Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность и тест на овуляцию

Аноним
покажет ли тест на овуляцию раньше беременность чем тест на беременность просто были такие моменты когда у кого то показывал просто стало интересно 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Затмевающая ЛунуВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
А мне всегда интересно, за каким хре*** гадать и обсикивать тесты, если можно дойти до любого мед.центра, рублей за 300-400 сдать кровь и получить точный и надежный результат по поводу беременности.
История переписки3
Нуууу уже аж 650 р ,согласитесь тесты все же дешевле)))
Манама-ПанамаВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Нуууу уже аж 650 р ,согласитесь тесты все же дешевле)))
История переписки4
У тех, кто "отсчитывает" и проверяет беременность от даты зачатия, обычно одним тестом не обходится )))
Иллюзия счастьяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вот зато интересно, а где, в подобных темах то, эти дамы, что домики эти овуляшные строят? Их же подраздел, они ж в этих вопросах больше всех должны шарить, любовь и заботой каждую страждущую окружить.
История переписки2
Это не домики
Это норки.
Анна Иванова
Эти тесты улавливают 2 совершенно разных гормона в моче. Поэтому, тест на овуляцию не может показать беременность. В тесте на овуляцию всегда 2 полоски. В момент приближения овуляции тестовая полоска становится ярче или такой же, как контрольная. В этом суть теста на овуляцию. Поэтому сделав тест на овуляцию и увидев 2 полоски, видимо, кто-то подумал, что тест показал беременность, так как в тестах на беременность 2 полоски при наличии беременности.
Ни...чего себе фейхоа...
На самом деле хоть эти два гормона и разные, но по своей структуре они похожи. Например, если сделать тест на беременность в овуляцию, то он покажет оооочень слабую полоску, т.к. Обычно гормон лг в пиковых значениях это примерно 30(тест на беременность реагирует на значения выше 25). Тест на овуляцию тоже будет положительным при беременности, реагировать он будет на хгч. Но вот насколько раньше будет тест на овуляцию показывать беременность, тут я не скажу.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
На самом деле хоть эти два гормона и разные, но по своей структуре они похожи. Например, если сделать тест на беременность в овуляцию, то он покажет оооочень слабую полоску, т.к. Обычно гормон лг в пиковых значениях это примерно 30(тест на беременность реагирует на значения выше 25). Тест на овуляцию тоже будет положительным при беременности, реагировать он будет на хгч. Но вот насколько раньше будет тест на овуляцию показывать беременность, тут я не скажу.
На счет теста на овуляцию при беременности,
обязательно проверю. Благо тестов завались у меня.
А с // тестом на бер. - не согласна.
Либо сам тест такой, что реагентит, либо ничего не покажет.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
На счет теста на овуляцию при беременности,
обязательно проверю. Благо тестов завались у меня.
А с // тестом на бер. - не согласна.
Либо сам тест такой, что реагентит, либо ничего не покажет.
История переписки2
Просто тест на беременность обычно с чувствиткльностью 25. А лг в самый пик около 30. Это как делать тест на беременность при маленьком хгч, тоже может показать, а может и не показать.
Ни...чего себе фейхоа...
На химическому уровне структура хорионического гонадотропного гормона, который вырабатывается при беременности, и лютеинизирующего гормона – неизменного спутника овуляции у женщин, во многом схожа, а потому есть примерно 20%-ная вероятность, что реагенты могут взаимно «ошибаться». Чувствительность овуляционных систем всегда существенно выше чувствительности тестов на беременность, ведь ЛГ в благоприятный предовуляторный период присутствует в гораздо меньших количествах, чем ХГЧ после имплантации эмбриона. А потому следы могут быть уловлены этой тестовой системой.
олька-болька, 1 ребенок
зачем?
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
По логике вы планирующая,
значит должны быть взрослой, умной женщиной.
К чему тогда столь глупые вопросы?..
Flora
Овуляция не равно беременность.
12