Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

ЭКО

Да же не знаю с чего начать. У меня вторичное бесплодие. почти 10 лет лечения и итог только ЭКО .После обследования в центре был приговор:истощение яичников и ДЯ . Я смерилась и начала готовиться .в апреле 2018 был свежий перенос на 7ДПП пошли выделения на 9ДПП сдала ХГЧ-13 а через два дня ХГЧ показал 8 поддержку отменили.Другие оставшиеся 3 перестали развиваться.В итоге осталась у разбитого корыта.полгода приходила в себя. Но потом взяла себя в руки и все начала сначала в этот раз было 13 а на 5 день осталось 5. В январе должен был быть перенос .но что пошло не так с эндометрием .подготовку перенесли на февраль.А там появился полип.сперва удали и вот в апреле долгожданная подсадка но что то снова пошло не так первый плохо разморозился и поэтому перенесли двух.в итоге ХГЧ 1,2. но я это как то спокойно перенесла. быстро успокоилась и стала готовиться к третьему переносу.Да забыла сказать что после первого переноса мой врач ушла в декрет.а после второго мой новый врач перешла в другу клинику.И вот мой третий перенос и третий врач.Был он 4 июля .Я сильно нервничала как в первый раз мне казалось что долго не зовут и наверное что то снова не так.но все прошло быстро. Я что бы не сидеть постоянно дома стала ездить в клинику на уколы.хотя мой муж всегда мне их делал сам.А с понедельника я стала тесты делать и сегодня мне показалась что вторая полоска светло бледная. но муж сказал не выдумывай и так видно что там всего одна. Я сильно расстроилась и впервые не хочу завтра идти на ХГЧ .прям страх
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Лео Месси
удачи вам! верю, что все будет хорошо!
коллега на 6 эко забеременела в 42 года... сейчас 2-е прекрасных малышей!
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Ничего не бойтесь, что не делается - всё к лучшему. Пожелаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Ю, 2 ребенка
Вы герой!!! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Просто пожелаю чтобы повезло!
СсылкаПожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Лина, 1 ребенок
Посмотрела Ваши линеечки, Вы скорее всего моя ровесница, пожелаю Вам удачи, сил и здоровья! На себя, к сожалению, даже мечту Вашу примерить не могу, уже не потянула бы...
СсылкаПожаловаться
Ника, 4 ребенка, беременна 10 недель
Мне 47 лет.Второй брак.а у мужа первый общих детей нету а так хотим и стараемся
СсылкаПожаловаться
Лина, 1 ребенок
С возрастом я угадала, еще раз пожелаю вам удачи и здоровья на долгие годы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Удачи! Смелая вы!
СсылкаПожаловаться
Flora
Мне 47 лет.

Разве для ЭКО нет ограничения по возрасту? Я думала лет до 43 и все.
но муж сказал не выдумывай и так видно что там всего одна.

Мужу, Вашему, похоже, не особо-то и нужен поздний ребёнок.
СсылкаПожаловаться
Lexy
По ОМС, может, и есть, а за деньги-то с чего вам такое кажется? Нет таких ограничений.
Сколько лет мужу мы не знаем, может, ему и 40 нет. Мне кажется, как раз, ему нужен больше... Хотя, может, и ошибаюсь. В любом случае, не нам решать, каждому-свое.
СсылкаПожаловаться
Lexy
Я пожелаю вам удачи... Но если пролёт, может, стоит остановиться? 47 лет, 4 детей, 2 внуков.. А ЭКО никому ещё на пользу  здоровья не шло, даже в 27...
В любом случае, это ваша жизнь и вам решать, пусть все будет, как вы хотите.
СсылкаПожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
У автора 4 детей??? Мне линеечки не видно
СсылкаПожаловаться
The Strong
Ага , младшим двоим 21 год, потом 26 дочке, и 28 лет старшему.
СсылкаПожаловаться
Flora
Сумасшедшие люди!!
СсылкаПожаловаться
The Strong
Ну у всех жизненный потенциал разный .
У меня бабушка в 50 родила , и ей нормально было. А я в 37 родила и чувствую что организм сдает.
СсылкаПожаловаться
Flora
У бабушки, явно, был случайный залет, которому она, скорее всего, не больно-то и рада была. Да, и, действительно, здоровье хорошее у неё было. В данном случае, про репродуктивное здоровье речи уже не идет. если ЭКО и неудачные. Явно, организм сильно против таких издевательств. Ну, все развлекаются, как им хочется.
Я в таком же возрасте, как и автор. Ой, нет!! Сейчас жизнь только начинается, ребёнок вот-вот отвалится в свободное плаванье, здоровье ещё нормальное, но уже непрозрачно намекает, что не надолго. Надо пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
да 4 детей от первого брака младшим по 21 году
СсылкаПожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
Вам скучно что ли стало?
СсылкаПожаловаться
The Strong
Да скорее всего мужу очень надо, у него то нет детей .
Вопрос в другом , что живут вместе почти 10 лет, а значит было время вплотную заниматься . Ну первые пару лет попробовали, а там и ЭКО ,а получилось, что время стремительно ушло.
У меня самой долгое бесплодие . Но после 35 лет стали готовится к эко , куда ещё больше ждать. Но удача улыбнулась, в процессе подготовки к эко забеременела сама.
СсылкаПожаловаться
The Strong
Автору желаю удачи. Думаю , что все обдуманно , по этому пожелаю удачи и исполнения задуманного.
СсылкаПожаловаться
Olesya
Для тех кто в танке, объясните пожалуйста, как эти линеечки смотреть? Имею в виду разных форумчан. Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
я решила их скрыть что бы никого не путать
СсылкаПожаловаться
Olesya
Я не именно про Вас, девочки часто на форуме пишут про линеечку, а до меня все не доходит, где эта пресловутая линеечка))
СсылкаПожаловаться
Их видно только в полной версии. В мобильной-нет.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru