Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность лето 2019

Говорят, что будто до зачатья, 
Дети выбирают пап и мам, 
И для нас огромным будет счастьем, 
Если ты, малыш, придёшь скорее к нам! 
Обещаю, буду я стараться 
Стать хорошей мамой, самой лучшей, 
Может, что не будет получаться, 
Ты меня, малыш, всему научишь! 
Малыш, ты должен непременно видеть сам, 
Как много интересного на свете! 
Моря и реки, лес и океан 
И красота закатов и рассветов! 
Твой первый шаг и первые слова, 
Как многому ты сможешь научиться, 
Ведь каждый день, как новая глава: 
И в первый класс пойти, и в первый раз влюбиться! 
Ты будешь мир чудесный познавать, 
И мы с тобой всё снова проживём! 
Малыш, ты непременно должен знать 
Мы верим, любим, и с надеждой ждём!

МОЁ ЖЕЛАНИЕ,К ТЕБЕ ,МОЙ БОГ,ОДНО 

РОДИТЬ РЕБЕНОЧКА,РОДНОГО,ДА НЕ ОДНОГО 
ВЗЫВАЮ Я СВОЕЙ МОЛИТВОЮ К ТЕБЕ! 
ТЫ РАЗБУДИ ВО ЧРЕВЕ ЖИЗНЬ 
НЕ ДАЙ ЕЙ БОЛЬШЕ БЫТЬ ВО СНЕ 

ВДОХНИ В МЕНЯ СВОИМ ТЕПЛОМ! 
ПУСТЬ ДУХ СВЯТОЙ НАПОЛНИТ ВСЕ КРУГОМ! 
И КАК ТВОРЕЦ И ВЕЛИЧАЙШИЙ МАСТЕР 
НА БЕЛОМ ФОНЕ ЖИЗНЬ РАСКРАСИШЬ! 

УЗОРОМ ЯРКИХ КРАСОК ИСПОЛНИШЬ ПОЛОТНО 
КОТОРОЕ СОТКЁТСЯ В "ДОМИКЕ МОЕМ" ГДЕ БУДЕТ ТАК ТЕПЛО 
И ЭТО ТАИНСТВО СПОСОБЕН ТОЛЬКО ТЫ ОДУШЕВИТЬ 
КОТОРОЕ ТАК СКОРО СТАНЕТ ЖИТЬ!!!! 

Итак, наш девиз - "Скованные одной цепью, связанные одной целью"
Будет два списка:

1 - Список с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые как раз их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев. Для того, чтобы попасть в этот список надо лишь написать сообщение, в котором указать день Х. 

2. Список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев! Очень надеюсь, что второй список будет регулярно пополняться! 

Всем удачи и отличной сдачи тестов на //!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1974
Elena Weber, 2 ребенка
Привет, вот фитнес клуб это хорошо. Тоже уже сколько туда собираюсь, одно держит, денег жалко. Надо абонемент на год делать, а если *получится* всё таки и перестану ходить, просто деньги платить буду.
СсылкаПожаловаться
Galina
так в бассейн можно ведь беременным
СсылкаПожаловаться
Elena Weber, 2 ребенка
В фитнес клубе нет бассейна. Там только велосипеды и прочее для спорта.
СсылкаПожаловаться
Elena Weber, 2 ребенка
А бассейн это хорошо, сегодня схожу наверное с детками)))
СсылкаПожаловаться
Galina
Тогда в бассейн записывайся) у нас абонемент и помесячно можно брать не обязательно сразу на год. Думаю может на йогу пойти говорят хорошо на нервишки действует, если что можно в группу для беременных перевестись
СсылкаПожаловаться
Feronia, 1 ребенок
Привет) вот мне как раз беременная сотрудница отдала свой абонемент) переоформление 1000р. До 1 августа действует. Безлимит. То есть можно хоть весь день там заниматься. Но я хожу на групповые занятия, мне нужен зоркий глаз тренера и соревновательный момент, иначе буду жалеть себя)) а так безлимит на год 15000р стоит. Тоже в принципе не дорого по сравнению с другими клубами у нас. А бассейн я что-то не люблю
СсылкаПожаловаться
Galina
ой я тоже так обязательно соревновательных момент нужен, а то скучно и лень
пусть подаренный абонемент принесет удачу
СсылкаПожаловаться
Feronia, 1 ребенок
Спасибо) очень хочу подтянуться, а то я что-то заплыла целлюлитом, хотя вроде вес небольшой. Тренировки поздние, с 21 до 22:00. Плюс пешком до клуба туда/обратно минут 25. Помогает не жрать вечером и сплю потом хорошо
СсылкаПожаловаться
Galina
У нас тут в связи с последними событиями зашел с мужем разговор о переезде в другую страну (живем в Казахстане Алматы) многие клиенты уже переехали кто в Канаду, США, Израиль в основном конечно в Россию, мы вот думаем куда лучше поехать (страна, город), понятно что придется переучиваться или открывать что-то свое и язык учить. Поделитесь девочки кто откуда, что нравиться/не нравиться, может сами собираетесь переезжать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Р
Я из подмосковья. Мечтаем с мужем в краснодарский край на ПМЖ, но пока бизнес держит.
СсылкаПожаловаться
Galina
у нас вот клиент уезжает в августе в Краснодар, а почему туда, теплее)?
СсылкаПожаловаться
Ирина Р
Да,из-за климата.Море рядом -красота!Может дети подрастут, будет кому бизнес передать и рванем))).
Другие страны не рассматриваем, вряд ли нас там ждут)).
СсылкаПожаловаться
Galina
Да меня другие страны тоже пугают, если туда переезжать нужно уже с капиталом каким-то чтобы что-то открыть или чтобы была возможность по удаленке работать, муж все в Европу хочет или Канаду, подруга переехала в прошлом году в Германию очень нравится но у нее талант к языкам. Я как бы и понимаю надо уезжать, но боязнооо
СсылкаПожаловаться
Виктория, 3 ребенка
Я сама из Донбасса. Краснодар не понравился. Сейчас живем в маленьком городке на кавказких минеральных водах (ставропольский край). У мужа работа не зависит от региона
СсылкаПожаловаться
Galina
И как вам там, нравиться?
СсылкаПожаловаться
Виктория, 3 ребенка
Замечательно. Природа хорошая, воздух. Нормально и детям есть где учится, чем заниматься. Если нужны шмотки то у нас большой рынок, куда оптовики приезжают из ближайших областей. А если по бутикам пройтись охота, то ездим в Ставрополь. На море машиной 8 часов.
СсылкаПожаловаться
Я тоже мечтаю жить на юге,но живём в Нижнем Тагиле,это средний Урал и переехать пока возможности нет.У нас плохая экология.
СсылкаПожаловаться
Натусик, 1 ребенок, беременна 1 неделю
соседи)))
СсылкаПожаловаться
Анна Мурка
Краснодар) на день России морской сезон открыли) вода +18, бодрит конечно. Я давно хочу переехать в Москву, но муж против, у него сильные связи с семьёй, будет скучать. Но нам и тут неплохо)
СсылкаПожаловаться
Elena Weber, 2 ребенка
Мы всей семьёй в Германию переехали 20 лет назад. Из Казахстана. Уже прижились. По началу конечно было не просто, но ко всему привыкаешь. Язык мы все немного знали, понимали более менее, а разговорная речь уже со временем улучшилась.
СсылкаПожаловаться
Анна Мурка
Всем привет! Сходила я к врачу. Биопсия хорошая. Есть небольшая эрозия, но ее не лечат, вариант нормы. Продолжаем Клексан, начинаем аквадетрим и ферритин и плюс от эндокринолога тиоктовая кислота для улучшения обмена веществ. Ну и нужны физиопроцедуры конечно.. они хорошо помогают при проблемах с эндометрием. Половой покой не сняли... Ждать следующего цикла...
СсылкаПожаловаться
Galina
Какие новости хорошие!
аквадетрим и ферритин это от чего? жаль конечно что покой не сняли, но зато биопсия хорошая значит все будет ок
СсылкаПожаловаться
Анна Мурка
Аквадетрим поднимает витамин д, ферритин поднимает уровень железа. Витаминки , короче) Покой, так покой, я послушная.
СсылкаПожаловаться
Regina, 1 ребенок
Не переживай, будем находиться в половом покое вместе))))) у меня половой покой 4 недели))))
СсылкаПожаловаться
Анна Мурка
У меня был 4 после мед. Аборта и после гистероскопии, но тут участок 1/1 на шейке и все равно 4. Видимо, из за того, что очень нежная ткань. Ладно, мне две недели осталось уже )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru