Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность осенью 2020!

Regina
Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша
С ним немного поболтайте
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей;
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего.
Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «мама» вдруг.
И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа,
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда!

Я, Regina, и моя помощница Мила Хорошевич, рады приветствовать вас в осеннем домике! Здесь вы найдете новых друзей и поддержку на любом этапе ожидания своего счастья! Обязательно присоединяйтесь к нам, если вы еще этого не сделали! Добро пожаловать!

По традиции, я буду вести два списка:                                       

Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
 
Я каждый день на форум захожу,
Я просто не могу уже иначе.
За вами я внимательно "Слежу"
И радуюсь победам и удачам!
Особенно "болею" я за тех,
Кто мамой хочет стать уже давно!
И искренне молюсь я за успех,
В удачу вашу верю все равно!
Бывает, от всего уже устанешь, 
Надежда тает и тоска найдет,
Но если верить все ж не перестанешь, 
То все, чего так ждешь, произойдет!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4582
Regina, 1 ребенокВ ответ на Алёна ~Фиолетовая~
Алёна ~Фиолетовая~
Регина,ну отлично, что беременность наступает и в принципе без проблем. Ждём сильного малыша в следующий раз, который кааак прицепится,что лет на 16 сразу))) тебе обязательно повезёт в осеннем домике,я прям уверена!)
История переписки2
Буду очень ждать:)
РинаВ ответ на Regina
Regina
Девочки, начались у меня М. Тест сделала после работы, есть вторая полосочка, но ооочень бледная. Думаю опять была БХБ. Думаю скоро наступит здоровая Б:)
Записываюсь в список на 26 сентября
Я тоже была уверена, что беременность была, но сорвалась. В итоге хгч 0,7. Но у меня не полосатился. Давайте поровозиком обзаведемся полосками?! У вас 26 заполосатится, у меня 27))))
Regina, 1 ребенокВ ответ на Рина
Рина
Я тоже была уверена, что беременность была, но сорвалась. В итоге хгч 0,7. Но у меня не полосатился. Давайте поровозиком обзаведемся полосками?! У вас 26 заполосатится, у меня 27))))
История переписки2
Договорились Рина:) будем отрядом полосатых))))))))
ИринкаВ ответ на Рина
Рина
Я тоже была уверена, что беременность была, но сорвалась. В итоге хгч 0,7. Но у меня не полосатился. Давайте поровозиком обзаведемся полосками?! У вас 26 заполосатится, у меня 27))))
История переписки2
А у меня 24.09. Мы все рядышком)))
Устроим осенью беби бумммм!!!!
Рина
Regina и Мила, спасибо вам за этот прекрасный домик.
У меня день рождения в ноябре и очень планирую увидеть подарок в две полоски. А пока пришёл новый цикл, которого никто не ждал( Но не отчаиваемся и ждем новый. Точнее не ждем в ближайшие 9 месяцев. Цикл короткий, поэтому не жду м 27 сентября.
маша петрова
А я не жду м. 24 сентября. Рина, у меня тоже в ноябре))) у тебя какого числа?)
РинаВ ответ на маша петрова
маша петрова
А я не жду м. 24 сентября. Рина, у меня тоже в ноябре))) у тебя какого числа?)
4 ноября
РинаВ ответ на маша петрова
маша петрова
А я не жду м. 24 сентября. Рина, у меня тоже в ноябре))) у тебя какого числа?)
А у тебя?
маша петроваВ ответ на Рина
Рина
А у тебя?
История переписки2
Ты будешь смеяться, но 4 ноября
маша петроваВ ответ на Рина
Рина
А у тебя?
История переписки2
А какого года?)))
РинаВ ответ на маша петрова
маша петрова
А какого года?)))
История переписки3
Упс. Я только сейчас заметила, что не ответила. 1987 года. Офигеть, у нас с датой совпало
маша петроваВ ответ на Рина
Рина
Упс. Я только сейчас заметила, что не ответила. 1987 года. Офигеть, у нас с датой совпало
История переписки4
Здорово))) у меня 96 год))
Regina, 1 ребенок
Обновленный список!
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Regina
Regina
Обновленный список!
АПЧХИ на списочек, давайте полосатьтесь побыстрее нам на смену;)
Наталья, 2 ребенка
Я не жду 5 сентября ) можно записаться
Regina, 1 ребенокВ ответ на Наталья
Наталья
Я не жду 5 сентября ) можно записаться
Конечно можно и даже нужно:) список завтра обновлю, вдруг ещё кто то захочет записаться
Наталья, 2 ребенка
Хотя сегодня сделала тест не удержалась и появилась Надежда
Мила Хорошевич
Держу кулачки за яркие //!!!!!!
Мила Хорошевич
Региночка, как твои дела? Как самочувствие?
Мила Хорошевич
Блииин, нашла... Слушай, ну тут знаешь что хорошее, что организм точно теперь уже знает что от него хотят! Давай следующая только здоровенькая Б!
Regina, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Блииин, нашла... Слушай, ну тут знаешь что хорошее, что организм точно теперь уже знает что от него хотят! Давай следующая только здоровенькая Б!
Дааааа:) он начал работать как надо:)
Elena Kiss, 2 ребенка
Всем доброе утро!))) Я уже побывала у педиатра, взяла все направления для анализов. Сына в бассейн собираю. Приехала на работу, а работать совсем нет желания.)))) Кстати, девочки, я тоже ноябрьская.
Ох, девчонки, сбылась наша семейная мечта, появился у нас лабрадор,Дана. Не знаю, к чему это приведёт, но пока радости километр.)))) Регина, в осеннем домике, хозяюшка, уж точно порадуешь нас новостью о здоровой Б. Организм понял, что от него хотят, это здорово!)))) Всем отличного дня и солнечного настроения!)))
маша петроваВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Всем доброе утро!))) Я уже побывала у педиатра, взяла все направления для анализов. Сына в бассейн собираю. Приехала на работу, а работать совсем нет желания.)))) Кстати, девочки, я тоже ноябрьская.
Ох, девчонки, сбылась наша семейная мечта, появился у нас лабрадор,Дана. Не знаю, к чему это приведёт, но пока радости километр.)))) Регина, в осеннем домике, хозяюшка, уж точно порадуешь нас новостью о здоровой Б. Организм понял, что от него хотят, это здорово!)))) Всем отличного дня и солнечного настроения!)))
У меня с двух лет был Лабрадор. И это был самый лучший друг и защитник. Он прожил долгую и замечательную жизнь, а также познакомил меня с первой любовью)))) у него тоже был лабрадор))) вот так мы вчетвером и гуляли, как в мультике «101 далматинец», только у нас были лабрадоры одного пола, но разного цвета))))
Фиона, 1 ребенокВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Всем доброе утро!))) Я уже побывала у педиатра, взяла все направления для анализов. Сына в бассейн собираю. Приехала на работу, а работать совсем нет желания.)))) Кстати, девочки, я тоже ноябрьская.
Ох, девчонки, сбылась наша семейная мечта, появился у нас лабрадор,Дана. Не знаю, к чему это приведёт, но пока радости километр.)))) Регина, в осеннем домике, хозяюшка, уж точно порадуешь нас новостью о здоровой Б. Организм понял, что от него хотят, это здорово!)))) Всем отличного дня и солнечного настроения!)))
Хоть чем-то я здесь кого-то заразила)))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Фиона
Фиона
Хоть чем-то я здесь кого-то заразила)))
История переписки2