Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Клуб планирующих беременность лето 2019

Говорят, что будто до зачатья, 
Дети выбирают пап и мам, 
И для нас огромным будет счастьем, 
Если ты, малыш, придёшь скорее к нам! 
Обещаю, буду я стараться 
Стать хорошей мамой, самой лучшей, 
Может, что не будет получаться, 
Ты меня, малыш, всему научишь! 
Малыш, ты должен непременно видеть сам, 
Как много интересного на свете! 
Моря и реки, лес и океан 
И красота закатов и рассветов! 
Твой первый шаг и первые слова, 
Как многому ты сможешь научиться, 
Ведь каждый день, как новая глава: 
И в первый класс пойти, и в первый раз влюбиться! 
Ты будешь мир чудесный познавать, 
И мы с тобой всё снова проживём! 
Малыш, ты непременно должен знать 
Мы верим, любим, и с надеждой ждём!

МОЁ ЖЕЛАНИЕ,К ТЕБЕ ,МОЙ БОГ,ОДНО 

РОДИТЬ РЕБЕНОЧКА,РОДНОГО,ДА НЕ ОДНОГО 
ВЗЫВАЮ Я СВОЕЙ МОЛИТВОЮ К ТЕБЕ! 
ТЫ РАЗБУДИ ВО ЧРЕВЕ ЖИЗНЬ 
НЕ ДАЙ ЕЙ БОЛЬШЕ БЫТЬ ВО СНЕ 

ВДОХНИ В МЕНЯ СВОИМ ТЕПЛОМ! 
ПУСТЬ ДУХ СВЯТОЙ НАПОЛНИТ ВСЕ КРУГОМ! 
И КАК ТВОРЕЦ И ВЕЛИЧАЙШИЙ МАСТЕР 
НА БЕЛОМ ФОНЕ ЖИЗНЬ РАСКРАСИШЬ! 

УЗОРОМ ЯРКИХ КРАСОК ИСПОЛНИШЬ ПОЛОТНО 
КОТОРОЕ СОТКЁТСЯ В "ДОМИКЕ МОЕМ" ГДЕ БУДЕТ ТАК ТЕПЛО 
И ЭТО ТАИНСТВО СПОСОБЕН ТОЛЬКО ТЫ ОДУШЕВИТЬ 
КОТОРОЕ ТАК СКОРО СТАНЕТ ЖИТЬ!!!! 

Итак, наш девиз - "Скованные одной цепью, связанные одной целью"
Будет два списка:

1 - Список с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые как раз их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев. Для того, чтобы попасть в этот список надо лишь написать сообщение, в котором указать день Х. 

2. Список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев! Очень надеюсь, что второй список будет регулярно пополняться! 

Всем удачи и отличной сдачи тестов на //!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1974
Анна Мурка
Швейная машина тоже круто! Как раз сегодня подруга предложила купить нашу машинку, которая от бабушки досталась и стоит без дела. Это прям знак!)
СсылкаПожаловаться
Galina
Вот-вот
Вот интересно как еще праздник куролесов отмечают
СсылкаПожаловаться
Regina, 1 ребенок
Я выбираю день рождения булавки)))))) Надо же чем то в больнице заняться)))))))
СсылкаПожаловаться
Galina
Как ты самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Regina, 1 ребенок
Все хорошо. Анализы хорошие. Завтра выпишут. Морально тоже в себя с мужем пришли. За день рождения булавки выпила компот))))
СсылкаПожаловаться
Galina
Во молодца день булавки отметила
я судя по всему сегодня отмечаю день недотепы кашу с утра поджарила
СсылкаПожаловаться
Regina, 1 ребенок
))))))))
СсылкаПожаловаться
Elena Weber, 2 ребенка
Ещё одного праздника не хватает)))) сегодня Др моего папы)))))
СсылкаПожаловаться
Galina
С именинником !
СсылкаПожаловаться
Elena Weber, 2 ребенка
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ирина Р
Всем привет!Вот и новый чудесный домик !Давайте,девчонки,собираемся и ловим аистов!
СсылкаПожаловаться
Galina
Привет! Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Ирина Р
Здоровье кошмар !развалюха какая -то.Стоит походить -начинает кровить.И никто ничего не назначает ,типа норма это.Не гематом ,ни тонуса не нашли,чего за хрень?Думаю к платному идти ,буду сама просить анализы .Должна же быть причина этому,надо ее найти.
СсылкаПожаловаться
Galina
а какая у тебя неделя? бывает ведь в первый триместр кровит, но не постоянно ведь, врачи странные, но хорошо что гематом нет и тонуса
СсылкаПожаловаться
Ирина Р
12 недель и 1 день.Вроде все уже сформироваться и прирасти должно.Третью неделю лежу,уже все отлежала.На пикник ездили ,я как всегда в неизменной позиции -горизонтально.
Вычитала ,что эрозия может кровить,но мне ее никогда не ставили и всегда исключали.В туалет сходила(извиняюсь за подробности)-розовая кровь на бумаге,хорошо проходит сразу ,но это совсем никуда не годится,я уж пошевелиться боюсь.Хоть бы причину узнать и либо устранять ее ,либо уже знать чем может это закончиться .А то прям неизвестность какая то .Хорошо хоть ребенок развивается и ему пока видимо это не мешает.
СсылкаПожаловаться
Galina
Я бы конечно проконсультировалась еще с кем то ради успокоения, ты только не переживай, может и правда эрозия
СсылкаПожаловаться
Ирина Р
Да я уж даже привыкаю к крови.Думаю если он месяц прожил ,с кровью,значит не сильно ему это мешает.
А вообще я в прошлый раз тоже с кровью ходила ,да еще и посильнее все было,вот только не помню долго ли у меня это продолжалось....Не заморачивалась ,не до этого было,с мелким носилась ,трехлеткой ,только прокладки меняла.Ну и доносила до срока.Может это особенность организма моего такая ....
СсылкаПожаловаться
Ирина Р
Я сегодня на первом скрининге была .Мальчик.Вот так((.Здоровый конечно хорошо.Но я так хотела принцессу.Не судьба видимо.
СсылкаПожаловаться
Galina
Здоровый это главное

СсылкаПожаловаться
Ирина Р
Я все еще надеюсь на чудо.....Но у мужа на всяк случай еще одну попытку выпросила, если я окончательно не развалюсь.
СсылкаПожаловаться
Elena Weber, 2 ребенка
Не отчаивайся)))) футбольную команду соберёш)))))
СсылкаПожаловаться
Elena Weber, 2 ребенка
Кстати вспомнила, мне с дочкой тоже первый раз сказали похоже на мальчика а следующий раз сказал уже девочка. Хорошо видно то только с 20 недели. Так что держу кулачки за девочку!) И чихни на меня смачно пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Р
Ох,как я надеюсь на ошибку!Но он и сказал,что даже на 20 неделе можно ошибиться ,а на 12 о поле вообще не говорят.Он сказал- «мальчик,не точно».В инете уже насмотрелась ,там и по сердцу смотрят и по углу полового бугорка.Он наверное этим просто не занимается .Ну потому что он мужик.Говорит-сердце есть -значит мальчик (у женщин типа сердца нет).Желудок под сердцем -однозначно мальчик (он у всех под сердцем).Короче не давал скучать на узи.Ну и признался,что часто ошибается.По этому пусть и этот раз будет ошибкой !АААААПЧХИ НА ТЕБЯ!!!!самым присамым заразным!
СсылкаПожаловаться
Galina
Что за узист такой
СсылкаПожаловаться
Ирина Р
Ну да ,он немного странный...
В первые же секунды как он датчик поставил ,я сразу спрасила-«живая?».
А он тут же отвечает-«а почему «живая»? -живой!». Вот как он за пять секунд пол то определил ...???Может просто чтоб поспорить со мной ?Ведь до этого и на 20-ти неделях писюн долго разглядывали чтоб пол сказать.А тут прям вот реально 3-4 секунды прошло,что он мог там так сразу увидеть,если пишут ,что до 12 -ой неделе там у них все одинаково и только потом расти начинает.
Я потом до него все докапывалась ,что реально там прям большое ...,а он ржет,что это интимный вопрос.....Ну просто у мужа там все совсем не маленьких размеров ,значит и у ребенка маленьким быть не должно .А врач ,что то начал тереть,что там прижато щас и даже большой писюн можно перепутать .
Короче все!Продолжаю ждать дочу!У меня язык не поворачивается назвать ее мальчиком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru