Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорион по передней стенке

Ирина
Девочки, была на УЗИ, хорион по передней стенке, врач УЗИ сказала, что Г всё объяснит. Прием только 17.04. У кого так было? Как протекала Б? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Гербера, 2 ребенка
Нормально протекала! Все в пределах нормы у вас.
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Гербера
Гербера
Нормально протекала! Все в пределах нормы у вас.
Спасибо. А у вас животик когда появился?
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо. А у вас животик когда появился?
История переписки2
Не помню уже, моим детям 18 и 11 (почти), давно это было. Помню, что с дочкой раньше, чем с сыном, т.к. была очень худая.
9витеэтажка
Нормально это.
Шевеления начинают чувствоваться обычно попозже чем при прикреплении к задней стенке.
Ни...чего себе фейхоа...
У меня так сейчас. Врач ничего не сказал.
Болтун
Нормально квас все будет. Только есть особенности. Вроде при хорионе по передней стенке животик растёт быстрее, но шевеления ощущаются позже. А еще нужно избегать стресса и уберечься от тонуса. Передняя стенка подвижное задней и сокращается сильнее. Поэтому тонус при хорионе по передней стенке опаснее.
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Болтун
Болтун
Нормально квас все будет. Только есть особенности. Вроде при хорионе по передней стенке животик растёт быстрее, но шевеления ощущаются позже. А еще нужно избегать стресса и уберечься от тонуса. Передняя стенка подвижное задней и сокращается сильнее. Поэтому тонус при хорионе по передней стенке опаснее.
Вот я и в шоке, животик появился! С первым такого не было, а тут прям уже заметно.
БолтунВ ответ на Ирина
Ирина
Вот я и в шоке, животик появился! С первым такого не было, а тут прям уже заметно.
История переписки2
При второй Б животик тоже быстрее появляется)))
В общем норма у вас)))
Я, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
Вот я и в шоке, животик появился! С первым такого не было, а тут прям уже заметно.
История переписки2
Простите за любопытство - во сколько недель у вас появился животик?
Алый парус, 2 ребенка
У меня так было, все хорошо, ребенку уже 5 лет.
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Алый парус
Алый парус
У меня так было, все хорошо, ребенку уже 5 лет.
Это радует! А то узистка так тревожно говорила об этом мед.сестре, что я немного тоже заволновалась.
Анна Юрикова, 2 ребенка
У меня обе беременности также,все хорошо.Чего и вам желаю!
Да-шевелюшки ощущаются попозже.В остальном-все как у всех.
Lyu ка, 2 ребенка
Когда второго ребенка вынашивала так было, плацента по передней стенке. Шевеления чувствовала слабее, чем в первую беременность ( была плацента по задней стенке) . Живот был больше, чем в первую. Не так живот " ходуном ходил" как в первую беременность. Зато было иногда чувство, что мне ребенок позвоночник ковыряет))) это конечно субъективные ощущения. А в целом беременность и роды прошли очень хорошо.
Татьяна ), 1 ребенок
А что не так то?
Живот немного заметно стало к 17 неделям (мне). А на работе с других отделов заметили аж к 28 неделям. До этого в толстовке ходила, как и не беременная.
Прям большой после 35 только стал
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
А что в этом такого? Это что-то необычное?
Вот у меня было частичное предлежание,
и-то не сильно парилась)) со временем повцена поднялась.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня в первую беременность прикрепилось по передней стенке, во вторую по задней. Никаких особенностей не было
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
Это плаценте спереди значит. Нормально все. По идее, шевеления позже чувствуются, но я вот в 15 ощутила, в 18 уже каждый день. Живот резко вылез после 20 недель и был огромный