Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна или нет-вот в чем вопрос.

ГЕРА
Всем доброго дня. Мне 41. Уже почти 2 года пытаемся забеременеть, но… До марта месяца пила противозачаточные таблетки( планировала полет на море),  в апреле забыла их принять… Кстати, гинеколог сказала, что после отмены таблеток забеременеть шанс выше. И вот сейчас задержка ( последние месячн. были 25 апреля). Тесты-отрицательные. Признаков беременности вроде нет ( грудь не набухла, в туалет не бегаю, тошноты нет). К врачу пока не иду ( карантин же)...Кстати ,сегодня вроде грудь заболела... Вопрос- у кого-то было так же? Никаких признаков, тест отрицательный, а женщина беременна?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
101
Фея с топором, 1 ребенок
все может быть
у меня не было никаких признаков, правда тест все таки положительный был, но я его сделала где то на 8-9 дз
пожелаю вам //!
ГЕРАВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
все может быть
у меня не было никаких признаков, правда тест все таки положительный был, но я его сделала где то на 8-9 дз
пожелаю вам //!
Спасибо!
SunnyВ ответ на ГЕРА
ГЕРА
Спасибо!
История переписки2
После окончания приема ОК бывает, что цикл смещается. Если последняя менструация была 25 апреля, то сходите на УЗИ. Тест бы уже показал беременность
Змей Горыныч
что значит, забыли принять? пропустили одну таблетку? или весь месяц? у вас потом был незащищенный ПА?
ГЕРАВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
что значит, забыли принять? пропустили одну таблетку? или весь месяц? у вас потом был незащищенный ПА?
Забыла начать принимать, проворонила день, ну и решила не принимать- все равно на море в этом году не попадем из-за пандемии. и да, ПА был без защиты.
Змей ГорынычВ ответ на ГЕРА
ГЕРА
Забыла начать принимать, проворонила день, ну и решила не принимать- все равно на море в этом году не попадем из-за пандемии. и да, ПА был без защиты.
История переписки2
по сути вы не предохранялись целый месяц после отмены.
50/50 - либо беременны, либо сбой. возможны оба варианта.
сдайте хгч.
ГЕРАВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
по сути вы не предохранялись целый месяц после отмены.
50/50 - либо беременны, либо сбой. возможны оба варианта.
сдайте хгч.
История переписки3
Да, сдам. Спасибо.
Болтун
Сходить на хгч. Лаборатории уж работают. Но думаю нет бер. Отрицательный тест при беременности это ооочень редко. Признаки вообще не показатель бер.
Мария*****
2 года пытаетесь забеременеть, но пили противозачаточные таблетки. Это как?
Света, 2 ребенкаВ ответ на Мария*****
Мария*****
2 года пытаетесь забеременеть, но пили противозачаточные таблетки. Это как?
Это интересно......
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Мария*****
Мария*****
2 года пытаетесь забеременеть, но пили противозачаточные таблетки. Это как?
Это такой способ лечения проблем с зачатием. Часто назначают 3-4 месяца ОК., И после отмены очень высокие шансы забеременеть.
ГЕРАВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
Это такой способ лечения проблем с зачатием. Часто назначают 3-4 месяца ОК., И после отмены очень высокие шансы забеременеть.
История переписки2
Кстати, я этого не знала. На последнем приеме врач так же сказала. Вот и надеюсь, а вдруг....
ГЕРАВ ответ на Мария*****
Мария*****
2 года пытаетесь забеременеть, но пили противозачаточные таблетки. Это как?
Да, пытались 1,5 года. Потом получилось спланировать поездку на море ( впервые в жизни). Я же не поеду беременная, правда? Поэтому начала принимать ОК....
Анна ИвановаВ ответ на ГЕРА
ГЕРА
Да, пытались 1,5 года. Потом получилось спланировать поездку на море ( впервые в жизни). Я же не поеду беременная, правда? Поэтому начала принимать ОК....
История переписки2
Почему нет? Не стоит так все планировать. Если беременности суждено быть, то поездка на море точно никак не помешает.
ГЕРАВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Почему нет? Не стоит так все планировать. Если беременности суждено быть, то поездка на море точно никак не помешает.
История переписки3
А я побоялась... И возраст уже, и перелет ( впервые) за границу...страшно.
Анна ИвановаВ ответ на ГЕРА
ГЕРА
А я побоялась... И возраст уже, и перелет ( впервые) за границу...страшно.
История переписки4
Конечно, Вам виднее. Как чувствуете, так и надо делать.
ПростоЯ, 2 ребенка
У меня 3 недели задержки- а тест отрицательный. А потом буквально через 2 дня, понедельник- отрицательный, среда вдруг положительный).
Удачи вам)
ГЕРАВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
У меня 3 недели задержки- а тест отрицательный. А потом буквально через 2 дня, понедельник- отрицательный, среда вдруг положительный).
Удачи вам)
Ух ты....поздравляю! Вот я не помню точно, но мне кажется, что с дочкой у меня было так- тест отрицательный, а я- беременна. Но прошло 10 лет, уже подзабыла.
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на ГЕРА
ГЕРА
Ух ты....поздравляю! Вот я не помню точно, но мне кажется, что с дочкой у меня было так- тест отрицательный, а я- беременна. Но прошло 10 лет, уже подзабыла.
История переписки2
За поздравление спасибо конечно, но этой задержке уже 16 лет))
Анна Иванова
У меня никаких признаков не было, ни до, ни после задержки. Правда, тест положительный был за наделю до задержки. Удачи Вам!
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Вам очень желаю беременности, но я всю жизнь верю тестам, всегда правду показывали.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки...
Вам очень желаю беременности, но я всю жизнь верю тестам, всегда правду показывали.
Спасибо.
Гуля Хафизова
Абсолютно так же было. Отмена таблеток - через месяц месячные не пришли, тест отрицательный. Я на тот момент ТАК хотела ребенка, просто с ума сходила, что пошла на вагинальное УЗИ. Не беременна. Силой воли заставила себя успокоиться и посчитать, что месячные были. Посчитала следующие критические дни, они снова не пришли, и вот тогда, на 2-3 день задержки сделала тест, потом, через несколько дней, ХГЧ, Беременность наступила. Через полтора месяца были выделения, поэтому делала УЗИ, не вагинальное, там поставили срок. Примерно так, что как-будто первый раз все-таки были критические дни, хотя их не было.
ГЕРАВ ответ на Гуля Хафизова
Гуля Хафизова
Абсолютно так же было. Отмена таблеток - через месяц месячные не пришли, тест отрицательный. Я на тот момент ТАК хотела ребенка, просто с ума сходила, что пошла на вагинальное УЗИ. Не беременна. Силой воли заставила себя успокоиться и посчитать, что месячные были. Посчитала следующие критические дни, они снова не пришли, и вот тогда, на 2-3 день задержки сделала тест, потом, через несколько дней, ХГЧ, Беременность наступила. Через полтора месяца были выделения, поэтому делала УЗИ, не вагинальное, там поставили срок. Примерно так, что как-будто первый раз все-таки были критические дни, хотя их не было.
Интересно. Может, и у меня так?
Надёна ====
Никак. Не молодеем мы, увы.
Если с 25го апреля ...и до сих пор тесты отрицательные, то это тупо сбой.