Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с полом

маша петрова
Девочки, делала скрининг на 12 неделе, но пол не сказали...вот теперь думаю о том, кого же мы ждём) как думаете вы?)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Кожура от мандаринки
В наше время небеса надо просить .что бы здоровый был.остальное такая фигня. Если только вы не претендуете на главную жену и должны родить наследника престола.
маша петроваВ ответ на Кожура от мандаринки
Кожура от мандаринки
В наше время небеса надо просить .что бы здоровый был.остальное такая фигня. Если только вы не претендуете на главную жену и должны родить наследника престола.
Звучит забавно, конечно) спасибо, настроение подняли)
Ежик, 3 ребенка
Подождите немного, в 20 недель на узи узнаете.
Лошадка, 1 ребенок
Я думала вам ламинат или плитку посоветовать нужно
Лошадка, 1 ребенок
А так.. попросите послать вам знак.... Вы сами поймете его )
Елена Самокиш
Определение пола плода не входит в обязательный параметр скрининга. Если делали в ЖК-там пол не определяют. Скрининг-серьезное обследование, а не мультики посмотреть. В частных клиниках есть услуга " определение пола плода". Вам туда.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Определение пола плода не входит в обязательный параметр скрининга. Если делали в ЖК-там пол не определяют. Скрининг-серьезное обследование, а не мультики посмотреть. В частных клиниках есть услуга " определение пола плода". Вам туда.
Почему не определяют пол? Они же узи делают? Мне врач по узи сказала кто будет, правда позже 12 недели
Елена СамокишВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Почему не определяют пол? Они же узи делают? Мне врач по узи сказала кто будет, правда позже 12 недели
История переписки2
Это личная инициатива врача. Жест доброй воли. Официально не в один протокол скрининга не входит.
БолтунВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Это личная инициатива врача. Жест доброй воли. Официально не в один протокол скрининга не входит.
История переписки3
Мне в жк в оба раза пол озвучивали и даже в протокол записывали
Аноним 19В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Определение пола плода не входит в обязательный параметр скрининга. Если делали в ЖК-там пол не определяют. Скрининг-серьезное обследование, а не мультики посмотреть. В частных клиниках есть услуга " определение пола плода". Вам туда.
Очень даже определяют. Ни одной не знаю, кому бы не сказали.
Васса Железнова -В ответ на Аноним 19
Аноним 19
Очень даже определяют. Ни одной не знаю, кому бы не сказали.
История переписки2
Говорят, потому что хотят сказать. Официально определять пол и сообщать не обязаны
Аноним 19В ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Говорят, потому что хотят сказать. Официально определять пол и сообщать не обязаны
История переписки3
Речь в комментарии, на который я ответила, идёт не об обязаны-не обязаны, а об определяют-не определяют. Почувствуйте разницу.
Васса Железнова -В ответ на Аноним 19
Аноним 19
Речь в комментарии, на который я ответила, идёт не об обязаны-не обязаны, а об определяют-не определяют. Почувствуйте разницу.
История переписки4
Вы писали, что не знаете никого, кому бы не сказали. Я просто знаю, и именно по причине, что "в задачи скрининга определение пола не входит "
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Определение пола плода не входит в обязательный параметр скрининга. Если делали в ЖК-там пол не определяют. Скрининг-серьезное обследование, а не мультики посмотреть. В частных клиниках есть услуга " определение пола плода". Вам туда.
У нас в жк бесплатно не говорят. Но если дать денежку) предположат. Хотя чего там в 12 недель понятно... реально предположение. Вариантов то не так много. ) хотя мне правильно предположили. Делала платно. У врача, кто именно на скринингах специализируется. А вот знакомым тоже хороший врач в нашем городе девочку ра,смотрел на двух узи. Они уже приданным закупились. А на третьем узи опа, и пацан)
Белка, 1 ребенокВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
У нас в жк бесплатно не говорят. Но если дать денежку) предположат. Хотя чего там в 12 недель понятно... реально предположение. Вариантов то не так много. ) хотя мне правильно предположили. Делала платно. У врача, кто именно на скринингах специализируется. А вот знакомым тоже хороший врач в нашем городе девочку ра,смотрел на двух узи. Они уже приданным закупились. А на третьем узи опа, и пацан)
История переписки2
А если этот момент с передачей денюжки зафиксировать,то еще и уволят.
Ни...чего себе фейхоа...
У нас в жк бесплатно не говорят. Но если дать денежку) предположат. Хотя чего там в 12 недель понятно... реально предположение. Вариантов то не так много. ) хотя мне правильно предположили. Делала платно. У врача, кто именно на скринингах специализируется. А вот знакомым тоже хороший врач в нашем городе девочку ра,смотрел на двух узи. Они уже приданным закупились. А на третьем узи опа, и пацан)
История переписки2
Ничего себе у вас специалисты УЗИ придумали способ заработать....!
Марфа Собакина, 1 ребенокВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
У нас в жк бесплатно не говорят. Но если дать денежку) предположат. Хотя чего там в 12 недель понятно... реально предположение. Вариантов то не так много. ) хотя мне правильно предположили. Делала платно. У врача, кто именно на скринингах специализируется. А вот знакомым тоже хороший врач в нашем городе девочку ра,смотрел на двух узи. Они уже приданным закупились. А на третьем узи опа, и пацан)
История переписки2
У нас тоже есть такое, пол определяют за деньги, причём официально через кассу
маша петроваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Определение пола плода не входит в обязательный параметр скрининга. Если делали в ЖК-там пол не определяют. Скрининг-серьезное обследование, а не мультики посмотреть. В частных клиниках есть услуга " определение пола плода". Вам туда.
А где здесь написано, что я в жк делала? Я делала платно, в частной клинике
Елена СамокишВ ответ на маша петрова
маша петрова
А где здесь написано, что я в жк делала? Я делала платно, в частной клинике
История переписки2
Не торопитесь! Пусть будет немного интриги!)
МанюняВ ответ на маша петрова
маша петрова
А где здесь написано, что я в жк делала? Я делала платно, в частной клинике
История переписки2
А почему тогда вы сама не спросили, ну платно же, можно было и спросить у врача .
маша петроваВ ответ на Манюня
Манюня
А почему тогда вы сама не спросили, ну платно же, можно было и спросить у врача .
История переписки3
Увы, но врач не понравится, было желание просто поскорее уйти.
Ни...чего себе фейхоа...
У нас в жк не говорят. Если бесплатно делать. Если платно, то говорят обычно. Но это больше на втором скрининге. Там уж получше видно.
Ни...чего себе фейхоа...
У Вас девочка. Я Вам прямо гарантию даю, 50%.
Елена СамокишВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
У Вас девочка. Я Вам прямо гарантию даю, 50%.
Посмотрели на кофейную гущу?)))))
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Посмотрели на кофейную гущу?)))))
История переписки2
А то! Только кофейная гуща дает такую большую вероятность))))