Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность лето 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша (Dusha) и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем летнем домике)))))))

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 

Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость))))) Лето: солнце только то и делает, что сияет; трава такая зеленая, что во рту даже появляется ощущение сладости; летают одуванчики, поют птицы; легкий ветерок развевается, как бальное воздушное платье. 
Пусть этим летом сбудутся все заветные мечты //)))))))

Теперь мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3811
Мила ХорошевичВ ответ на Belochka86
Belochka86
Спасибо Региночка,вы тоже молодцы,на даче совсем другой воздух и обстановка,а если есть бассейн,так это вообще суппер!)))
История переписки2
Олечка, молодец)))) подготовка к отпуску вовсю идет ))))) так держать)))) уже скоро сбор чемоданов и вперёд к морю)))))
Регина Лукьянова
Танюша, вы молодцы, бассейн так хорошо развивает детей, и конечно же от этого только польза для твоего малыша, удачи вам на вашем новом пути))))
Регина Лукьянова
Девочки, а по поводу списочка М приходят, но это было очевидно.
Tatjana Legusova, 3 ребенка
Всем привет, девочки! Захожу последнее время редко, заниались поиском квартиры, оформлением ипотеки и все еще в процессе. Даже почитать вас некогда. Мироха у нас ростет, уже научился с четверенек садится, делает ладушки, купала ему стульчик для купания, удобная вещь, сидит теперь в ванной игрушками играется))
Мила ХорошевичВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Всем привет, девочки! Захожу последнее время редко, заниались поиском квартиры, оформлением ипотеки и все еще в процессе. Даже почитать вас некогда. Мироха у нас ростет, уже научился с четверенек садится, делает ладушки, купала ему стульчик для купания, удобная вещь, сидит теперь в ванной игрушками играется))
Здорово Танюша, молодцы!!!!! Это очень важный и ответственный шаг, желаю поскорее найти вариант который будет по душе))))) и чтобы бумажная волокита с оформлением не затянулась!!! Сынуля молодец))))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Здорово Танюша, молодцы!!!!! Это очень важный и ответственный шаг, желаю поскорее найти вариант который будет по душе))))) и чтобы бумажная волокита с оформлением не затянулась!!! Сынуля молодец))))
История переписки2
Спасибо, Милочка, мы уже квартиру нашли, сделка назначена, скрестили пальчики всей семьёй и ждем)))
Belochka86В ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Всем привет, девочки! Захожу последнее время редко, заниались поиском квартиры, оформлением ипотеки и все еще в процессе. Даже почитать вас некогда. Мироха у нас ростет, уже научился с четверенек садится, делает ладушки, купала ему стульчик для купания, удобная вещь, сидит теперь в ванной игрушками играется))
Танюша,вы молодцы,правильно!)За свое жилье на много приятнее платить,пусть даже в ипотеку!Без нее мне кажется в наше время никак!
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Танюша,вы молодцы,правильно!)За свое жилье на много приятнее платить,пусть даже в ипотеку!Без нее мне кажется в наше время никак!
История переписки2
Это точно, Оль, как уехали в 15 году с Украины и все по съемам, надоело жуть.
Мила ХорошевичВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Это точно, Оль, как уехали в 15 году с Украины и все по съемам, надоело жуть.
История переписки3
Танюша, я держу кулачки за то чтобы все прошло гладко!!!!! Правильно, свое, это всегда свое!
Надюша (Dusha)
Следующая у нас Милочка ПДР 3 августа))))))
Мила ХорошевичВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Следующая у нас Милочка ПДР 3 августа))))))
Ох, девочки, волнительно))))) все уже кто был передо мной родили)))))) не верится что я следующая!!!!
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ох, девочки, волнительно))))) все уже кто был передо мной родили)))))) не верится что я следующая!!!!
История переписки2
Милочка,время ну очень быстро бежит,недавно радовались твоим // полосочкам,а в августе будем радоваться твоему малышу!)))
Мила ХорошевичВ ответ на Belochka86
Belochka86
Милочка,время ну очень быстро бежит,недавно радовались твоим // полосочкам,а в августе будем радоваться твоему малышу!)))
История переписки3
Олечка, это как целая маленькая жизнь)))) когда ты с пузиком))))
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Олечка, это как целая маленькая жизнь)))) когда ты с пузиком))))
История переписки4
Да Милочка,это чувство я однажды испытала,но очень хочется еще раз испытать!)))
Tatjana Legusova, 3 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ох, девочки, волнительно))))) все уже кто был передо мной родили)))))) не верится что я следующая!!!!
История переписки2
Милочка, время летит просто с бешенной скоростью, вот и ты скоро встретишся со своей бусинкой!
Мила ХорошевичВ ответ на Tatjana Legusova
Tatjana Legusova
Милочка, время летит просто с бешенной скоростью, вот и ты скоро встретишся со своей бусинкой!
История переписки3
Да, встреча с тем кого ты никогда не видела, но уже безумно любишь)))))
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Да, встреча с тем кого ты никогда не видела, но уже безумно любишь)))))
История переписки4
Это точно!))))
Надюша (Dusha)
Фиона 27 апреля 21: Родилась Аришка, 13.04.21 в 7:35, 52 см, 3450гр

Наталья 17 мая 21: Родился, Данилка 12.05.21, 49 см, 3000гр

Маша 1 июня 21: Родился, Марк 02.06.21, 10:30, 55 см, 3920гр

Алёна (Фиолетовая) 10 июня 21: Родилась Ксения, 09.06.21, 00:35, 51 см, 3150гр

LusyM 20 июня 21: Родилась, Мария, 18.06.21, 15:20, 51 см, 3330гр

Мила 3 августа 21

Любовь 11 августа 21

Анна Смирнова13 сентября 21

Алиса Стройнова 16 октября 21
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Фиона 27 апреля 21: Родилась Аришка, 13.04.21 в 7:35, 52 см, 3450гр

Наталья 17 мая 21: Родился, Данилка 12.05.21, 49 см, 3000гр

Маша 1 июня 21: Родился, Марк 02.06.21, 10:30, 55 см, 3920гр

Алёна (Фиолетовая) 10 июня 21: Родилась Ксения, 09.06.21, 00:35, 51 см, 3150гр

LusyM 20 июня 21: Родилась, Мария, 18.06.21, 15:20, 51 см, 3330гр

Мила 3 августа 21

Любовь 11 августа 21

Анна Смирнова13 сентября 21

Алиса Стройнова 16 октября 21
ттт на вас! Трусиков вам кидаем!
Светлана Ведюкова, 1 ребенок
Добрый день!
Возьмите меня к себе, не жду М 18 июля
Светлана Ведюкова
Добрый день!
Возьмите меня к себе, не жду М 18 июля
Привет,конечно берем!)))В списочек тебя записала!)Расскажи о себе!)
Светлана Ведюкова, 1 ребенокВ ответ на Belochka86
Belochka86
Привет,конечно берем!)))В списочек тебя записала!)Расскажи о себе!)
История переписки2
У нас с мужем уже двое малышей - мальчик 4 года и девочка 2, вот решили попробовать 3 родить
Светлана Ведюкова
У нас с мужем уже двое малышей - мальчик 4 года и девочка 2, вот решили попробовать 3 родить
История переписки3
Добро пожаловать Света!)))
Мила ХорошевичВ ответ на Светлана Ведюкова
Светлана Ведюкова
Добрый день!
Возьмите меня к себе, не жду М 18 июля
Добро пожаловать))))) пусть в июль будет полосатый))))
Светлана Ведюкова, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Добро пожаловать))))) пусть в июль будет полосатый))))
История переписки2
Спасибо