Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Успокоительные грудничку. Атаракс или фенибут

Нарушения сна грудничка ?

Добрый день. С самого рождения мучается со сном вся семья. То колики,то лактазная,то дождь,то всякая фигня. Все вело к тому,чтобы не спать. Нам 6 месяцев. Ночью я как Ванька-Встанька,каждый час сын просыпается,порывается плакать. Встаю качаю,как зомби уже.Спит со мной естественно. Днём сон с грудью во рту,дела все стоят. Помогает старший сынок,10 лет. Чуть смотрит малого и я хоть что-то делаю? Невролога 3 прошли. И только 3 предложила фенибут или Атаракс. А так же уколы Глиатилина. Уколола один раз,крик стоял такой,рука более не поднимается.Прием Фенибут а был у нас с 2 до 3 месяцев. Слазили очень тяжело. У кого опыт есть с плохо спящими малышами,дайте дельный совет. По неврологии ставят ППЦНС. Но это распространенная отмашка неврологов. Хотелось бы до года все скорректировать,чтобы не жалеть далее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
☂✈☀
Грудничку успокоительные ?

Попейте мамочка сами их .
СсылкаПожаловаться
☂✈☀
Грудничку успокоительные ?

Попейте мамочка сами их .
СсылкаПожаловаться
вот вот
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Фенибут грудничку? Любопытно. Но спорить не буду. Странно, что глиатилин больно. Его вообще нормально колоть. Сама только что после курса. Вот мексидол да. Больно.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Фенибут грудничку? Любопытно. Но спорить не буду. Странно, что глиатилин больно. Его вообще нормально колоть. Сама только что после курса. Вот мексидол да. Больно.
СсылкаПожаловаться
Дочери тоже назначали, с 7 до 8 месяцев. Пока пили - помогало, потом опять тоже самое было, что и до Фенибута.
СсылкаПожаловаться
Дочери тоже назначали, с 7 до 8 месяцев. Пока пили - помогало, потом опять тоже самое было, что и до Фенибута.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поэтому и написала, что спорить не буду. Но согласитесь, что это не настойка валерианы.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Я поэтому и написала, что спорить не буду. Но согласитесь, что это не настойка валерианы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, когда не спишь ни днем, ни ночью на протяжении нескольких месяцев, уже особо не филосовствуешь, настойка или не настойка, а просто даешь, чтобы хотя бы немного в себя прийти.
СсылкаПожаловаться
Знаете, когда не спишь ни днем, ни ночью на протяжении нескольких месяцев, уже особо не филосовствуешь, настойка или не настойка, а просто даешь, чтобы хотя бы немного в себя прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Мне, если честно, не очень формулировка нравится. Напоминает, как раньше добавляли немного алкоголя в молоко, чтобы ребёнок спал. Но если это не самодеятельность, а назначение врача, то значит возможно.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Может быть. Мне, если честно, не очень формулировка нравится. Напоминает, как раньше добавляли немного алкоголя в молоко, чтобы ребёнок спал. Но если это не самодеятельность, а назначение врача, то значит возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все лекарства принимались исключительно по назначению невролога.
СсылкаПожаловаться
Все лекарства принимались исключительно по назначению невролога.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже не сомневаюсь. :):):):)
СсылкаПожаловаться
Пятачок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом удивлялись почему столько алкоголиков в стране, а всё из детства..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как вы теперь? Как спаслись от бессонницы?
СсылкаПожаловаться
Капкейк
И как вы теперь? Как спаслись от бессонницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 2,6 лет все само нормализовалось. Остальные проблемы лечили дальше.
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
СсылкаПожаловаться
это ноотроп с успокоительным эффектом
СсылкаПожаловаться
Мария
это ноотроп с успокоительным эффектом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там просто ограничение до 3 лет. Но я знаю, что эти ограничения не всегда учитывают (разумно, естественно)
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
как спит ночью, поподробнее напишите. может он просто голодный, не наедается. массаж, успокоительные ванны пробовали?
СсылкаПожаловаться
миссис Ш
как спит ночью, поподробнее напишите. может он просто голодный, не наедается. массаж, успокоительные ванны пробовали?
СсылкаПожаловаться
Днём на груди исключительно. Иногда просто в прижимку.
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У дочери ПП ЦНС, лечили с рождения и до 10 лет. Плохой сон был до 2,6 лет.
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке, 2 ребенка
Атаракс ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке
Атаракс ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
И фенибут тоже.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
И фенибут тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Просто Атаракс вообще может вызвать остановку сердца.
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"нет ребенка, нет проблем" - это похоже деваз невролога, к которому ходит автор.
СсылкаПожаловаться
Валерия Фатехова
"нет ребенка, нет проблем" - это похоже деваз невролога, к которому ходит автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению:(
СсылкаПожаловаться
Валерия Фатехова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, фенибут тоже. У меня как-то бабушка начала его пить, да и бросила, именно из-за побочек, ее и врач предупредила, что там польза едва ли превышает вред от побочек.
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Да, фенибут тоже. У меня как-то бабушка начала его пить, да и бросила, именно из-за побочек, ее и врач предупредила, что там польза едва ли превышает вред от побочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я его люблю. :) Быстро меня в норму приводит. :) Неделька-две и нормальный человек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас