Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половой бугорок

Те кто уже родил и разглядывал бугорки, отзовитесь)) есть те, кто сразу видит пол ребёнка ))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Мария, 1 ребенок
пацан
Рыжая Белочка, 2 ребенка
А врач что сказал? Тут одни сплошные бугорки...
Рыжая Белочка
А врач что сказал? Тут одни сплошные бугорки...
Бугорки есть и у девочек и у мальчиков. Зависит от угола наклона
Болтун
Я тоже голосую за мальчишку)
Gargona, 2 ребенка
Угол наклона больше на мальчика похож.
Екатерина Волгина, 1 ребенок
И я за мальчика голосую
Шляпа
Я ничего не понимаю) Врач сказал мальчик, а вы девочку хотите?
Я ждала девочку до почти 7 месяца, а потом на узи сказали Яйца есть, точно мальчик)
Natasha
Да, у меня уже 2 мальчика, ищу надежду на девочку))
Natasha
А смысл? Вот найдете эту надежду и родиться мальчик. Неприятно потом разочаровываться будет.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Natasha
Natasha
УЗИ читать не умею, но часто вижу, что если первые 2 мальчика, то и третий тоже.
А ещё смешная примета, но у многих совпала и у меня тоже, на кого в детстве был похож младший ребёнок, такого пола и будет следующий. Моя первая дочка была девочка-девочка, никто не сомневался и вторая тоже дочка родилась. Про неё многие говорили, что мальчик, даже когда она была откровенно по-девчачьи одета. И родился сынок. Он был похож на девочку и четвёртая беременность была девочкой, но получилась замершая(((.
Так что пусть у вас все пройдёт хорошо, спокойно и закончится здоровым ребёнком любого пола.
Анонимка Анонимковна 77
УЗИ читать не умею, но часто вижу, что если первые 2 мальчика, то и третий тоже.
А ещё смешная примета, но у многих совпала и у меня тоже, на кого в детстве был похож младший ребёнок, такого пола и будет следующий. Моя первая дочка была девочка-девочка, никто не сомневался и вторая тоже дочка родилась. Про неё многие говорили, что мальчик, даже когда она была откровенно по-девчачьи одета. И родился сынок. Он был похож на девочку и четвёртая беременность была девочкой, но получилась замершая(((.
Так что пусть у вас все пройдёт хорошо, спокойно и закончится здоровым ребёнком любого пола.
История переписки2
Как говорил мой муж "Главное, чтобы не кошка". :)
Пятачок
Как говорил мой муж "Главное, чтобы не кошка". :)
История переписки3
Здоровый ребёнок важнее всего остального. Пол, цвет, гороскоп - это все опциально и не важно.
Анонимка Анонимковна 77
История переписки2
Да, сколько знаю родителей двух сыновей, решившись еще раз девочку попробовать - почти у всех еще парень. У одних сразу два парня) Поэтому я пас. Девочку, конечно, очень хотелось бы, но еще одного парня - ни за что.
Любаха, 3 ребенкаВ ответ на Natasha
Natasha
Я хоть и родила троих и фоток УЗИ кучу видела, но вот пол определить на маленьком сроке не каждый узист возьмётся сказать. Похоже на мальчика. У меня три сына, со вторым когда ходила беременная хотела дочку, а с третьим мне уже было без разницы....потому, что если бы у меня был страх/нежелание родить третьего сына, я бы вообще не стала третьего рожать.
Анка Шалапанка, 3 ребенка
Ну, надежда всегда есть)
Хотя мне не помогло. На 13 неделе сказали про третьего, что мальчик.
И мы стали выбирать пацанячье имя
Анна Иванова
Я за мальчика. Я не разглядывала. Сделала тест генетический, там и пол определяли. Поэтому все точно знала уже в 10 недель.
Хрумхрум, 1 ребенок
Ничего в бугорках не понимаю. Просто пожелаю здорового ребёнка
NatashaВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Ничего в бугорках не понимаю. Просто пожелаю здорового ребёнка
Спасибо большое
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Не знаю про бугорки) у меня другая примета. У родни-знакомых, кому говорили в 12-14 недель мальчик, мальчик. У кого прятались, и у меня в том числе, девочки. Это лично мое наблюдение, может просто совпадение. В любом случае, обратного пути нет, главное что бы здоровы детки были.
Лиса Патрикеевна
Не знаю про бугорки) у меня другая примета. У родни-знакомых, кому говорили в 12-14 недель мальчик, мальчик. У кого прятались, и у меня в том числе, девочки. Это лично мое наблюдение, может просто совпадение. В любом случае, обратного пути нет, главное что бы здоровы детки были.
мой мальчик прятался до 24 недель)))
Лиса Патрикеевна
Подруга неожиданно родила мальчика - на всех узи был девочкой!
Бобр добр
Самое точное- это генетич.тест. Сестре на 2х узи говорили, что 200% мальчик, по итогу девочка
Олька
А где, собственно, ребёнок? Нету его там
Natasha
Поэтому и попросила ответить только тех, кто знает и видио ранее видео узи
По дороге с облаками, 2 ребенка
А сейчас это так важно? Все равно переделать на нужный пол не сможете в случае чего
12