Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Азооспермия.

Galinka
Мужу поставили диагноз Азооспермия. Возможно ли эту болячку вылечить народными средствами? Стали планировать ребенка, ничего не получается. Прошли обследование, а тут такое. Сдавали спермограмму 2 раза. В обоих результатах 0%... Сдали анализы на гормоны, гормоны в норме. Я подумала, может начать с народных средств лечения. Может таким методом лечения, у нас будет больше шансов на беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Хатуль Мадан
Вы шутите про народные средства? Тут и с лекарствами проблему сразу не уберешь.
GalinkaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Вы шутите про народные средства? Тут и с лекарствами проблему сразу не уберешь.
Вы знаете, когда мужу сказали диагноз, я первым делом начала искть инфу в инете и попала на статью, лечение народными средствами. Поэтому и спросила, может у кого-то есть опыт.
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Galinka
Galinka
Вы знаете, когда мужу сказали диагноз, я первым делом начала искть инфу в инете и попала на статью, лечение народными средствами. Поэтому и спросила, может у кого-то есть опыт.
История переписки2
Тут одно народное средство-плодовитый сосед
Баба ЯгаВ ответ на Ольга
Ольга
Тут одно народное средство-плодовитый сосед
История переписки3
Гыыыыы) с языка сняли)
Ирина Николаева, 3 ребенка
А как отсутствие сперматозоидов народными средствами преодолеть? Если только позвать кого-то из народа поучаствовать в процессе
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Ноль и народными???? Дай бог всеми возможными что то хоть получить. Бегите к андрологу, ну то есть мужа отправляйте. И слушайте что скажет
Пьеро
С народными средствами ребенка вы родите в следующей жизни и то, если думать будете головой. Тут лечение нужно и серьезное, листиком подорожника не отделаетесь.
GalinkaВ ответ на Пьеро
Пьеро
С народными средствами ребенка вы родите в следующей жизни и то, если думать будете головой. Тут лечение нужно и серьезное, листиком подорожника не отделаетесь.
Спасибо девочки, поняла( , печально все это.
Надёна ====
Народное средство- деревенский гуляка Ваня. На сеновал с ним.

Шутка.
Вы сами подумайте:0% и лист капусты на лоб/ или не на лоб. ?????
Болтун
Азооспермия разной бывает. Как вы допустим решите проблему отсутствия протоков от яичек народными средствами?
Так что вам только к нормальным врачам. И узнайте какой тип и пролечитесь.
GalinkaВ ответ на Болтун
Болтун
Азооспермия разной бывает. Как вы допустим решите проблему отсутствия протоков от яичек народными средствами?
Так что вам только к нормальным врачам. И узнайте какой тип и пролечитесь.
Спасибо!
да пошли вы все
Скажу вам так. Мало того, что народные не помогут. Так и медикаментозно ничего не выйдет на 95%. Вы потеряете кучу времени, вместо того, чтобы наслаждаться родительством и общением с малышом. Я 5 лет занималась херней, Потеряла кучу времени, нервов, денег. В конце концов врачи убедили - выбрали донора, еще пол ляма и у нас есть лялька. ИМХО
GalinkaВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Скажу вам так. Мало того, что народные не помогут. Так и медикаментозно ничего не выйдет на 95%. Вы потеряете кучу времени, вместо того, чтобы наслаждаться родительством и общением с малышом. Я 5 лет занималась херней, Потеряла кучу времени, нервов, денег. В конце концов врачи убедили - выбрали донора, еще пол ляма и у нас есть лялька. ИМХО
Спасибо за ваш совет, но по поводу донора мы с мужем еще не разговаривали. Нужно его подготовить к этому разговору.
да пошли вы всеВ ответ на Galinka
Galinka
Спасибо за ваш совет, но по поводу донора мы с мужем еще не разговаривали. Нужно его подготовить к этому разговору.
История переписки2
У нас тот же диагноз - ноль - никаких вообще нет. Он сам принял решение. Тем более донора дают выбирать по характеристикам - выбрали полное совпадение по внешнему виду, расе, группе крови. Так в итоге дочь на папу похожа, а на меня нет))))) Правильного вам решения. Мы ни о чем не жалеем.
Зайка ВреднаяВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
У нас тот же диагноз - ноль - никаких вообще нет. Он сам принял решение. Тем более донора дают выбирать по характеристикам - выбрали полное совпадение по внешнему виду, расе, группе крови. Так в итоге дочь на папу похожа, а на меня нет))))) Правильного вам решения. Мы ни о чем не жалеем.
История переписки3
Вторая жена моего бывшего мужа честно ждала три года, потом съездила в деревню к себе на Новый год и вот, пожалуйста! Он искренне верит, ну а все знают и пытались даже поговорить с ним, но он ребенка хотел и все! А я как дура анализы делала и по врачам его водила, просто поверил, что с ней все прошло у него. Так что от головы здесь больше зависит все.
Анна Иванова
Такое и не народными особо не лечится, к сожалению. Это уже к репродуктологу и андрологу. Чаще всего- эко с икси и, скорее даже пикси, когда отберут лучшие сперматозоиды и оценят их способности. Часто только донор уже, к сожалению. На народные методы тут расчитывать вряд ли стоит, только в виде чуда, что тоже бывает. Удачи Вам!
GalinkaВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Такое и не народными особо не лечится, к сожалению. Это уже к репродуктологу и андрологу. Чаще всего- эко с икси и, скорее даже пикси, когда отберут лучшие сперматозоиды и оценят их способности. Часто только донор уже, к сожалению. На народные методы тут расчитывать вряд ли стоит, только в виде чуда, что тоже бывает. Удачи Вам!
Спасибо!
да пошли вы всеВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Такое и не народными особо не лечится, к сожалению. Это уже к репродуктологу и андрологу. Чаще всего- эко с икси и, скорее даже пикси, когда отберут лучшие сперматозоиды и оценят их способности. Часто только донор уже, к сожалению. На народные методы тут расчитывать вряд ли стоит, только в виде чуда, что тоже бывает. Удачи Вам!
Кого брать, если их НЕТ!!!
Анна ИвановаВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
Кого брать, если их НЕТ!!!
История переписки2
Азооспермия бывает разного генеза. При обструктивном варианте- на выходе нет, а в яичках есть. Вот от туда и берут.
Лера, 2 ребенка
Конечно народными! Говорят подорожник на причинное место хорошо помогает и морковный сок. Как вам вообще такое в голову пришло? Срочно к врачу и выполнять все рекомендации!
Lulunda
Насколько я знаю, при азооспермии пункцию делают, но чтобы лечились народными средствами?! Меньше читайте инет, слушайте врача, что он скажет. Больше толку будет.
Олеся Куликова
Народные средства - это когда люди с продолжительностью жизни 70 лет лечатся по рецептам людей с продолжительностью жизни 30 лет. От этого и выводы делайте.
Alina Aksoy
Для начала нужно найти причину. Доктора часто рекомендуют сдать анализы на генетику.
Иришка
Проверьтесь (мужа отправьте) к хорошему андрологу. Все может быть и поправимо. Вот ниже уже написали о удачном результате. Но не тратьте время попусту, лучше работать со всех сторон.
Комментарий удален.Почему?
12