Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Май 2020 года!

Дети Mail.ru
Мы приглашаем к общению мам, ожидающих рождения малышей в мае 2020 года!

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Белка, 1 ребенок
Это мамы, которые на следующий день после овуляции узнали о зачатии?
Tatyani, 1 ребенокВ ответ на Белка
Белка
Это мамы, которые на следующий день после овуляции узнали о зачатии?
Вот, вот, тоже удивило) Видимо новые темы никто не пишет...
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
так они , может. и не в положении еще. я вот, например, в мае родила, а забеременела в период с 20 по 25 августа примерно.
Анна Е.
Здесь можно начать общаться, планирующим и "работающим" над этим вопросом на данный момент. Желаю всем, кто к таким относится, чтобы все получилось и в дальнейшем поселиться и остаться в этой группе
Анна Е.
Я сама как раз из таких. Ещё такие здесь есть?)
РинаВ ответ на Анна Е.
Анна Е.
Я сама как раз из таких. Ещё такие здесь есть?)
Привет! Я такая. Два дня назад была овуляция. Активно работала над этим вопросом:) Очень надеюсь на 2 полоски. Майского малыша хочу
Мышна
курочка в гнезде....
Анна Е.
Рина, привет! Будем ждать чуда вместе! :) Я не знаю когда у меня была овуляция. День Х 29го. Уже были порывы добежать в аптеку за тестиком, но пока себя сдерживаю. Ты на какой день начнёшь тесты делать?
РинаВ ответ на Анна Е.
Анна Е.
Рина, привет! Будем ждать чуда вместе! :) Я не знаю когда у меня была овуляция. День Х 29го. Уже были порывы добежать в аптеку за тестиком, но пока себя сдерживаю. Ты на какой день начнёшь тесты делать?
Насколько я читала, раньше чем на 10 после овуляции ничего не покажет. У меня по плану менструация 7 сентября. Как минимум ещё полторы недели ждать.
У тебя сколько дней цикл?
Анна Е.
Привет! Теперь уже у меня начало нового цикла. Пришли мои М. Да ещё и раньше времени. Наверно из-за болезни. Мы всей семьёй решили дружно поболеть... Так что с маем я в пролёте. А вот тебе желаю удачи и уже совсем скоро увидеть долгожданные полосочки ;)
РинаВ ответ на Анна Е.
Анна Е.
Привет! Теперь уже у меня начало нового цикла. Пришли мои М. Да ещё и раньше времени. Наверно из-за болезни. Мы всей семьёй решили дружно поболеть... Так что с маем я в пролёте. А вот тебе желаю удачи и уже совсем скоро увидеть долгожданные полосочки ;)
А хотя, если так посчитать и в этом цикле если у тебя будет Б, то пдр может попасть на 31 мая
Рина
Спасибо. Удачи тебе в июне!
Анна Е.
Привет. Май, июнь и июль теперь точно не мои месяцы. Мужу пришлось лечиться антибиотиками, а они влияют же на все это. И теперь желательно 2-3 месяца пропустить... Вот такие вот дела.
Рина
Понятно. А я все жду. С простудой и аллергией теперь
Анна Е.
Простуда и аллергия пройдут, держу за тебя кулачки на две красивые полосочки ;)