Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у меня шансы?))

Анна Филатова
Привет!
У меня в телефоне есть программка, по ней я отслеживаю свой цикл, овуляцию, шанс на зачатие и т.д. По этому календарику 8 апреля у меня был очень высокий шанс на беременность и как раз очень благоприятные дни для зачатия, овуляция. В тот же день, собственно, и была близость, без защиты. Примерно на 5 ДПО я уловила едва заметное потягивание внизу живота. И для меня стало странно, что вообще-то моя грудь в этом цикле не болела, обычно начинала ныть и болеть минимум за неделю до начала след цикла. Через денек-другой я вдруг ощутила заложенность носа, небольшой сухой кашель, хотя точно не простужалась (стоит мне хоть немного простудиться и я уже лежу и умираю, тяжко переношу начало простуды). Пару дней и все прошло, словно и не начиналось. Я конечно этому порадовалась. Зато начало пучить живот и начались газы. Но потом прошло. Все это время я измеряла по утрам БТ, она была на уровне 37-37.1. Как-то даже поднялась и темп тела до 37.3, хотя и ее я бы не увидела, если бы не решила градусник взять в руки (натолкнули меня на эту мысль мои слишком розовые щеки). Но странно, что и эту темп тела я тоже не ощущала как недомогание. Сегодня 10 ДПО, БТ упала до 36.9 и я подумала сразу про имплантацию, темп тела 36.6. Теперь я очень-очень надеюсь, что завтра утром я увижу повышенные значения БТ. Но стал тянуть живот, то справа то слева, кратковременно, не постоянно, потянет и замолчит, после обеда снова потянуло и снова тишина. Сейчас вот к вечеру тоже кольнуло и тихо. Зато прогнула поясницу и услышала оттуда чуть заметную боль также, чего раньше не наблюдалось. Читала. что у многих сразу наполняется грудь, болит. у меня такого нет, только вчера ощутила чуть-чуть боль по бокам груди, сегодня это продолжается, и вроде как она стала даже еще немного чувствительна (или это я уже загоняюсь). Увеличения груди не замечаю. Иногда кольнет с боков и отдает в подмышку. Про частые походы в туалет тоже не могу точно сказать, вроде как всегда, хотя по-разному бывает, сегодня утром 3 раза за 1 час там уже побывала, а иногда и всего пару раз в день схожу. Тесты делать конечно еще рано. хоть они и куплены.  
По вашим наблюдениям и опыту у меня возможна беременность? Может у кого-то именно так и было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
мила мила
Шанс есть всегда ))!!!а вот календарику в телефоне доверять точно не надо .если хотите -ходите на УЗИ отслеживать овуляцию.удачи !!!
Магта Строд
)))))) К теме- шанс есть всегда, только не зациуливайтесь и все у вас получится)
ЕсенияВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
)))))) К теме- шанс есть всегда, только не зациуливайтесь и все у вас получится)
Уже хорошее такое зацикливание-на лицо. ))
Заядлая Оптимистка
Как поэтично Вы все описываете)) шансы всегда есть.
АнОним
Класс. Вы конечно не следите за любыми изменениями в себе. Это просто очень ярковыраженные признаки. )))))))
Звездочет
Все мои удачные беременности получались именно в тех циклах, когда я была уверена, что это 200% пролет. В циклах с признаками, даже ярковыраженными, я всегда обламывалась. Вот так.
Бельфлер-Китайка
Красиво написали.
Но как то маловато инфы о вашем самочувствии в разных частях тела, поэтому ответить на ваш вопрос не могу.
ILONA
сколько признаков беременности вы отыскали у себя, автор...не многовато ли на 10-й день???
ILONAВ ответ на ILONA
ILONA
сколько признаков беременности вы отыскали у себя, автор...не многовато ли на 10-й день???
походы в туалет тоже не могу точно сказать, вроде как всегда, хотя по-разному бывает, сегодня утром 3 раза за 1 час там уже побывала

я бы еще поняла, если у вас было бы месяцев 5-6, чтобы так часто бегать...но на 10 день после овуляции??? расслабтесь и ждите задержку
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не переживайте, в следующий раз получится