Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через сколько вы решились забеременеть после замершей беременности

Яна
В декабре 2017г. была замершая на сроке 4-5недель.Обнаружили в 8недель.Пошла кровь.По узи замершая,перестала развиваться на 4-5неделях.Гистология причину не выявила.Через сколько вы решились снова забеременеть после замершей?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Даро, 1 ребенок
В декабре 2013 сделали выскабливание. В июне 2014 //.Все будет хорошо, хотя сейчас вам так не кажется скорее всего. Крепитесь, ваш малыш скоро будет с вами.
Плотникова Людмила, 2 ребенка
Планировать начали через 8 месяцев, забеременела через год и три месяца.
Viva, 2 ребенка
У меня правда не зб, а выкидыш. Планировать разрешили через 3 месяца. Эти 3 месяца пила ок, фолиевую кислоту, витамин е. Забеременела в первом же цикле после отмены ок.
=Наталинка=
Гистология не выявляет причину замершей.
Для выявления причин нужно пройти обследование.
Пожелаю Вам найти хорошего доктора, который поможет Вам.
Ночное море, 2 ребенка
в конце сентября была зб, в конце фквраля //. До 20 недель был показан спокойный образ жизни, все-таки анамнез не очень, плюс низкая плацентация. А потом...что говорить, за мес до родов я у подружки на свадьбе плясала)
Марфа Собакина, 1 ребенок
После ЗБ планировать начали через 3 месяца, не получалось год. Причину ЗБ не знаю.
Любаха, 3 ребенка
С первым получилось только через год после зб, со вторым на сл.месяц неожиданно.... обе беременности были безпроблемные и лёгкие
Ночная фурия, 2 ребенка
Через год. Вернее планировать начали через полгода, как врач разрешила, и еще через полгода получилось. И у вас тоже все получится.
Жирафик
Аыкидыш был, планировали мы как только в себя пришли, но мы планировали мысленно. Год на ОК протусила, врачей обошли нужных и после отмены во 2 цыкле наступила беременность.
Все будет хорошо, держитесь.
Кукарача
через 4 мес
Elenika, 2 ребенка
Через полгода, как только врач разрешила. Получилось сразу (похоже, что прямо в тот вечер, как я от врача пришла).
LN
Мне в январе 2017 убрали ЗБ на сроке почти 8 недель без одного дня, замирание на сроке 6 недель. разрешили беременность через полгода. Следующая беременность в ноябре 2017, в декабре опять замирание на том же сроке. Теперь боюсь даже через год.
Инчик, 4 ребенка
В июне 2012 выкидыш 20 недель. В октябре 2013 сын, в сентябре 2014 сын. У вас всё будет хорошо
Normal Person, 2 ребенка
У меня была замершая на 12-13 неделе. Врач разрешила беременеть через 4 месяца. Так и забеременела. В марте 2014 была чистка, а в марте 2015 родила.
Евгения
В июне 2016 на сроке 26 недель родила мертвого...В январе 2017 узнала о беременности. Все на этот раз закончилось хорошо.Хотя врачи говорили ждать 2-3 года, не беременеть. Морально было только тяжело от предыдущей беременности. А до мертворождения тоже был выкидыш на 9 нед. Так что верьте, и все у вас получится. Всего хорошего вам от души
Юлия, 1 ребенок
Замершую беременность обнаружили в конце лета 2010 на сроке 8 недель, замер примерно в пять недель. Причина не установлена (по здоровью проблем не было), списали на аномальную жару, говорили, в то лето было огромное количество замерших. Забеременела в апреле 2011, второй цикл после отмены ок, двойня, но один не развивался с самого начала. Весь первый триместр постельный режим, потом все нормально. Родила под Новый год на сроке ровно 38 недель. Нервы трепет за двоих)))
Все у Вас будет хорошо, главное верить!
Ekaterina AL, 2 ребенка
В марте 2014 случилась зб, причину предположили АФС были повышенные показатели. В ноябре забеременела, сразу под контроль гематолога, беременность прошла легко, но контроль гемостаза постоянный и уколы гепарина всю беременность. Сыну почти два с половиной года уже.
Ля-ля
Через 5 месяцев. Сразу после отмены ОК
Пока Буду Без Ника
В мае 2017 -роды на 37 н. , сынок был не живой. В октябре, т.е. через 5 мес.забеременела. Пока полет нормалный. Обычно пол года говорят ждать, я считаю, что сразу после б.шанс больше... если бы не забеременела так неожиданно, фиг знает как все сложилось бы и когда решилась бы и была бы готова. Съездите на море, сходите на узи, проверьте гормоны, и если врачи дают добро- в бой. Удачи!
АнОним
Мне вот вообще не охота больше экспериментировать. Целенаправленно не стараемся. Получится ладно. Нет так нет.
MarinaВ ответ на АнОним
АнОним
Мне вот вообще не охота больше экспериментировать. Целенаправленно не стараемся. Получится ладно. Нет так нет.
А сейчас как у вас дела обстоят?))
Дженни Кодес
Я не решалась... Мне было НАДО)))))
Замершую обнаружили в 11 недель только!(
Через месяц после чистки пошла к врачу хорошему, обследовалась. Потом 3 месяца таблеток, опять обследование, и с первого же цикла забеременела! Доча уже родилась)
Adalind
Обследовалась, выявила причину, пролечилась и забеременела. 10 месяцев на всё про всё ушло
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
через 5 мес после антенатальной гибели плода на 38й неделе я забеременела младшим сыном. 20й год ему уже.
Яна, 3 ребенка
Спасибо всем за ответы!
12