Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

ЭКО

Всем привет. Каковы шансы успешности ЭКО, если мне удалили трубы? Понимаем с мужем, что забеременеть самим уже не получится, поэтому надеемся только на ЭКО. Есть здесь эксперты?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
Я делала по той же причине,что и у Вас. Все отлично. Сын. Правда,со второй попытки. Если у Вас все остальное в репродуктивной системе здорОво,то все получится обязательно. Тем более по ОМС.
СсылкаПожаловаться
Катя Никитюк
Вы меня обнадежили, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
если проблема только в отсутствии труб, то ЭКО вам даёт неплохие шансы.
кстати, ваш диагноз даёт право на ЭКО по ОМС. собирайте анализы и вперёд. можно этим пользоваться многократно.
но пожелаю, чтоб всё получилось как можно быстрее. удачи и лялечку вам!
СсылкаПожаловаться
Катя Никитюк
Вроде как только в этом проблема. Мы еще решаем как будем делать, по омс или платно, у каждого варианта свои плюсы и минусы.

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Начинайте бесплатно))). Заплатить всегда успеете.
Скорее всего, врачи и протоколы одни и те же
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Две знакомых семьи столкнулись с тем, что по омс результативнее. Платные заинтересованы в количестве попыток. Омсные заинтересованы в лучшем результате. Как-то так. Обе семьи сначала несколько раз неудачно пробовали платно. Потом с первого раза получилось бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ванилоппа *, 1 ребенок
Подруга со второй попытки родила двойню (мальчишки), пацанам уже 6 лет. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Катя Никитюк
Со второй попытки еще отличный результат! Спасибо)
СсылкаПожаловаться
The Strong, 1 ребенок
Ну дают в целом 30% , что все удачно пройдет . Мне так 10% пророчили , но слава Богу без эко обошлось.
Главное обследуйтесь по полной перед эко .
СсылкаПожаловаться
Катя Никитюк
Так и сделаем, полное обследование, нужно еще теперь клинику отличную найти.
СсылкаПожаловаться
Maria, 1 ребенок
вот к экспертам и идите
СсылкаПожаловаться
Мышь серая, 1 ребенок
шансы, как у всех, в среднем 35% с одного протокола. я делала в 2010-11 годах. тогда такая статистика была. сейчас, может, и повыше.
СсылкаПожаловаться
Катёнок
Врачи вообще советуют в некоторых случаях удалить трубы, в них может быть инфекция. Так что для эко хорошо, что их нет
СсылкаПожаловаться
wsynata
Есть. Шансы большие. Больше 50% что получится с 1го раза, близко к 90% что будет достаточно 2х раз. Идите к врачам, узнавайте как делать бесплатно.....
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru