Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

К Элладе за аистом

Эллада, доброе утро,день или вечер! Пришлите, пожалуйста, вашего чудесного аиста, а можно и двух )) Очень ждем и хотим малыша. Спасибо Вам большое! Благополучия и счастья  Вашей семье! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
254
интересно, помнит ли Эллада, с чего на форуме началась эта вера в её аистов?

Автор, я не Эллада, но желаю вам внимания аиста и появления малыша
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Не знаю, помнит ли) Но ее аисты могу сказать однозначно помогают.
СсылкаПожаловаться
Эллада
С чего началась вера? Не знаю, я начала рассылку (правда, аисты и детки были немного другие, с другого ресурса) с добрыми искренними пожеланиями от всего сердца, а потом девочки начали благодарить за помощь, я сама была в изумлении. Но доброе слово и посыл от всего сердца никому еще не вредило, верно?
СсылкаПожаловаться
конечно верно, Элладочка) я помню многих Ваших аистов и пожелания девочкам долгожданных деток)
СсылкаПожаловаться
можно и мне прислать, самого искреннего и большого, чтоб долетел наконец-то и до меня
СсылкаПожаловаться
Эллада
высылаю, ждите удачи и ребеночка
СсылкаПожаловаться
ИШ
Здравствуйте! Элладушка, а бабушкам внучек высылаете?, а то зятю все некогда, внучка подарил, а внученьку все ждите, да ждите
СсылкаПожаловаться
Эллада
Ээээ, ну если Ваша дочь и зять в принципе не против, то почему бы и нет? Высылаю, ждите удачи и внучечку
СсылкаПожаловаться
ИШ
Спасибо! Они только ЗА
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Танюш, главное Вам верить. Если Вы нашли мужчину, то верить и получится и аист Эллады точно долетит. А то я помню тему, что Вы в сомнениях. И девочки на форуме Вас отговаривают. Вы сначала чётко решите, хотите. Потом, если хотите то есть 2 пути, один этт клиника,не знаю на сколько. Но эко я бы не стала делать и есть другой путь можно найти доноров на сайте. Там можно с ними общаться в живую и разные способы зачатия. Если надумаете, я могу дать Вам название сайта. Конечно придётся трудно. Но... Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
я очень верю. в том, что мне нужен малышок, сомнений нет никаких. сомнения в способе его "получения"
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Тогда надо решить какой способ 3 пути: 1) искать мужчину (мужа) который не против ребенка; 2)клиника 3) донор с сайта или же мужчина который не будет потом претендовать на ребёнка, тоже через интернет можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
нет, вы неверно помните мои сомнения. вернее раньше я думала, что дело в мужчине, которого у меня тогда не было. может вы это и запомнили.
жизнь идёт, сейчас дело не в мужчине вообще.
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Ну вот недавно, да Вы создавали тему, что у Вас нет мужа и Вы хотите ребёнка. Если у Вас появился мужчина,это уже лучше. А какой способ Эко или ВМИ, это надо думать и решать,если так проблемы, а может и так получится у Вас, на что я искренне Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
У меня нет аиста под рукой, но от всей души пожелаю вам счастья и малыша.
СсылкаПожаловаться
благодарю) всегда рада Вашим искренним комментариям
СсылкаПожаловаться
Марина
А для Вас я вот такого аиста вижу))
Веселого! Самого искреннего!!!
СсылкаПожаловаться
ух ты, клёвый какой) спасибо!
СсылкаПожаловаться
Белка Т, 1 ребенок
Эллада, пошлите и мне аиста) Поняла, что очень хочу малыша, но пока никак не получается...
СсылкаПожаловаться
Эллада
СсылкаПожаловаться
Белка Т, 1 ребенок
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Доброго дня Эллада! Пришлите и мне пожалуйста аиста, очень очень хочется его встретить!

СсылкаПожаловаться
Эллада
СсылкаПожаловаться
Ирина
Спасибочки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru