Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Начался выкидыш

Аноним
Доброй ночи, у меня на 7 неделе не нашли эмбрион,отправили на неделю домой, в след. среду контрольное узи и направление на чистку. Недавно начало кровить. Пока розовым. Подскажите как происходит выкидыш. Как долго/сильно будет кровить? Когда срочно нужно в больницу? Пс. Живу в Германии в деревне. Скорая с легкой мазней тут не приедит и в больницу вряд ли положат. С утра позвоню врачу, возьму видимо уже направление на выскребание. Есть ли вероятность что само выйдет? Яйцо по размерам 5 недель. Подскажите кто попадал в такую ужасную ситуацию и лежал в больнице, у вас ждали пока все выйдет,а потом выскребали или во время кровотечения скребли?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мазать может долго и так и ничего не произойти, а может и начаться выкидыш, но кончиться маточным кровотечением.
С мазней вас скорая не примет, но с сильной кровью-то должна? Лучше в этот момент быть в больнице.
СсылкаПожаловаться
lanka t, 1 ребенок
К счастью, конкретно в вашей стране "выскребать" сходу не будут, дадут время на самостоятельный процесс.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Уж неизвестно к счастью или нет, не лучше если гнить будет внутри то что осталось при самовыходе...но дело то личное))
СсылкаПожаловаться
lanka t, 1 ребенок
Конечно, к счастью. "Гниет" у единиц, и градусники у всех в доступе на случай раз-на-миллионного воспаления. А вот браво вычистить, а потом столь же резво растить эндометрий - это по-нашему, жалко ли: пусть страховая и фарма пашет.
Неужели вы правда думаете, что в Германии практикуют рекомендации, от которых повально "гниют внутри"? Ну зачатки-то здравого смысла должны уже прорезываться...
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Да в любой стране может произойти что угодно...Моя сестра в Германии живет давно, немка наполовину, при КС чуть не умерла в свое время, заражение крови ей медики тамошние внесли...еле спасли между прочим...так что все относительно)
СсылкаПожаловаться
Anna
Я не спец, но почему обязательно занесли инфекцию. Насколько я понимаю, в ослабленном организме может и своя инфекция активизироваться...
СсылкаПожаловаться
Anna
Согласна. У подруги все само вышло. Но дня три промучилась.
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Вам бы конечно съездить в приемный покой. Положат или нет в любом случае будет решать врач, а так хоть посмотрят и далее уже по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Лия
Очень вам сочувствую(
Мазать розовым может долго. Идите к своему Frauenarzt без термина. Прям с утра. Он даст направление в больницу. Там еще раз все проверят и отправят на чистку. На усмотрение врача могут дать таблетку и следить по узи, чтобы все вышло без чистки. Срок небольшой, поэтому такой вариант тоже возможен.
Искренне желаю вам успеха в следующий раз. Если никаких осложнений и заболеваний нет, то врачи говорили можно снова пробовать уже после второго нормального цикла.
Держитесь! Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
По моему опыту, все равно чистить приходится. Так что ждать долго смысла нет, но и против системы вряд ли пробьётесь, скажут по протоколу, значит будете ждать, пока само выйдет.
СсылкаПожаловаться
Western
В России, в похожем случае, тоже на седьмой неделе, правда уже все выходить начало пока я скорую вызывала, меня посмотрели на кресле и сразу же отправили на чистку, ждать ничего не стали. Потом ещё на какие-то процедуры несколько дней ездила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за ответы,буду надееться что само выйдет. Но помойму просто мажет (((
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Начиналось так же как у вас, потом потаскала ребёнка и с утра как хлынуло. На УЗИ просто проконтролировать что ничего не осталось и отправили домой. Ничего не чистили.
СсылкаПожаловаться
Варенька
А с чего вы взяли что это выкидыш? Если не увидели эмбрион в первый раз это не значит что его там нет,такое часто бывает,и сердце часто не слышат,и раз дали неделю для контрольного узи...значит врачи еще сами сомневаются.
Всяко бывает.почитайте форумы. И даже сильное кровотечение еще не означает выкидыш.
Обеспечьте себе покой. И возможно чудо произойдет. Можете здать хгч в динамике...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чудо не будет,к сожалению, матка не соответствует сроку и яйцо гна 5 недкль, то есть на 3 недели меньши((( Надеюсь чтобы само вышло,потому что хотим пробывать дальше,а после выскребания это проблематичнее
СсылкаПожаловаться
Ванилоппа *, 1 ребенок
У меня было как у вас, эмбриона нет, немного кровило, чистку делали во время этого. 2 часа в больнице, контрольное УЗИ и домой
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Может и не выкидыщ
СсылкаПожаловаться
Елизавета Дульнева
Сходите к врачу. Может, беременность ещё можно спасти. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
не люби мне мозги!, 3 ребенка
А беременность то подтвердили? Сердцебиение?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну так яйцо пустое,без эмбриона,откуда сердцебиению взяться((( замерла около 3 недель назад,сейчас 7 недель 5 дней
СсылкаПожаловаться
не люби мне мозги!, 3 ребенка
Точно замерла? У меня с поздней овуляция к концу 8 недели только сердцебиение появлялось
СсылкаПожаловаться
Flora
На таком маленьком сроке выкидыш - просто месячные и все. Ну, может, чуть болезненнее, чем обычно. Потом семейный врач отправит на УЗИ, для контроля все ли вышло. Скорее всего, чистка не понадобится, ну. это по моему опыту.
СсылкаПожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
На сроке 8-9 недель начало кровить, как только поняла, что это уже не остановится, днем поехала в больницу. В больнице выяснили, что замершая и начался выкидыш. Не смотря на то что он уже начался все равно дали таблетки для мед. аборта, не стали ждать что само выйдет. Первая таблетка не вызывает кровотечение, оно началось само, т.е. по сути вышло бы и без медицинского вмешательства, но как говорится береженого Бог бережет. После второй порции таблеток вышло все окончательно. На контрольном УЗИ посмотрели, все чисто.
СсылкаПожаловаться
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Подумайте о своем здоровье. Даже если будет выкидыш, значит плод какой то не такой. А вам нужен здоровый ребенок. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Mi_Nat, 2 ребенка
У меня был такой выкидыш в мае, тоже в Германии. Чистить не пришлось.
Дело это болезненное, два дня вообще был ужас, ужас. Думала скорую вызывать, но периодами отпускало, потом опять.
Позвоните своему гинекологу и сходите как экстренный случай на прием, пусть Вам расскажут, как проходит выкидыш. Плохо, что пятница. Все уже на выходных. Мне помогло знать, рассказала гинеколог, что это значительно больнее месячных и кровотечение может быть очень обильным.
У меня все длилось 10 дней, но, если все объяснила врач, то не так страшно. Рада, что не пришлось делать чистку.
Держитесь! Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru