Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с полом

маша петрова
Девочки, делала скрининг на 12 неделе, но пол не сказали...вот теперь думаю о том, кого же мы ждём) как думаете вы?)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
маша петрова
Нина hagen
Вы ждёте ребенка. Этого на 12 неделе достаточно
маша петроваВ ответ на Нина hagen
Нина hagen
Вы ждёте ребенка. Этого на 12 неделе достаточно
Но мне очень хочется узнать пол)) хоть и понимаю, что рано))
Дишастик, 1 ребенокВ ответ на маша петрова
маша петрова
Но мне очень хочется узнать пол)) хоть и понимаю, что рано))
История переписки2
Хочется сдайте кровь, ну или цена отобьет хотелку))
Белка, 1 ребенокВ ответ на маша петрова
маша петрова
Но мне очень хочется узнать пол)) хоть и понимаю, что рано))
История переписки2
Что изменил пол ребенка?Мне в 11 недель сказали пол.Это про рано.Они у вас просто в такой позе видно лежит,что пол не возможно рассмотреть
маша петроваВ ответ на Белка
Белка
Что изменил пол ребенка?Мне в 11 недель сказали пол.Это про рано.Они у вас просто в такой позе видно лежит,что пол не возможно рассмотреть
История переписки3
Ничего не изменит, просто интересно. А вам в 11 недель правильно сказали?
маша петрова
БолтунВ ответ на маша петрова
маша петрова
Если снимок в нужном ракурсе, то предположительно девочка. Половой бугорок прям горизонтальный - у дочки такой был.
маша петроваВ ответ на Болтун
Болтун
Если снимок в нужном ракурсе, то предположительно девочка. Половой бугорок прям горизонтальный - у дочки такой был.
История переписки2
Спасибо за адекватный комментарий) именно такого я ждала: что у человека были похожие фото и оказался ребёнок такого-то пола)))
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Болтун
Болтун
Если снимок в нужном ракурсе, то предположительно девочка. Половой бугорок прям горизонтальный - у дочки такой был.
История переписки2
Боже, что вы там в этих фото понимаете. Я в лучшем случае могу голову разглядеть, и то не факт...
Лера, 2 ребенка
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
...
Ребёнка вы ждёте. Вам этого недостаточно?
Наблюдательная сквоВ ответ на Лера
Лера
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
...
Ребёнка вы ждёте. Вам этого недостаточно?
Вы телепат, мне тоже про мышонка в голову пришло.
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Наблюдательная скво
Наблюдательная скво
Вы телепат, мне тоже про мышонка в голову пришло.
История переписки2
Всегда поражают подобные посты. Значит врач УЗИ не увидел пол, а на форуме все специалисты, что бы в этих картинках хоть что то рассмотреть)
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Лера
Лера
Всегда поражают подобные посты. Значит врач УЗИ не увидел пол, а на форуме все специалисты, что бы в этих картинках хоть что то рассмотреть)
История переписки3
Мне в свое время 3 специалиста УЗИ девочку увидели, только акушер оказался на 100% прав :-) родился парень
Лера, 2 ребенкаВ ответ на МарГоша
МарГоша
Мне в свое время 3 специалиста УЗИ девочку увидели, только акушер оказался на 100% прав :-) родился парень
История переписки4
:) :) :) я тоже была мальчиком :) правда это был 79 год и первый аппарат УЗИ
маша петроваВ ответ на МарГоша
МарГоша
Мне в свое время 3 специалиста УЗИ девочку увидели, только акушер оказался на 100% прав :-) родился парень
История переписки4
А на каком сроке вам про мальчика сказали?
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
А на каком сроке вам про мальчика сказали?
История переписки5
когда он родился :-) мне последнее УЗИ делали в день родов, т.к. я на сохранение ложилась с тазовое прилежание - счастливая узистка "ну точно девка, ноги длинные моделью будет". С девкой промахнулась, с длинными ногами нЭт.
маша петроваВ ответ на МарГоша
МарГоша
когда он родился :-) мне последнее УЗИ делали в день родов, т.к. я на сохранение ложилась с тазовое прилежание - счастливая узистка "ну точно девка, ноги длинные моделью будет". С девкой промахнулась, с длинными ногами нЭт.
История переписки6
Ого...надо же))))
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
А на каком сроке вам про мальчика сказали?
История переписки5
Из 3 детей у меня только со страшим и младшей 100 % пол увидели, да и детки они у меня не из стеснительных. А средний у меня вот такой киндер сюрприз, да и он по жизни стеснительный товариСЧ :-). По срокам не помню когда разглядели.
маша петроваВ ответ на Лера
Лера
Всегда поражают подобные посты. Значит врач УЗИ не увидел пол, а на форуме все специалисты, что бы в этих картинках хоть что то рассмотреть)
История переписки3
А вдруг у кого-то были похожие снимки и сказали на таком сроке пол. Расчёт только на это и не болеее
ЛимбоВ ответ на маша петрова
маша петрова
А вдруг у кого-то были похожие снимки и сказали на таком сроке пол. Расчёт только на это и не болеее
История переписки4
Мне дважды правильно сказали на этом сроке пол. Но все равно я ждала 20ти недель, чтоьы точно знать. И УЗИ сына, где виден его пол, там фото у меня не в профиль, а как будто он сидит на фотоаппарате, т е снизу.
Лера, 2 ребенкаВ ответ на маша петрова
маша петрова
А вдруг у кого-то были похожие снимки и сказали на таком сроке пол. Расчёт только на это и не болеее
История переписки4
Вы сейчас шутите?) я даже свои фото и не пыталась понять) есть врач, который очень много лет учится, что бы делать то, что он делает. И если даже он не увидел пол, то мы уж точно не сможем. Скажут вам позже, теперь то уж какая разница? Главное, что бы ребёнок был здоров
Shnitke, 3 ребенка
Да вон мальчик же. Спите спокойно.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
В двадцать недель узнаете.
Амели
неужели это так важно на 12 неделе