Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Боюсь

Ой, девочки, боюсь. Только не надо сейчас в меня тапками кидать. Буду кратка. 23 ноября я вышла замуж. 26 мы уехали в свадебное путешествие. Вернулись 3 дня назад. Я тут сижу жду своих монстров, а их второй день нет. Сегодня делаю тест, и, о чудо, две полоски. Мы с мужем на седьмом небе от счастья. Но... сами понимаете, перед свадьбой девичник, свадьба, проводы, медовый месяц как бы бурно отмечались, т.е. выпито было не мало, хотя и не крепких напитков (вино, пиво). Я теперь очень сильно боюсь, не отразятся ли эти праздненства на моем малыше. Я понимаю, что на первом УЗИ ещё,не дай Бог, ничего не увидят. Опасны ли для бэйбика последствия наших праздников?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Ирина Николаева, 2 ребенка
Нет. Не опасны. Легкой беременности))
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Огромное количество детей зачинается после романтики с возлияниями, не переживайте)) Вы же с мужем не год подряд бухали))
СсылкаПожаловаться
Самая умная
И все один другого здоровее
СсылкаПожаловаться
Ольга Я
Да все может быть конечно. Смотря какой срок. Ну я так поняла совсем маленький. Там только все прикрепилось, сейчас как раз начнется закладка органов и будет в основном в первые 3 месяца. Вы там не успели еще ничему навредить. Пока овуляция была, пока добежал до яйцеклетки, это тоже пару дней не меньше, пока прикрепилась яйцеклетка к матке... Могу сказать что я на сроке где то дней 7 после овуляции тоже хорошо выпила, конечно я еще не знала что беременна, там всего то дней 5 беременности было и тоже корила себя за это и волновалась. На первый скрининг заходила в полуобморочном состоянии от страха. У нас все хорошо, все обошлось. Хотя мне все равно стыдно перед собой, потому что мы целенаправленно в овуляцию делали и теоретически я могла предположить беременность и все равно выпила.
СсылкаПожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Половина детей так зачаты
СсылкаПожаловаться
Абсолют
Ну, что сделано, то сделано, но елки-палки. Вы ж взрослая тетя, вы ж планировали и не предохранялись. Отгуляли бы все свои празники на противозачаточных, а потом беременили бы...
СсылкаПожаловаться
Абсолют
*Праздники
СсылкаПожаловаться
Ой, ВСЕ!
противозачаточные и алкоголь плохо совместимы.
нельзя их сочетать. эффект снижает, побочки усиливает.
СсылкаПожаловаться
Все будет офигенно, 1 ребенок
Да ладно! Оба вещества проходят через печень и если одно принимать утром, а другое вечером, то ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
Ой, ВСЕ!
противозачаточные принимают в одно и тоже время, а не сегодня вечером, а завтра утром.
тем более, что вечером люди выпивают после работы, например, а в отпуске могут в любое время.
какой смысл тогда вообще пить для таких случаев противозачаточные?
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Ну так вроде барьерные способы изобретены для такого рода случаев
СсылкаПожаловаться
Ой, ВСЕ!
Да.
Но если вы почитаете комментарий, на который я ответила, то увидите, что девушка посоветовала предохраняться противозачаточными в "праздничные" дни, когда запланирован алкоголь.
я с ней не согласна.
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
Ну и ладно. Уже есть. Радости сколько!
Так малышу и будете потом рассказывать: "Мы сделали тебя там-то".))
Кстати где? Made in......?))))
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Никак не опасны)) Главное их не повторять
СсылкаПожаловаться
Анка Шалапанка, 3 ребенка
Судя по слову "монстры", вам около 20 лет?
СсылкаПожаловаться
Мадина Джавакова!!!, 2 ребенка
Ага)))
СсылкаПожаловаться
Так тут и гиня где-то гуляет слово. Причем от взрослых.
Вот интересно, нельзя просто написать месячные, зачем так изголятся.
СсылкаПожаловаться
"Изгаляться" - прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
Бэйбик из той же оперы.
СсылкаПожаловаться
Ángel rebelde, 2 ребенка
Мда... А чтож вы так бурно отмечали, не предохраняясь? Головой надо думать. Но не переживайте, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Анна
Нет. У гинеколога спрашивала. Там именно в самом начале без разницы, а вот дальше беречься обязательно. Лёгкой беременности! )))
СсылкаПожаловаться
LeoNova
Нет, не опасно.
СсылкаПожаловаться
Затмевающая Луну
Ох мне бы ваши переживания .....
СсылкаПожаловаться
Ану
А потом вот эти сборы.... "Помогите на операцию, надо 3 млн". Простите, но если собираетесь зачать ребенка, надо к этому как-то более ответственно подходить. Тем не менее, конечно, желаю, чтобы ребенок был здоров!
СсылкаПожаловаться
Irina Vorobyeva
Есть такой термин -дети праздников-, дети были зачаты, когда родители были пьяны. Очень важен момент зачатия, а вы весь месяц пили. Я бы очень боялась на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru