Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Азооспермия.

Мужу поставили диагноз Азооспермия. Возможно ли эту болячку вылечить народными средствами? Стали планировать ребенка, ничего не получается. Прошли обследование, а тут такое. Сдавали спермограмму 2 раза. В обоих результатах 0%... Сдали анализы на гормоны, гормоны в норме. Я подумала, может начать с народных средств лечения. Может таким методом лечения, у нас будет больше шансов на беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Хатуль Мадан
Вы шутите про народные средства? Тут и с лекарствами проблему сразу не уберешь.
СсылкаПожаловаться
Galinka
Вы знаете, когда мужу сказали диагноз, я первым делом начала искть инфу в инете и попала на статью, лечение народными средствами. Поэтому и спросила, может у кого-то есть опыт.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Тут одно народное средство-плодовитый сосед
СсылкаПожаловаться
А
Гыыыыы) с языка сняли)
СсылкаПожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
А как отсутствие сперматозоидов народными средствами преодолеть? Если только позвать кого-то из народа поучаствовать в процессе
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Ноль и народными???? Дай бог всеми возможными что то хоть получить. Бегите к андрологу, ну то есть мужа отправляйте. И слушайте что скажет
СсылкаПожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
С народными средствами ребенка вы родите в следующей жизни и то, если думать будете головой. Тут лечение нужно и серьезное, листиком подорожника не отделаетесь.
СсылкаПожаловаться
Galinka
Спасибо девочки, поняла( , печально все это.
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
Народное средство- деревенский гуляка Ваня. На сеновал с ним.

Шутка.
Вы сами подумайте:0% и лист капусты на лоб/ или не на лоб. ?????
СсылкаПожаловаться
Болтун
Азооспермия разной бывает. Как вы допустим решите проблему отсутствия протоков от яичек народными средствами?
Так что вам только к нормальным врачам. И узнайте какой тип и пролечитесь.
СсылкаПожаловаться
Galinka
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
да пошли вы все
Скажу вам так. Мало того, что народные не помогут. Так и медикаментозно ничего не выйдет на 95%. Вы потеряете кучу времени, вместо того, чтобы наслаждаться родительством и общением с малышом. Я 5 лет занималась херней, Потеряла кучу времени, нервов, денег. В конце концов врачи убедили - выбрали донора, еще пол ляма и у нас есть лялька. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Galinka
Спасибо за ваш совет, но по поводу донора мы с мужем еще не разговаривали. Нужно его подготовить к этому разговору.
СсылкаПожаловаться
да пошли вы все
У нас тот же диагноз - ноль - никаких вообще нет. Он сам принял решение. Тем более донора дают выбирать по характеристикам - выбрали полное совпадение по внешнему виду, расе, группе крови. Так в итоге дочь на папу похожа, а на меня нет))))) Правильного вам решения. Мы ни о чем не жалеем.
СсылкаПожаловаться
Зайка Вредная
Вторая жена моего бывшего мужа честно ждала три года, потом съездила в деревню к себе на Новый год и вот, пожалуйста! Он искренне верит, ну а все знают и пытались даже поговорить с ним, но он ребенка хотел и все! А я как дура анализы делала и по врачам его водила, просто поверил, что с ней все прошло у него. Так что от головы здесь больше зависит все.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Такое и не народными особо не лечится, к сожалению. Это уже к репродуктологу и андрологу. Чаще всего- эко с икси и, скорее даже пикси, когда отберут лучшие сперматозоиды и оценят их способности. Часто только донор уже, к сожалению. На народные методы тут расчитывать вряд ли стоит, только в виде чуда, что тоже бывает. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Galinka
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
да пошли вы все
Кого брать, если их НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Азооспермия бывает разного генеза. При обструктивном варианте- на выходе нет, а в яичках есть. Вот от туда и берут.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Конечно народными! Говорят подорожник на причинное место хорошо помогает и морковный сок. Как вам вообще такое в голову пришло? Срочно к врачу и выполнять все рекомендации!
СсылкаПожаловаться
Lulunda
Насколько я знаю, при азооспермии пункцию делают, но чтобы лечились народными средствами?! Меньше читайте инет, слушайте врача, что он скажет. Больше толку будет.
СсылкаПожаловаться
Олеся Куликова
Народные средства - это когда люди с продолжительностью жизни 70 лет лечатся по рецептам людей с продолжительностью жизни 30 лет. От этого и выводы делайте.
СсылкаПожаловаться
Alina Aksoy (Kozhina)
Для начала нужно найти причину. Доктора часто рекомендуют сдать анализы на генетику.
СсылкаПожаловаться
Иришка
Проверьтесь (мужа отправьте) к хорошему андрологу. Все может быть и поправимо. Вот ниже уже написали о удачном результате. Но не тратьте время попусту, лучше работать со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru