня был палевый))) и так получилось, что во взрослой жизни мы с мужем забрали чихуа тоже палевого цвета))) смотрю на неё и вспоминаю своего верного друга)))
История переписки4
А почему бы снова не взять лабрадора? Ведь опыт уже есть.
маша петроваВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
А почему бы снова не взять лабрадора? Ведь опыт уже есть.
История переписки5
Мы спасли собачку, нам её хватает) она просто настоящая умница! Дома ведёт себя идеально. +у нас ещё 3 свиньи морские))) нам хватит животных
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
Мы спасли собачку, нам её хватает) она просто настоящая умница! Дома ведёт себя идеально. +у нас ещё 3 свиньи морские))) нам хватит животных
История переписки6
Понятно.)))) У нас теперь тоже целый зоопарк: кот, попугай и собака.)))
Мила ХорошевичВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Белая умница наша. Только не чисто белая, а палевый цвет этот правильно называется.))))) Честно, я хотела чёрного мальчика.)))) Дочь хотела светлого.)))) А тут в один момент улыбнулась удача считай даром взять Дану-умницу.)))) С первых минут покорила нас и мы уже без неё домой не смогли уехать. Теперь по пятам за мужем ходит.
История переписки3
Ух, ты здорово то как))))))) молодцы!!!! Поздравляю с новым членом семьи!!! Как же прекрасно когда мечты сбываются)))))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ух, ты здорово то как))))))) молодцы!!!! Поздравляю с новым членом семьи!!! Как же прекрасно когда мечты сбываются)))))
История переписки4
Спасибо, Мила!
К@тенок))), 5 детей
Всем привет! Сегодня сходила на очередную явку, у нас все хорошо, малышка растёт. Правда поперёк улеглась, врач посоветовала лежать на левом боку, чтоб легче перевернуться ребёнку было, но это я и без врача знаю))) в целом все как обычно, шевелюшки чувствую отчетливей. Прибавила 1кг за 3 недели)) хотя этот килограмм у меня туда-суда скачет, с моими то приёмами пищи)) Лена рада за вашу семью, мечта сбылась-это круто! Нам вот нельзя животных, аллергия моментальная, а очень бы хотелось. Сижу дома, потихоньку еавожу порядок, муж на работе, старший в техникуме, второй в школу собирается со второй смены, младшие в саду, в кои то веки))) Девочки планирующие, не сдавайтесь, вы заслуживаете этого счастья, АааааПЧХИИИИ...
Надюша (Dusha)В ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! Сегодня сходила на очередную явку, у нас все хорошо, малышка растёт. Правда поперёк улеглась, врач посоветовала лежать на левом боку, чтоб легче перевернуться ребёнку было, но это я и без врача знаю))) в целом все как обычно, шевелюшки чувствую отчетливей. Прибавила 1кг за 3 недели)) хотя этот килограмм у меня туда-суда скачет, с моими то приёмами пищи)) Лена рада за вашу семью, мечта сбылась-это круто! Нам вот нельзя животных, аллергия моментальная, а очень бы хотелось. Сижу дома, потихоньку еавожу порядок, муж на работе, старший в техникуме, второй в школу собирается со второй смены, младшие в саду, в кои то веки))) Девочки планирующие, не сдавайтесь, вы заслуживаете этого счастья, АааааПЧХИИИИ...
С хорошими результатами))))) Чих поймала))))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! Сегодня сходила на очередную явку, у нас все хорошо, малышка растёт. Правда поперёк улеглась, врач посоветовала лежать на левом боку, чтоб легче перевернуться ребёнку было, но это я и без врача знаю))) в целом все как обычно, шевелюшки чувствую отчетливей. Прибавила 1кг за 3 недели)) хотя этот килограмм у меня туда-суда скачет, с моими то приёмами пищи)) Лена рада за вашу семью, мечта сбылась-это круто! Нам вот нельзя животных, аллергия моментальная, а очень бы хотелось. Сижу дома, потихоньку еавожу порядок, муж на работе, старший в техникуме, второй в школу собирается со второй смены, младшие в саду, в кои то веки))) Девочки планирующие, не сдавайтесь, вы заслуживаете этого счастья, АааааПЧХИИИИ...
Привет, спасибо, Катя.))) У тебя прогресс, за 3 недели 1 кг набрала. А то всё минус, да минус.))) Время ещё позволяет, успеет перевернуться малышка. Рада, что у вас всё хорошо. Так держать!
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! Сегодня сходила на очередную явку, у нас все хорошо, малышка растёт. Правда поперёк улеглась, врач посоветовала лежать на левом боку, чтоб легче перевернуться ребёнку было, но это я и без врача знаю))) в целом все как обычно, шевелюшки чувствую отчетливей. Прибавила 1кг за 3 недели)) хотя этот килограмм у меня туда-суда скачет, с моими то приёмами пищи)) Лена рада за вашу семью, мечта сбылась-это круто! Нам вот нельзя животных, аллергия моментальная, а очень бы хотелось. Сижу дома, потихоньку еавожу порядок, муж на работе, старший в техникуме, второй в школу собирается со второй смены, младшие в саду, в кои то веки))) Девочки планирующие, не сдавайтесь, вы заслуживаете этого счастья, АааааПЧХИИИИ...
Катюша привет, с хорошими результатами явки;) мои тоже пошли наконец то учиться, дочь ходит в первую смену, а сын во вторую в техникум. Сама понемногу все покупаю, вот сумку в роддом почти собрала, остались одноразовые трусы, у нас в аптеках какой-то дефицит на них)) заказала бортики послельное и балдахин шить, вот 9 сентября должен быть готов заказ.
маша петроваВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! Сегодня сходила на очередную явку, у нас все хорошо, малышка растёт. Правда поперёк улеглась, врач посоветовала лежать на левом боку, чтоб легче перевернуться ребёнку было, но это я и без врача знаю))) в целом все как обычно, шевелюшки чувствую отчетливей. Прибавила 1кг за 3 недели)) хотя этот килограмм у меня туда-суда скачет, с моими то приёмами пищи)) Лена рада за вашу семью, мечта сбылась-это круто! Нам вот нельзя животных, аллергия моментальная, а очень бы хотелось. Сижу дома, потихоньку еавожу порядок, муж на работе, старший в техникуме, второй в школу собирается со второй смены, младшие в саду, в кои то веки))) Девочки планирующие, не сдавайтесь, вы заслуживаете этого счастья, АааааПЧХИИИИ...
Спасибо
Мила ХорошевичВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привет! Сегодня сходила на очередную явку, у нас все хорошо, малышка растёт. Правда поперёк улеглась, врач посоветовала лежать на левом боку, чтоб легче перевернуться ребёнку было, но это я и без врача знаю))) в целом все как обычно, шевелюшки чувствую отчетливей. Прибавила 1кг за 3 недели)) хотя этот килограмм у меня туда-суда скачет, с моими то приёмами пищи)) Лена рада за вашу семью, мечта сбылась-это круто! Нам вот нельзя животных, аллергия моментальная, а очень бы хотелось. Сижу дома, потихоньку еавожу порядок, муж на работе, старший в техникуме, второй в школу собирается со второй смены, младшие в саду, в кои то веки))) Девочки планирующие, не сдавайтесь, вы заслуживаете этого счастья, АааааПЧХИИИИ...
Катюша, с хорошими результатами!!! Доченька ещё перевернется, время то есть)
Фиона, 1 ребенок
Здравствуйте, девочки!
А я всё еще жду своих М, 44 дц сегодня
Спрашивала у Ре в инсте, говорит, что может быть сбой после отмены утрика... жду, когда всё восстановится... с этой задержкой у меня всё обследование сбилось: кровь сдать немогу, узи груди сделать не могу, на консультации к врачам без узи попасть не могу... сижу только запись передвигаю... эх...
За то в похудении сдвиг есть! Уже -4кг!))
Мне почему-то кажется, что осенью всё может получиться)) не знаю, предчувствие может быть)
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Фиона
Фиона
Здравствуйте, девочки!
А я всё еще жду своих М, 44 дц сегодня
Спрашивала у Ре в инсте, говорит, что может быть сбой после отмены утрика... жду, когда всё восстановится... с этой задержкой у меня всё обследование сбилось: кровь сдать немогу, узи груди сделать не могу, на консультации к врачам без узи попасть не могу... сижу только запись передвигаю... эх...
За то в похудении сдвиг есть! Уже -4кг!))
Мне почему-то кажется, что осенью всё может получиться)) не знаю, предчувствие может быть)
Поздравляю, Аня, с отличными результатами в похудении!)))) Шестое чувство не обманывает, значит осенью обязательно всё получится!
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Фиона
Фиона
Здравствуйте, девочки!
А я всё еще жду своих М, 44 дц сегодня
Спрашивала у Ре в инсте, говорит, что может быть сбой после отмены утрика... жду, когда всё восстановится... с этой задержкой у меня всё обследование сбилось: кровь сдать немогу, узи груди сделать не могу, на консультации к врачам без узи попасть не могу... сижу только запись передвигаю... эх...
За то в похудении сдвиг есть! Уже -4кг!))
Мне почему-то кажется, что осенью всё может получиться)) не знаю, предчувствие может быть)
Конечно все случится, даже не сомнивайся, АПЧХИ для верности;)
Мила ХорошевичВ ответ на Фиона
Фиона
Здравствуйте, девочки!
А я всё еще жду своих М, 44 дц сегодня
Спрашивала у Ре в инсте, говорит, что может быть сбой после отмены утрика... жду, когда всё восстановится... с этой задержкой у меня всё обследование сбилось: кровь сдать немогу, узи груди сделать не могу, на консультации к врачам без узи попасть не могу... сижу только запись передвигаю... эх...
За то в похудении сдвиг есть! Уже -4кг!))
Мне почему-то кажется, что осенью всё может получиться)) не знаю, предчувствие может быть)
Анюта, минус 4 это здорово!!! Процесс вовсю идёт! Так держать! Пусть осенью все полосатиками будем))))) пусть волшебная она будет))))
Алёна ~Фиолетовая~, 2 ребенкаВ ответ на Фиона
Фиона
Здравствуйте, девочки!
А я всё еще жду своих М, 44 дц сегодня
Спрашивала у Ре в инсте, говорит, что может быть сбой после отмены утрика... жду, когда всё восстановится... с этой задержкой у меня всё обследование сбилось: кровь сдать немогу, узи груди сделать не могу, на консультации к врачам без узи попасть не могу... сижу только запись передвигаю... эх...
За то в похудении сдвиг есть! Уже -4кг!))
Мне почему-то кажется, что осенью всё может получиться)) не знаю, предчувствие может быть)
Ух.. эти сбои (( беременность исключена же? Да, такой цикл, ничего и не сдать.ну скоро уж должны м начаться то